Пятница, 29.03.2024, 15:21


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Painkiller: Reload
HavcomВторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline

--=====================================--




--=====================================--





Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными.
--=====================================--
Обновленная версия модификации 4.2:
Google Disk

Установка:
:: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна!
:: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена.
НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ!
--=====================================--

Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо:
https://u.to/f36lGw


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
 
4044410Среда, 16.07.2014, 00:00 | Сообщение # 1276
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Кто-нибудь заметил,что новая версия Релоад была выпущена 11 Сентября! awesomeface

вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
Painkiller-IvanСреда, 16.07.2014, 18:13 | Сообщение # 1277





4044410, да кто б написал дату создания и версии обновлений Reload!
 
HavcomСреда, 16.07.2014, 18:40 | Сообщение # 1278
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Painkiller-ivan, мне казалось, что в имени файла самого обновления уже написана дата его создания, как и версия.
 
Painkiller-IvanСреда, 16.07.2014, 19:53 | Сообщение # 1279





Havcom, дату обновления я вычитал, буду знать.
 
AstarothЧетверг, 17.07.2014, 13:04 | Сообщение # 1280
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата 4044410 ()
Кто-нибудь заметил,что новая версия Релоад была выпущена 11 Сентября!
Вот насколько я помню Хав умудрился удалить свою первую тему мода, потом заново пересоздал и это было 11 сентября, а сама 4.0 выпущена где-то в середине октября или в начале ноября


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
HissoriСуббота, 19.07.2014, 12:17 | Сообщение # 1281
Некрогигант
Сообщений: 120
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Наконец-то добралась до игры...
В коридорах уровня "Лабиринт", где ещё можно заплутать, со мной три раза произошли странности.
Не знаю, Havcom, интересно тебе или нет, но на всякий случай выложу своё "путешествие" под спойлер.

(!) Кстати, у меня есть сохранение с того места, где я за карту завалилась (см.скриншот 4); там можно обратно перемахнуть вот отсюда:

...и далее убедиться, что герой по воздуху ходит. Так что если захочешь, могу кинуть.


Сообщение отредактировал Hissori - Суббота, 19.07.2014, 12:25
 
HavcomСуббота, 19.07.2014, 12:31 | Сообщение # 1282
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Да не стоит. В общем есть на этой карте барьер большой как раз на "потолке". Судя по всему авторы его туда намеренно поставили, чтобы игрок не проскакал лабиринт по верхушкам стен. А случайное выпадение за этот барьер вполне может случиться. Да и дырок на карте тоже не мало. Я думал эту карту слегка подправить, да только нету времени на это.
 
HissoriЧетверг, 24.07.2014, 12:29 | Сообщение # 1283
Некрогигант
Сообщений: 120
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Уф, Аластор заставил меня попотеть... но было не настолько тяжело, как я представляла (честно говоря, я почти целую неделю настраивалась на это сражение, хех). Но всё же пять раз копытца были откинуты.
Фух. Ещё один седой волос на моей голове обеспечен)))

Havcom, чё-то разрушаемых объектов на этом уровне многовато))
 
HavcomЧетверг, 24.07.2014, 13:54 | Сообщение # 1284
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Hissori, это произошло из-за моей невнимательности. Кое-где забыл условие дописать. Спасибо за находку.
 
HissoriВторник, 29.07.2014, 10:07 | Сообщение # 1285
Некрогигант
Сообщений: 120
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Havcom...

В "Городе на воде" для получения карты надо взять два артефакта? (1) ядовито-зелепушный и (2) который берётся через телепорт? А то я взяла только первый (ядовитый), решила, что на этом всё... и задание провалено))

А в "Доках" какой-то чёрно-красный меч торчит (это перед кораблём, где наверх взбираешься по арматурам небольшого крана, там ещё броня есть). Он просто так, для красоты? А то я к нему и так, и сяк, даже взорвать пыталась, - мне показалось, что не зря он там лежит... но раз не берётся...))

В "Unfortunate abbey" как-то умудрилась не так задание прочесть, решила, что больше 800 единиц золота надо собрать, а не просто 800, и так старательно собирала монетки, все секреты выискивала, ещё и трупы вытрясала... золото и брильянты аж из ушей и ноздрей торчали. Уровень моего ослизма просто зашкаливает, лол. Ладно, зато бабла теперь хоть попой жуй. А какую карту там дали бы?))
// Но, в общем-то, свои любимые карты я все получила))

А почему Люциферку не усложнил? Жалко его стало, что он такой слабак, по сравнению-то с его генералами)) А если ещё и карты врубить, то вообще можно с закрытыми глазами его убить))

А почему уровень "Лес" вообще убрал?))

Мне ещё "Битву за пределами ада" проходить, но стало интересно: уровень сложности Кошмар чем-то более-менее значительным отличается (кроме того что он посложнее и откроется закрытый уровень)?
 
HavcomВторник, 29.07.2014, 10:38 | Сообщение # 1286
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Hissori, В городе нужно взять только зелёный артефакт. Если у тебя задание провалено, то наверно ты не задела триггер, когда брала артефакт, хотя зона триггера была вполне большой и как он не сработал, тут я уже не знаю. В любом случае я увеличу триггер до больших размеров.

Цитата Hissori ()
какой-то чёрно-красный меч
Это сломанный кинжал с передоза, который да, для красоты там лежит. :)

Цитата Hissori ()
Unfortunate abbey
Так ты набила полные карманы золота, но задание так и не выполнила?

Цитата Hissori ()
А почему Люциферку не усложнил?
Даже не знаю, как можно было по оригинальному его усложнить. Небыло идей, поэтому он и остался без изменений.

Цитата Hissori ()
А почему уровень "Лес" вообще убрал?))
Никогда мне не нравился, хотя он есть в альтернативной ветке уровней.

Цитата Hissori ()
уровень сложности Кошмар чем-то более-менее значительным отличается
По суте да, это была вроде единственная фишка, когда в старых знакомых местах появлялись немного другие мобы на уровнях, но в бухе я почти нигде, нечего не менял, было влом. Так что отличаться он будет только сложностью врагов.
 
HissoriВторник, 29.07.2014, 12:15 | Сообщение # 1287
Некрогигант
Сообщений: 120
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
Если у тебя задание провалено, то наверно ты не задела триггер, когда брала артефакт
Задание провалено, чё теперь поделаешь))

Цитата Havcom ()
Так ты набила полные карманы золота, но задание так и не выполнила?
Получается, что так... карту я не получила.

Поэтому уже потом решила, что 800 - это имеется в виду восемьсот ни больше, ни меньше... мол, хитрое задание))

Цитата Havcom ()
Никогда мне не нравился
Мне тоже не нравился, хе-хе, так что я рада, что его там нет.

Цитата Havcom ()
но в бухе я почти нигде, нечего не менял, было влом. Так что отличаться он будет только сложностью врагов.
Ню-у... чёт неохота теперь в бух играть, раз там изменений нет... мне не особо нравится это дополнение, чтоб его ещё раз проходить. Ладно, подумаю...

Ну а пока держи мою статистику (ты же вроде просил показать):

...А нужно тебе моё общее впечатление о твоём моде? Т.е. не та дребедень, что я писала про уровни, а чуть поумнее (по мере возможности), и размером побольше, чем типа моё краткое мнение о твоём моде: "Мод unbelievable и amazing!!! Телепатически дай пять!" DD
Мне несложно впечатление в целом написать, если тебе это надо))
Однако в любом случае спасибо за мод!!! С удовольствием в него поиграла! loveshower DD
 
HavcomВторник, 29.07.2014, 12:36 | Сообщение # 1288
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Развёрнутое мнение, Да, конечно, пиши.

Цитата Hissori ()
Получается, что так... карту я не получила.
Там надо было непосредственно бонусное золото собирать, т.е. то, что вываливатся из врагов, если выбивать пейнкиллером. В статистике у тебя написано +450. До восьми сотен чуть чуть не дотянула. :D
 
HissoriВторник, 29.07.2014, 12:54 | Сообщение # 1289
Некрогигант
Сообщений: 120
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Мнение напишу, ок))

А насчёт золота драгоценностей... да говорю ж: уровень моего ослизма зашкаливает))) *посыпаю голову пеплом*
 
GatzbyВторник, 29.07.2014, 16:39 | Сообщение # 1290
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Online
Цитата Havcom ()
какой-то чёрно-красный меч
можешь показать или сказать где именно?


Painkiller HellBound
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Поиск: