Оригинальный арт принадлежит художнику Бобу Егглтону.
Painkiller Reload - это мод, призванный осовременить старичка, которому без малого исполнилось уже 16 лет! Обе компании подверглись тотальной переработке, частично изменена атмосфера уровней, не сильно отступая от оригинала, немного переработан геймплей, общая сложность игры при этом возросла) Не стойте на месте и почаще прыгайте, чтобы продлить себе жизнь!
Оружие было значительно переработано как внешне, так и функционально, появились новые комбо выстрелы, режимы стрельбы и конечно же новое оружие. Чтобы ещё больше увеличить мощь своего арсенала, собирайте апгрейды, разбросанные по всей игре в секретных местах. В дополнение к этому главный герой может усилить себя и семью магическими артефактами, каждый из которых обладает своими способностями, помогающими в бою.
В мод вошли уровни из официального аддона Reccuring Evil и несколько новых, разбросанных по главам согласно их стилистике, чтобы полностью заполнить доску выбора уровней. Количество карт Таро, доступных игроку, соответственно тоже стало больше.
Мод рекомендуется к прохождению на высоком уровне сложности, чтобы увидеть максимум изменений и получить максимум эмоций от прохождения! На более легких уровнях сложности будут закрыты некоторые уровни и недоступны некоторые функции мода.
Havcom
--=====================================--
Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными. --=====================================-- Обновленная версия модификации 4.2: Google Disk
Установка: :: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна! :: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена. НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ! --=====================================--
Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо: https://u.to/f36lGw
Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
[quote=Havcom;37701]Сначала надо зарядить оружие, чтобы с него стрелять. Всё логично.[/quote]
Логично конечно, но тут же перед тем, как патроны заканчиваются, происходят дополнительные щелчки оружия. Вот они какому реальному эффекту соответствуют, не очень понятно.
[quote=Havcom;37701] Выбирай сам, покатушки или побегушки) Карта таро или hellgun. [/quote]
Так выбор никуда не денется, если совместить, поскольку карту можно взять только лишь если сразу идти на покатушки. А при повторном прохождении тогда уж можно было бы пройти и то, и то.
А, ну и понимаю, что придираюсь, но мне как-то в глаза бросилось достижение "таков был уговор" при убийстве 7 легионов монстров. Но ведь уговор был в том, чтобы собрать 7 легионов душ, а не убить монстров.
Добавлено (13.01.2023, 10:21) --------------------------------------------- Ну и по поводу третьей главы - ведь в модах есть много незавершенных уровней, у супернатурала это и тру стори и руины на воде, тут было бы в тему их закончить, и мы бы получили не только отсылку на моды, но ещё и что-то новое.
Сообщение отредактировал skyvoyager - Пятница, 13.01.2023, 10:11
Итак, осталось пройти на сложности Painkiller и можно написать свои впечатления. А сказать есть что. Много позитивных впечатлений, к сожалению есть и негатив (в некоторых игровых моментах). Я не знаю, значительно поменяется игра на высоком уровне сложности или нет, посмотрим...
Привет Havcom, прошëл первую главу. Понравился секрет на уровне собор. Но больше радует альтернативный способ достать первый секрет на уровне опера. Спасибо стало проще.
Добавлено (19.01.2023, 15:47) --------------------------------------------- Буду отписываться в процессе прохождения.
Привет. Заметил на уровне дригва оптимизация немного хромает. У меня фризы небольшие были. Что странно загружался в другой раз фризов замечено не было. Пк хороший, все новые игрушки тестил на высоких настройках без фризов. Кирилл
Пеереустановил игру, предварительно сохранив свой профиль отдельно в папку. помогло) Тепперь другая проблема, аха:D не подскажите с последним секретом на уровне замок, там карту таро дают за нахождение всех священных реликвий, я нашел все секреты и реликвии кроме 1 секрета и соответсвенно 1 реликвии. я так понял она на секретном демоническом уровне, где еще карта хеллбаунд. я нашел там 1 секрет (ящик на крыше, где я повился), а еще секретов тут нет? на ютубе тоже ничего. а по ключевому слову "замок" тут тоже никто не интересовался последним секретом((((
Havcom, возможно ли поменять конфигурацию покупки вещей не через Enter, а другую клавишу? Просто столкнулся с такой не очень приятной проблемой: у меня не очень новый ноутбук и со временем некоторые клавиши, такие как Enter перестали работать( И поэтому я банально не могу покупать вещи в алтарях. Искал параметр покупки в настройках игры, чтоб переназначить клавишу и к сожалению ничего не нашел. Что делать в этой ситуации. P.S. Пожалуйста не пишите мне чтобы я купил новый ноутбук или поменял клавиатуру . Ситуация в стране сложная, денег маловато .
Можно легко сделать, но если у тебя сборка меньше 11, то лучше перекачать мод, так как было сделано много фиксов за это время. Потом поверх накати этот файл.
Заходишь в настройки -- расширенные -- транзакция на алтаре.
Кнопки не назначены, но на самом деле на альтернативную установлен Enter. Так что назначь кнопку в первой колонке и будет всё ок.
Havcom, оперативно! Благодарю. Все работает путем.
Добавлено (25.01.2023, 22:35) --------------------------------------------- Havcom, есть ли возможность восстановить случайно удаленный уровень компании. Случайно удалил уровень из компании BOOH приют полностью пройденный на сложности Painkiller. Просто жалко. Я его прошел еще и на 5 звезд весь(
Чрезмерно переусложнённая бонусная комната на мой взгляд на уровне жд станция. На кошмаре её пройти не могу. Зачем?
Добавлено (26.01.2023, 18:38) --------------------------------------------- На прошлом билде такого не было. А если painkiller уровень сложности будет. Тогда там сдохнешь ещё быстрее.
Добавлено (26.01.2023, 18:56) --------------------------------------------- Ты напихал в маленькую комнату всё что только можно с разных серий игр painkiller. Почти все стреляют, дамаг огромный. По итогу бонусный уровень на мой взгляд провальный.
Добавлено (26.01.2023, 18:59) --------------------------------------------- Спасибо за билд. Он хорош, но с некоторыми оговорками. Я видимо перерос эту игру, больше не цепляет.
Кирилл
Сообщение отредактировал kingbvb1993 - Четверг, 26.01.2023, 18:39