Четверг, 28.03.2024, 23:31


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Painkiller: Reload
HavcomВторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline

--=====================================--




--=====================================--





Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными.
--=====================================--
Обновленная версия модификации 4.2:
Google Disk

Установка:
:: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна!
:: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена.
НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ!
--=====================================--

Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо:
https://u.to/f36lGw


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
 
HavcomСреда, 05.11.2014, 12:51 | Сообщение # 1336
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
В сравнении с супернатуралом секреты в моей модификации слишком лёгкие и простые. Просто подойди и возьми. ^_^
 
quake_sergantЧетверг, 06.11.2014, 00:15 | Сообщение # 1337
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Havcom, короче все равно к твоему моду вернулся. с нова прохожу. все таки он хардкорнее supernaturala

Добавлено (06.11.2014, 00:15)
---------------------------------------------
там весь мод изюзал. ну и короче меню x-files меня не порадовал. ниче интересного там нет. режимы игры и все. тоесть нет стандартной охоты пройти уровень сложный уровень чтоб открыть следующий и снова продолжать себя испытывать на хардкорность всплеска адреналина.

 
HavcomЧетверг, 06.11.2014, 01:25 | Сообщение # 1338
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Да там же вроде есть куча дополнительных уровней с не менее интересным наполнением. Если хочешь себя испытать, вруби какой-нить режим, чтобы увеличить хардкорность в разы. Особенно пригодится, чтобы пройти оригинальную кампанию, добавив в неё изменений по желанию.

Цитата quake_sergant ()
Havcom, короче все равно к твоему моду вернулся
Я думал, что мой мод уже все давным давно прошли по сто раз, всё везде излазили, нашли.
 
HissoriЧетверг, 06.11.2014, 14:41 | Сообщение # 1339
Некрогигант
Сообщений: 120
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
Я думал, что мой мод уже все давным давно прошли по сто раз, всё везде излазили, нашли.
Ну не все ещё, я только один раз прошла)) Мне вот много где лазить осталось (например, чтобы везде по 5 звёздочек насобирать), ещё, допустим, я 11 карт Таро не получила =)

Цитата Havcom ()
В сравнении с супернатуралом секреты в моей модификации слишком лёгкие и простые. Просто подойди и возьми.
Хех... ну, к примеру, на контейнере в "Заснеженном мосту" подойди-и-возьми не прокатит... там пока допрыгаешь, мышка с клавой треснет, а пальцы скрючит. Плюс те жуткие собачки из "Оперы", чтобы потом утешительный секрет взять... ага, ну просто подойди-и-возьми)))
 
sania-nikЧетверг, 06.11.2014, 18:53 | Сообщение # 1340
Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не черта не выходит,замок не открывается

Добавлено (06.11.2014, 18:53)
---------------------------------------------
но как вставить ключ чтобы открылась решетка? Все перепробовал...не хочет

 
4044410Четверг, 06.11.2014, 19:19 | Сообщение # 1341
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата sania-nik ()
но как вставить ключ чтобы открылась решетка?
sania-nik, у меня всё само открывалось,если был ключ unsure


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
Axon3000Четверг, 06.11.2014, 20:13 | Сообщение # 1342
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
Я думал, что мой мод уже все давным давно прошли по сто раз

Я тебя утешу: я еще только в начале третьей главы) (все никак не находится достаточно свободного времени, чтобы продолжить прохождение).
Да, кстати, если когда-нибудь соберешься в каком-нибудь моде делать что-либо подобное лабиринту в Дрыгве, то лучше не надо; ибо блуждание по этим подземным кишкам при отсутствии нормальных ориентиров в пространстве отняло у меня кучу времени и нервов, и стало, пожалуй, одним из самых негативных игровых опытов за всю историю моего существования в качестве геймера (чёрт возьми, мне даже потом в кошмарах этот гребаный лабиринт пару раз снился, хотя я не могу себя назвать особо впечатлительным человеком).
Вобщем, БОЛЬШЕ...НИКОГДА...ТАК...НЕ ДЕЛАЙ!!! fuuface



 
quake_sergantПятница, 07.11.2014, 10:04 | Сообщение # 1343
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Havcom, а так на счет противников в моде. в версии 3.0 очень понравились в колизее по моему не помню аласторчики. круто. монстры в стилистике игры. хотелось бы их видеть в 4.0 версии. и на счет лабиринта. на самом деле муторно напрягает этот уровень. я бы заменил каким нибудь другим. и пуки неллган на самом деле просто не нужен. вот девастатор вещь помогающая в критические моменты. только выглядит он мрачно очень в моде. хотелось чтобы этот дробаш был более кроваво фиолетовый чтоли.

Добавлено (07.11.2014, 10:04)
---------------------------------------------
игра сама по себе привлекает двумя пушками это коломет: до сих пор поражает кто мог придумать такой шедевр оружейной задумки, и как и во всех играх современности это дробовик, обычный смачный епашиловский дробаш.

 
HavcomПятница, 07.11.2014, 10:31 | Сообщение # 1344
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
quake_sergant, вроде маленькие аласторы были только в мёртвом передозном болоте в конце уровня, а может уже и не были, может в версии 3.0 я их выпилил, просто помню, что они были именно там и больше никуда я их кажется не ставил. Так или иначе мне они не очень понравились.
Что касается версии 4.0, то тут я не раз повторюсь о том, что мод уже достиг своего логического завершения и более я не считаю нужным где-то допиливать геймплей, что-то менять или переделывать. Могу конечно на досуге попробовать упростить лабиринт в 3D Максе, удалив лишнее с карты и оставив только линейный проход, если надо.
Про оружие особо нечего написать не могу. Я пытался лишь привнести что-то новое и само собой, не всем всё может прийтись по душе.
 
sania-nikСуббота, 08.11.2014, 16:13 | Сообщение # 1345
Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
залезаю к голубому кругу,всё взрывается внизу и нет выхода как на видео?
 
HavcomВоскресенье, 09.11.2014, 00:40 | Сообщение # 1346
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Наверно я должен догадаться, о чём идёт речь, но что-то мои телепатические способности сегодня не работают. :(
 
AstarothВоскресенье, 09.11.2014, 14:26 | Сообщение # 1347
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Заметил что ещё в режиме демона души притягиваются, но каким-то странным рандомным образом, некоторые притягиваются, некоторые нет.

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
AstarothВоскресенье, 09.11.2014, 14:32 | Сообщение # 1348
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата sania-nik ()
но как вставить ключ чтобы открылась решетка? Все перепробовал...не хочет
Ключ который ты находишь и вставляешь в тот склеп, он открывает возможность подобрать зелёный артефакт вампиров, а чтобы открыть другую решётку, надо пойти в другую комнату где наверху заныкан синий кристалл, берёшь его, всё взрывается, потом пытаешься пробраться обратно через те каменные углубления на стенах(я просто не знаю как правильно назвать), в итоге решётка должна сломаться и там можно будет взять броню вампиров и также там есть кнопка открывающая дверь, которая ведёт к тому "бесячему" мосту.. а там разберёшься что да как.


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
HavcomВоскресенье, 09.11.2014, 14:33 | Сообщение # 1349
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата Astaroth ()
в режиме демона души притягиваются

Это комбо. Как у дробовика. На правую кнопку мыши теперь же тоже можно стрелять В демоне.
 
sania-nikВоскресенье, 09.11.2014, 15:23 | Сообщение # 1350
Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
хелган взял,теперь не могу перепригнуть на бесячий мост
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Поиск: