Четверг, 28.03.2024, 18:37


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Painkiller: Reload
HavcomВторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline

--=====================================--




--=====================================--





Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными.
--=====================================--
Обновленная версия модификации 4.2:
Google Disk

Установка:
:: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна!
:: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена.
НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ!
--=====================================--

Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо:
https://u.to/f36lGw


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
 
UnSlayeRLBarsikВоскресенье, 23.03.2014, 16:01 | Сообщение # 1111
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Havcom, так-так не понял немного как сделать чтобы более 2 Гб пейнкиллер грузить мог. А то у меня когда 1861 мб превышает (только один уровень), то игра зависает.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
HavcomВоскресенье, 23.03.2014, 16:04 | Сообщение # 1112
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Что у тебя там за уровни такие, что за 2 гига переваливают? У меня даже дрыгва столько не хавает:)
 
Axon3000Воскресенье, 23.03.2014, 16:07 | Сообщение # 1113
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Хав, а может поделишься инфой, как ограничение снять? А то вдруг у меня таки будет прирост производительности)


 
UnSlayeRLBarsikВоскресенье, 23.03.2014, 16:09 | Сообщение # 1114
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Axon3000, У меня ничего не тормозилось никогда (игра старая-то, а комп мощный Видяха GTX-285 (старая), проц Core Quad 2.8 и память 6Гб (2Гб добавил) покупал год назад, точнее докупал, мат. плата позволяла.).

И мне тоже интересно как? (Хотя может я уже это сделал и сам не знаю).


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)


Сообщение отредактировал UnSlayeR - Воскресенье, 23.03.2014, 16:15
 
HavcomВоскресенье, 23.03.2014, 16:10 | Сообщение # 1115
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Ну короче я не помню, как прога называется. Аналогичную статью про снятие ограничений я нашел на форуме для третьего фаллоута. Там же и была прога. Забей в гугл.
 
HavcomПонедельник, 24.03.2014, 14:50 | Сообщение # 1116
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Найдется когда-нить время, проведу тесты на профпригодность этого патча.
 
ItramariNПонедельник, 24.03.2014, 19:57 | Сообщение # 1117
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
Найдется когда-нить время, проведу тесты на профпригодность этого патча.

Я проводил) Он вылечил вылеты в Supreme Commander у клиента при большом кол-ве юнитов.


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
HavcomСуббота, 29.03.2014, 09:29 | Сообщение # 1118
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Пропатчил чудо патчем экзешники. Дрыгва ни разу не вылетела, сколько бы я не грузил с неё быстрые сохранения. Скачал сталкерскую карту "Кордон", которая довольно увесиста и плохо оптимизирована, тестил, с большущими кучами мобов, эффектов, итемов, всё прямо перед носом у игрока и при 15 FPS, ибо такое адовое количесто обьектов на экране убило напрочить всю производительность. Прям там же сохранялся и загружался. Удалось добиться лишь загрузки памяти максимум на 1760 МБ. Больше никак. Без вылетов всё прощло. Сказать точно, что патч чем-то помог, пока что не сказать ничего.
 
HissoriСреда, 02.04.2014, 17:58 | Сообщение # 1119
Некрогигант
Сообщений: 120
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Havcom: решила немножко отписаться о первых впечатлениях. Если, конечно, тебе это интересно...
Меню очень стильно сделано, нравится, что оно чёрное! А музыка в меню... о! даже из меню выходить не хотца)))
Отдельно хочу отметить наличие общей статистики! Как повёрнутый на статистиках человек я весьма этому порадовалась - теперь не придётся всё в тетрадку записывать, как я это делаю, а потом результаты суммировать)) Тем более, в твоей статистике есть интересненькие пункты.
Радует, что можно выбрать разную озвучку. Правда, я всё равно остановилась на Дэниеле, как-то привычно, и не болтает))

Оценила пока что только один уровень (Кладбище). Выбрала уровень сложности "Прощелыга" (типа "Бессонницы", как я поняла)... всегда с него начинаю, я не мега игрок.
Гроза очень в тему! А ещё льющийся дождь - это классно!
Но прошла я уровень как лох, если честно, хотя этот уровень на любой сложности никогда у меня проблем не вызывал. Из-за невнимательности не заметила, что боеприпасов в два раза меньше, чем в оригинале... стреляю себе, как кривой ковбой, мол, патронов завались, чё париться... в итоге доползла до последней битвы со всего лишь 1 шт. заморозки... привычных трёх боеприпасиков перед входом в соборчик нету)) Правда, внутри там были боеприпасы, но я убивала пэйнкиллером, нервно носясь кругами по всему помещению. Зато какой экшен)) Ну это и хорошо, что патронов меньше.
И ещё невнимательно к секретам присматривалась... Думаю перепройти уровень.

Ах, да... кровища на пэйнкиллере - зачётно выглядит! Ещё заметила вылетающие из дробовика гильзы (это же гильзы, да? Сначала не поняла, что это из героя летит)... крутенько!
 
HavcomСреда, 02.04.2014, 18:15 | Сообщение # 1120
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Hissori, мнения людей относительно модификации мне всегда интересны. :)
Аммуниции на уровнях действительно поубавилось) Но особых проблем по идее быть не должно.
Жду скринов со статистикой по завершении игры)
 
TranZitПятница, 04.04.2014, 21:07 | Сообщение # 1121
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Мод класс! Мне всё понравилось!

Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
HavcomПятница, 04.04.2014, 21:12 | Сообщение # 1122
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
TranZit, ты снова чертовски информативен.
 
TranZitПятница, 04.04.2014, 21:14 | Сообщение # 1123
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
TranZit, ты снова чертовски информативен.
У меня пальцы болят)))

Добавлено (04.04.2014, 21:14)
---------------------------------------------
Устал печатать.


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
HissoriСуббота, 12.04.2014, 14:17 | Сообщение # 1124
Некрогигант
Сообщений: 120
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата Havcom
Аммуниции на уровнях действительно поубавилось) Но особых проблем по идее быть не должно.

Да не, это не проблема на самом деле, если не разбазаривать патроны направо и налево... и не быть мазилой)) Вот недавно я заново перепрошла Кладбище, и у меня патронов ещё много оставалось, даже где-то на территории по окончании уровня нашла три не взятые коробочки))
А ещё на этом уровне такую интересную фишку обнаружила, которую в прошлый раз вообще в упор не заметила: активировать три рычага... понравилось мне их искать))) Это ты, Хавком, прикольно придумал, подобное разнообразие в игре не может не радовать (лично меня уж точно). Ещё б внимательней я всегда была, блин... А эти рычаги наверное в следующий раз появятся в другом месте?.. А там и новая прикольная пушечка, я её потом в Атриуме поюзала немножко))

Кстати, про прыжки... 25 тыщ, дабы читами можно было пользоваться... хе-хе, хороший такой обломчик для читеров. Хотя мне читы не нужны, но вот очень интересно стало, сколько я обычно в игре в среднем прыгаю (ибо мой большой палец страстно любит на пробел нажимать), и ещё вот интересно, на каком по счёту уровне я достигну нужного числа)) Пока что за два уровня я наскакала 2180 прыжков.

Цитата Havcom
Жду скринов со статистикой по завершении игры)

Океюшки! И потом поделюсь общими впечатлениями. Правда, к сожалению, долго я буду играть...
 
HavcomСуббота, 12.04.2014, 15:10 | Сообщение # 1125
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата Hissori ()
А эти рычаги наверное в следующий раз появятся в другом месте?

Да, так и есть. На каждый рычаг по 3 позиции на карте. Жаль, больше нечего другого не придумал с такой рандомной фишкой.

Цитата Hissori ()
хороший такой обломчик для читеров
Ой не говори ^_^ У некоторых по этому поводу изрядно бугуртануло, даже кое-чего нового про себя узнал laugh
Цифры вроде большие, но глаза боятся, а руки делают.
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Поиск: