Четверг, 25.04.2024, 01:00


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Painkiller: Reload
HavcomВторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline

--=====================================--




--=====================================--





Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными.
--=====================================--
Обновленная версия модификации 4.2:
Google Disk

Установка:
:: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна!
:: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена.
НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ!
--=====================================--

Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо:
https://u.to/f36lGw


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
 
Andrews7Воскресенье, 15.09.2013, 23:08 | Сообщение # 406
Обычный
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Играю пока на "Прощелыге" потом перейду на более сложный - скажем так я получаю удовольствие от твоей работы. Некрогигант был повержен за одну минуту - и невызвал ни каких вопросов.

Спасибо за подсказку с оружием при сохранении...
 
HavcomВоскресенье, 15.09.2013, 23:14 | Сообщение # 407
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата (Andrews7)
Некрогигант был повержен за одну минуту - и невызвал ни каких вопросов.

А вот на пкзоне пишут, что боссы были испорчены и некроиганта вообще нереально убить с дробовиком и коломётом. Эмм, вообще мне доставляют комменты, которые там пишут, в частности те, которые повторяются с темы про Ordeal. Кто-то старается, доставляя мне лулзы, лол.
Ну так молодец конечно, что сначала на лёгком, в потом на сложном. Увидишь тогда все изменения.

Добавлено (15.09.2013, 23:14)
---------------------------------------------
Кстати в игре несколько озвучек главгероя, которые можно менять клавишей F1. Попробуй.

 
Doctor20Воскресенье, 15.09.2013, 23:53 | Сообщение # 408
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Havcom)
А вот на пкзоне пишут, что боссы были испорчены и некроиганта вообще нереально убить с дробовиком и коломётом. Эмм, вообще мне доставляют комменты, которые там пишут, в частности те, которые повторяются с темы про Ordeal. Кто-то старается, доставляя мне лулзы, лол.Ну так молодец конечно, что сначала на лёгком, в потом на сложном. Увидишь тогда все изменения.
Что, за бред. Фантом с Реборном совсем уже чокнулись! Некрогианта убить не сложно. Да в целом стало сложнее, но не настолько же. Реально сложно только с Аластором в Башне. Ну и с Болотной Тварью. И то поиграешь, уже не так сложно - ведь главное просечь фишку!
 
HavcomВоскресенье, 15.09.2013, 23:59 | Сообщение # 409
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата (Doctor20)
Фантом с Реборном

Может быть, а может и нет, ведь, кроме довода, что они мстят за своё творение, нечего больше нет. Разве что фантом лайкает на негативные в мою сторону комменты. Поэтому я не могу утверждать, что это именно они. Впрочем это уже не важно, так как, судя по комментам, в новую версию никто там не играл, а следовательно ихние посты "не про ту тему" меня очень радуют. Стоило бы написать там толстенный пост, но я буду нейтрален. И буду вести себя также спокойно и отвечать также, как и наши недалёкие зарубежные друзья.
 
Doctor20Понедельник, 16.09.2013, 00:18 | Сообщение # 410
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Havcom)
Может быть, а может и нет, ведь, кроме довода, что они мстят за своё творение, нечего больше нет. Разве что фантом лайкает на негативные в мою сторону комменты. Поэтому я не могу утверждать, что это именно они. Впрочем это уже не важно, так как, судя по комментам, в новую версию никто там не играл, а следовательно ихние посты "не про ту тему" меня очень радуют. Стоило бы написать там толстенный пост, но я буду нейтрален. И буду вести себя также спокойно и отвечать также, как и наши недалёкие зарубежные друзья.
Лучше вообще игнорить. А так зачётный мод. Молодец, что довёл до ума. Исправил почти все баги и оружие лишнее убрал. Что касается, уровней передоза...... да и ладно. Если кто захочет может потом сам-но перенести уже исправленные уровни Передоза с Супернатурала  на твой мод. Много времени это не займёт.
 
HavcomПонедельник, 16.09.2013, 00:25 | Сообщение # 411
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
По техническим причинам никто не сможет. Я там немного схалтурил.
 
Doctor20Понедельник, 16.09.2013, 00:31 | Сообщение # 412
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Havcom)
По техническим причинам никто не сможет. Я там немного схалтурил.
Да??? И что ты сделал?
 
HavcomПонедельник, 16.09.2013, 23:43 | Сообщение # 413
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
А ты сам посмотри в архиве.

Сообщение отредактировал Havcom - Четверг, 19.09.2013, 22:23
 
Doctor20Вторник, 17.09.2013, 00:07 | Сообщение # 414
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Havcom, слушай, а что дальше? Продолжение банкета будет? Или новый проект? Или на заслуженный творческий отдых пока выйдешь?
 
HavcomВторник, 17.09.2013, 00:17 | Сообщение # 415
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата (Doctor20)
а что дальше?

А чего дальше делать? И что тут продолжать? И какой новый проэкт ты хочешь?

И да, верно сказал, на отдых. Хочу заценить другие моды наконец.
 
Doctor20Вторник, 17.09.2013, 00:46 | Сообщение # 416
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Havcom)
И да, верно сказал, на отдых. Хочу заценить другие моды наконец.
Которых пока нет......... А вообще правильное решение! Поддержу! Передышка не помешает!
 
LtRockyСреда, 18.09.2013, 04:18 | Сообщение # 417
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот мод выходит действительно удивительно.Пользовательских уровней, и те, добавил от Reccuring Зла реальные острые ощущения, новые боссы держать вас на пальцах и новые эффекты частиц добавленных невероятно ошеломляющим. Я надеюсь, что мы будем видеть больше работы от вас в будущем, Havcom. :)

(Я не говорю на русском слишком хорошо.)
 
4044410Среда, 18.09.2013, 07:12 | Сообщение # 418
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
LtRocky приветствую:)
Цитата (LtRocky)
(Я не говорю на русском слишком хорошо.)
англичанин?

Добавлено (18.09.2013, 07:12)
---------------------------------------------

Цитата (Doctor20)
Передышка не помешает!
слова то верные,лишь бы в своих делах долго времени не уходило.


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
HavcomСреда, 18.09.2013, 16:00 | Сообщение # 419
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Модификацию можно считать теперь законченной. Врядли я стану что-то дальше делать, кроме исправления багов, которые найдут игроки, хотя как знать, но скорее всего нет. Если прийдёт вдохновение когда-нибудь, запилю вырезанный уровень или может к тому времени появятся ещё новые карты, а пока буду мониторить свой, только что вышедший, мод.
 
Dimonchik1993Четверг, 19.09.2013, 20:00 | Сообщение # 420
Новичок
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Havcom! Огромнейшее тебе спасибо за создание такого прекрасного и замечательного мода! Новая версия стала еще лучше!

Насчет читов ты конечно нехило загнул xD 25000 раз прыгнуть надо :O. Можно ли как-нибудь по-другому их разблокировать? И еще вопрос. Если я хочу поиграть на AltLevels, то надо пройти игру на высоком уровне сложности. Но я нуб и во все игры играю на легкой сложности. Как быть? Я хочу поиграть на новых уровнях на не только на харде, так как прошел ПК и БУХ по несколько раз уже. Как их разблокировать?
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Поиск: