Четверг, 25.04.2024, 16:10


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Painkiller: Reload
HavcomВторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline

--=====================================--




--=====================================--





Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными.
--=====================================--
Обновленная версия модификации 4.2:
Google Disk

Установка:
:: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна!
:: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена.
НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ!
--=====================================--

Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо:
https://u.to/f36lGw


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
 
HavcomЧетверг, 07.11.2013, 19:33 | Сообщение # 556
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
graaafireman, не читаешь посты выше. Это видео уже выложено, как пример.
 
graaafiremanЧетверг, 07.11.2013, 20:45 | Сообщение # 557
Обычный
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
не заметил сразу,сори.
 
DracoL1chЧетверг, 07.11.2013, 23:43 | Сообщение # 558
Охотник
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Гройва или как его там "уровень-перед-болотным" - просто ужас. Бесконечные засады и вылеты при перезагрузках :( ад
 
HavcomЧетверг, 07.11.2013, 23:51 | Сообщение # 559
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Засады - да.
Проходить стоит аккуратнее, а вылеты потому, что карта слишком большая и высокополигональная, отсюда большая нагрузка на повторную загрузку карты с сохранки.
 
EvgeniyЧетверг, 07.11.2013, 23:52 | Сообщение # 560





Не сказал бы,всё работает безупречно.



Кстати,Базу ты переделал просто шикарно,жму руку!
Склад тоже,настолько понравился,что слов нет,особенно момент,где в узких проёмах надо убегать от мясника!Второй раз жму руку! DD
Правда,про Шоссе в Ад такого же сказать не могу...уровень скучный,медленный,хоть мобы все и дальнобойные в основном...уж извини,вообще не понравилось..
 
HavcomЧетверг, 07.11.2013, 23:57 | Сообщение # 561
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Evgeniy, если это то место, где дерево стоит, то по решетке легко распрыжкой залезть. И также потом вылезти оттуда.

Ну, шоссе мне тоже не особо нравилось всегда, хотя больше доставляет взрывать машины там вместе с мобами.
 
EvgeniyЧетверг, 07.11.2013, 23:59 | Сообщение # 562





Да,я про то...видимо,навык потерял уже..

Кстати,произошёл глюк с деньгами,они просто не тратятся,при установке карт..Не знаю,как исправить
 
AstarothПятница, 08.11.2013, 00:01 | Сообщение # 563
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата Evgeniy ()
Кстати,произошёл глюк с деньгами,они просто не тратятся,при установке карт..Не знаю,как исправить
Вроде этот баг в движке игры, так что не исправить. :(


В мире новостей PAINKILLER Модификаций

Сообщение отредактировал Astaroth - Пятница, 08.11.2013, 00:01
 
HavcomПятница, 08.11.2013, 00:11 | Сообщение # 564
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата Evgeniy ()
Кстати,произошёл глюк с деньгами,они просто не тратятся,при установке карт..
Весьма странный глюк, возможно повлияла демка от PainKilleR: Retribution, точно также, как и Ordeal в своё время у меня. От чего происходит, без понятия, но решение есть.
Для этого придётся залезть в реестр винды по такому адресу:
HKLM/SOFTWARE/PeopleCanFly/Painkiller

Если у тебя 64-х разрядная винда, то:
HKLM/SOFTWARE/Wow6432Node/PeopleCanFly/Painkiller

И найти там ключ с именем SingleB. Ему нужно выставить значение, равное нулю. Именно этот ключ и определяет бесплатность карт в игре.
 
STR_ParagorПятница, 08.11.2013, 00:16 | Сообщение # 565





Хм... А причём здесь Ordeal? Ну или моя демка?
 
HavcomПятница, 08.11.2013, 00:29 | Сообщение # 566
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Скачал я когда-то Ordeal, дабы лицезреть, что сделала буржуазия в своём AMAZING творении и вот, после игры в этот мега мод вдруг обнаружил, что в своей модификации у меня карты таро стали бесплатными О_о.. Как так? Подобных глюков у меня никогда раньше небыло, да и карту "божественное вмешательство" я даже не открыл. Как же так получилось?

В игре существует специальный бонус от разрабов, получить который можно, пройдя все уровни на 5 звезд и помоему на какой-то сложности, хотя про последнее не уверен. Выполнив это условие, игрок получает возможность юзать карты, не тратя на них золото. Наличие "божественного вмешательства" тут уже необязательно.
Но чтобы игрок каким-то образом не потерял этот, столь драгоценный бонус, полученный потом и кровью, разрабы запихнули его в реестр windows.
Так вот, запуск редактора ordeal мода и его немедленное закрытие активировало в реестре этот бонус. Такие дела. Как именно, я без понятия. Например Andrews7 сказал, что у него тоже есть такой баг, хотя ordeal'a у него небыло никогда. Поэтому могу предположить, что просто разные версии модов каким-то образом влияют на активацию этого бонуса.
Также кто-то говорил про странный глюк, мол, при покупке карт может иногда отниматься немного золота, а иногда и много, хотя я не особо в это верю. Посуте такое невозможно, ведь цифры для стоимости карт весьма чёткие и никакого рандома там не придусмотрено.
 
DracoL1chСуббота, 09.11.2013, 03:47 | Сообщение # 567
Охотник
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
Посуте такое невозможно, ведь цифры для стоимости карт весьма чёткие и никакого рандома там не придусмотрено.

ох сколько раз я встречал в ченжлогах различных программ "исправлена константа 100 иногда была равна 99".. конечно, не в пк, но в других движках (сурс в частности) - обычное дело

Добавлено (09.11.2013, 03:47)
---------------------------------------------
По дрыгве нет ни одного цензурного комментария. Этому уровню не следует существовать, ему не следовало рождаться, а при рождении его кто=то должен был сразу пристрелить.
Просто невероятно, насколько можно сделать бездарный и скучный уровень, притом затянув его на любое время глупыми загадками и аркадами "а давай ты нажмешь пару миллионов прыжков и таки заберешься туда куда тебе надо".

 
HavcomСуббота, 09.11.2013, 05:16 | Сообщение # 568
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Не сомневался, что ты оценишь этот великолепный уровень ^_^
 
DracoL1chСуббота, 09.11.2013, 06:15 | Сообщение # 569
Охотник
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
>(
 
HavcomСуббота, 09.11.2013, 06:22 | Сообщение # 570
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
laugh
Я видео писал с прохождением на кошмаре за 19 минут. После этого ещё и упрощал геймплей подменой более слабых мобов и добавлял пару моментов для облегчения прохождения.
Так с чем конкретно ты не смог справиться?


Сообщение отредактировал Havcom - Суббота, 09.11.2013, 07:37
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Поиск: