Пятница, 26.04.2024, 12:52


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Painkiller: Reload
HavcomВторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline

--=====================================--




--=====================================--





Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными.
--=====================================--
Обновленная версия модификации 4.2:
Google Disk

Установка:
:: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна!
:: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена.
НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ!
--=====================================--

Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо:
https://u.to/f36lGw


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
 
DracoL1chПонедельник, 04.11.2013, 17:19 | Сообщение # 541
Охотник
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
А разве баг с голдом за карточки не был исправлен? В прошлой версии вроде как золото тикало мгновенно, а сейчас снова можно поставить карту и не потерять денег
 
HavcomПонедельник, 04.11.2013, 17:23 | Сообщение # 542
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Неа, это на уровне движка баг.
 
DracoL1chВторник, 05.11.2013, 02:01 | Сообщение # 543
Охотник
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
graveyard просто кладезь.. дыр в геймдизайне
2 раза случайно вылетел из карты, причем вылететь через одну точку можно, а влететь обратно уже нельзя. играл в симулятор макаки на соседних деревьях, потом плюнул и загрузил сейв :D
практически в каждой локации можно забраться на что-либо, а монстры просто тупят и бегут снизу.
Но в целом весьма неплохо
 
HavcomВторник, 05.11.2013, 02:05 | Сообщение # 544
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Ну эт понятно. Прыгать мобы уж точно не умеют. Хотя "верха" карты я не исследовал никогда. Всегда только по земле.
 
DracoL1chВторник, 05.11.2013, 08:35 | Сообщение # 545
Охотник
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну как по мне в ключевых локациях - круглый дворик, напрмиер - лучше убрать высокие вазы, по которым легко запрыгиваешь на крышу. иначе теряется весь смысл локации, из жесткой мясорубки создается тир. нехорошо!

Так и не смог открыть артефакт в катакомбах. Кстати, на глаз из огненной ловушки стало легче выпрыгнуть. В прошлой версии я расставлял динамиты специально, чтобы на распрыжке напрямую выпрыгнуть, а сейчас даже не пришлось - после первого прыжка почти до выхода долетел и не умер, хотя должен был (зона урона чуть меньше оказалась).

Добавлено (05.11.2013, 08:35)
---------------------------------------------
Может я какой=то не такой игрок, но некрогигант как в прошлой части претендовал на последнего босса всея игр на ПК, так и сейчас для меня остался. без читов эту херню ну вообще ни в какую не могу. уйдет в инвиз и бросит пару торнадо, имея четверть хп - и поминай как звали игрока.

 
graaafiremanВторник, 05.11.2013, 08:46 | Сообщение # 546
Обычный
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да Некрогигант убивается очень легко.На 1 уровне(кладбище) можно достать девастатор.На 3 уровне(катакомбы) hellgun.На 5 уровне(2 кладбище) карту магическое оружие(если в демона не превращаться).И всё,босс умирает мгновенно.

Сообщение отредактировал graaafireman - Вторник, 05.11.2013, 08:55
 
HavcomВторник, 05.11.2013, 10:25 | Сообщение # 547
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата DracoL1ch ()
круглый дворик, напрмиер

Конкретнее, что за дворик? Их там несколько вроде.

Цитата DracoL1ch ()
огненной ловушки

Из огненной ловушки можно выбраться несколькими способами. Про урон не помню.
1 - Можно скакать из окна в окно под страхом свалиться в огонь.
2 - Можно расставить динамит и с пробежать по нему.
3 - Можно использовать карты таро, собранные на предыдущем уровне, понижение урона и замедление мира в 2 раза. С их помощью выскочить в огонь. Игрок успеет получить одно повреждение. Естессно нужно здоровье и броня. Но это самый отчаянный ход.
4 - Можно как с первым вариантом, только считай не с окна в окно, а пробежать по стене.


Цитата DracoL1ch ()
некрогигант
По сравнению с предыдущей версией, тут я пару тысяч HP подснял, да и урон от атак тоже снилил чуток. Но завалить его вполне реально с одним дробовиком и колометом и без читов и карт на кошмаре. Ну а с картами, как было предложено выше, это ещё проще сделать.
Прикрепления: 8554659.jpg (111.5 Kb)
 
DracoL1chВторник, 05.11.2013, 17:08 | Сообщение # 548
Охотник
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Девастатор не достал, хелган тоже. Да что там, я на этот островок в катакомбах вообще никак не могу запрыгнуть, никакие видео не помогут - не могу найти точку отпрыга и не долетаю. Кстати, из-за этого обнаружил, что можно вполне нормально упасть в воду, что внизу. А можно убрать эту зону дамага и сделать типа лесенки из этой низины обратно? :D Мост меня всегда ненавидел..

Цитата
Но завалить его вполне реально с одним дробовиком и колометом и без читов и карт на кошмаре.

я не сомневаюсь, я его 3 раза почти убил, но все три раза активировалась невидимость и он начинал дикий засос
 
HavcomВторник, 05.11.2013, 17:22 | Сообщение # 549
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата DracoL1ch ()
А можно убрать эту зону дамага и сделать типа лесенки из этой низины обратно?
Тогда эта яма потеряет свою актуальность.
Но я скажу тебе больше, на островок не обязательно прыгать с разбегу, чтобы долететь, есть способ получше, хотя не менее легче.

 
DracoL1chВторник, 05.11.2013, 17:32 | Сообщение # 550
Охотник
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
хех, не заметил :)
 
UnSlayeRLBarsikВторник, 05.11.2013, 23:39 | Сообщение # 551
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Havcom, Я бы хотел поиграл в прошлые версии мода, и оценить как бы, можешь мне их скинуть? (Хотелось бы все-таки). Я же ведь с версии 3.0.0.7 начал играть. Если у тебя хоть что-то сохранилось.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
HavcomВторник, 05.11.2013, 23:45 | Сообщение # 552
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
неа, нету нечего. Только 3011, которая в интернетах.
Давным давно нашел старинную ещё версию у себя, которая была портативной и ставилась просто поверх оригинала, тогда ещё багнутую версию игры 1.5 юзал, но попробовав сыграть в неё, я испугался того, как она выглядела и удалил в холодном поту.
 
UnSlayeRLBarsikВторник, 05.11.2013, 23:50 | Сообщение # 553
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Жаль... :( а так хотел поиграть в более ранние версии, а то в другие версии я все уже поиграл.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
graaafiremanЧетверг, 07.11.2013, 14:55 | Сообщение # 554
Обычный
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата DracoL1ch ()
Девастатор не достал, хелган тоже. Да что там, я на этот островок в катакомбах вообще никак не могу запрыгнуть, никакие видео не помогут - не могу найти точку отпрыга и не долетаю.
вот тебе ссылка, как достать hellgun.http://www.youtube.com/watch?v....lqFcfYr
 
DracoL1chЧетверг, 07.11.2013, 16:00 | Сообщение # 555
Охотник
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
на мосту крайне весело с этой тряской!  DD
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Поиск: