Понедельник, 06.05.2024, 05:37


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Painkiller: Reload
HavcomВторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2997
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline

--=====================================--




--=====================================--





Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными.
--=====================================--
Обновленная версия модификации 4.2:
Google Disk

Установка:
:: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна!
:: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена.
НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ!
--=====================================--

Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо:
https://u.to/f36lGw


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
 
HavcomПятница, 13.01.2023, 00:16 | Сообщение # 2506
Painkiller
Сообщений: 2997
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
skyvoyager, с прохождением thumb

Теперь по порядку:

Цитата skyvoyager ()
Неясно почему была убрана глава с овердозом и уровнями из redemption?
Причин не мало и одна из них - это перегруженность игры ресурсами. Чем меньше в игре текстур, моделей, звуков и прочего, тем лучше она себя чувствует. Поэтому было принято решение сосредоточиться на качестве, а не на количестве. Передозировка имеет другую атмосферу, поэтому её уровни были удалены. Redemption - вообще смех)) Эта убогость тут нечего не забыла.

Цитата skyvoyager ()
когда происходит зарядка патронов, я не могу выстрелить
Конечно) Сначала надо зарядить оружие, чтобы с него стрелять. Всё логично. При подборе нового оружия оно уже заряжено, к тому же анимации подбора долгие и если игрок не будет иметь возможности стрелять, это будет выглядеть странно и поставит игрока в опасную ситуацию.

Цитата skyvoyager ()
новые ящики в атриуме, в которых я благополучно застревал
Есть такие моменты. Позже поправлю.

Цитата skyvoyager ()
тюрьма выходит в Египет, а чумной Лондон через тоннель связан с Японией
Это что-то вроде отсылок, к тому же мне нравится резкий переход одних декораций в другие именно совмещением локаций, а не телепортом. Такого ты совсем не ожидаешь.

Цитата skyvoyager ()
Уровень Гравеярд
Этот уровень является своего рода проверкой твоих навыков, которые ты получишь за прохождение предыдущих 4-х уровней. В целом все новые уровни сложнее обычных.

Цитата skyvoyager ()
Дригва - очень хороший уровень
^_^
Хоть кто-то положительно отозвался об этом леваке) А то все хейтят)

Цитата skyvoyager ()
На Заброшенной фабрике задание на таро тут прям сильно усложнено
Да. Настолько, чтобы игрок не мог получить карту, просто пробегая уровень.

Цитата skyvoyager ()
В Лунапарке можно же в принципе поставить портал выхода назад к горкам?
Портал будет, забыл про него. Но кататься на горках нет. Выбирай сам, покатушки или побегушки) Карта таро или hellgun.

Цитата skyvoyager ()
Пентагон почему-то ни в одном моде практически не изменён
в некоторых модах эта карта пришита к лаборатории. У меня же просто руки не дошли до этого уровня. Хочется конечно расширить уровень, но это пока планы на будущее.

Цитата skyvoyager ()
Третья глава очень странная
Аналогично предыдущему пункту пока недоделано. Рано или поздно займусь этим и добавлю что-то из других модификаций.

Цитата skyvoyager ()
Достижения тоже реализованы странно
Это первая итерация достижений и пока что расчет ведется на то, что кто-то один откроет одни достижения, а кто-то другой - другие. И оба этих человека в конечном итоге помогут друг другу подсказками. Сами же достижения рассчитаны как минимум на два прохождения игры, желательно с душами и без и большая их часть может открыться, если ты просто пройдешь игру, пользуясь всеми механиками, картами таро, апгрейдами оружия и так далее.
Если игроки не совладают с достижениями, можно будет добавить открытие описаний к ним после прохождения всех трех кампаний. Но тогда будет потеряна интрига относительно заблокированных достижений.

В целом ты молодец. Если получишь ещё 4 достяги, доберешься до первой награды за них)


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 13.01.2023, 00:21
 
skyvoyagerПятница, 13.01.2023, 10:10 | Сообщение # 2507
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Havcom;37701]Сначала надо зарядить оружие, чтобы с него стрелять. Всё логично.[/quote]

Логично конечно, но тут же перед тем, как патроны заканчиваются, происходят дополнительные щелчки оружия. Вот они какому реальному эффекту соответствуют, не очень понятно.

[quote=Havcom;37701] Выбирай сам, покатушки или побегушки) Карта таро или hellgun.
[/quote]

Так выбор никуда не денется, если совместить, поскольку карту можно взять только лишь если сразу идти на покатушки. А при повторном прохождении тогда уж можно было бы пройти и то, и то.

А, ну и понимаю, что придираюсь, но мне как-то в глаза бросилось достижение "таков был уговор" при убийстве 7 легионов монстров. Но ведь уговор был в том, чтобы собрать 7 легионов душ, а не убить монстров.

Добавлено (13.01.2023, 10:21)
---------------------------------------------
Ну и по поводу третьей главы - ведь в модах есть много незавершенных уровней, у супернатурала это и тру стори и руины на воде, тут было бы в тему их закончить, и мы бы получили не только отсылку на моды, но ещё и что-то новое.

Сообщение отредактировал skyvoyager - Пятница, 13.01.2023, 10:11
 
HavcomПятница, 13.01.2023, 16:31 | Сообщение # 2508
Painkiller
Сообщений: 2997
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата skyvoyager ()
происходят дополнительные щелчки оружия
Сигнал к тому, что патроны скоро закончатся.

Цитата skyvoyager ()
при повторном прохождении тогда уж можно было бы пройти и то, и то.
Смысла в этом не вижу.

Цитата skyvoyager ()
"таков был уговор"
Не думаю, что ты будешь кайфовать, собирая 7к душ. Потому что сделать 7к килов всё же проще.
 
jujikpchelovichЧетверг, 19.01.2023, 13:54 | Сообщение # 2509
Демон
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, осталось пройти на сложности Painkiller и можно написать свои впечатления. А сказать есть что. Много позитивных впечатлений,  к сожалению есть и негатив (в некоторых игровых моментах). Я не знаю, значительно поменяется игра на высоком уровне сложности или нет, посмотрим...
 
kingbvb1993Четверг, 19.01.2023, 15:45 | Сообщение # 2510
Охотник
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Havcom, прошëл первую главу. Понравился секрет на уровне собор. Но больше радует альтернативный способ достать первый секрет на уровне опера. Спасибо стало проще.

Добавлено (19.01.2023, 15:47)
---------------------------------------------
Буду отписываться в процессе прохождения.


Кирилл
 
KatanaGalПятница, 20.01.2023, 22:14 | Сообщение # 2511
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый, вылетает при загрузке военной базы. не знаете, что делать?

пишет Script error: string/Data/LSscrips/Templates/Gameplay/SlabDoor.Citem

Эх жалко, только начал входить во вкус и на тебе, дальше не пройти ибо база не грузится


Сообщение отредактировал KatanaGal - Пятница, 20.01.2023, 22:23
 
HavcomСуббота, 21.01.2023, 02:49 | Сообщение # 2512
Painkiller
Сообщений: 2997
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
KatanaGal, проверил. Всё норм. Можно больше информации? Лучше сделай скриншот ошибки.
 
kingbvb1993Воскресенье, 22.01.2023, 07:18 | Сообщение # 2513
Охотник
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Заметил на уровне дригва оптимизация немного хромает. У меня фризы небольшие были. Что странно загружался в другой раз фризов замечено не было. Пк хороший, все новые игрушки тестил на высоких настройках без фризов.

Кирилл
 
KatanaGalВоскресенье, 22.01.2023, 16:53 | Сообщение # 2514
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пеереустановил игру, предварительно сохранив свой профиль отдельно в папку. помогло) Тепперь другая проблема, аха:D не подскажите с последним секретом на уровне замок, там карту таро дают за нахождение всех священных реликвий, я нашел все секреты и реликвии кроме 1 секрета и соответсвенно 1 реликвии. я так понял она на секретном демоническом уровне, где еще карта хеллбаунд. я нашел там 1 секрет (ящик на крыше, где я повился), а еще секретов тут нет? на ютубе тоже ничего. а по ключевому слову "замок" тут тоже никто не интересовался последним секретом((((
 
AstarothВоскресенье, 22.01.2023, 19:41 | Сообщение # 2515
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата KatanaGal ()
а еще секретов тут нет?
Есть где-то здесь
Прикрепления: 0106919.jpg (116.2 Kb)


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
jujikpchelovichВоскресенье, 22.01.2023, 22:26 | Сообщение # 2516
Демон
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Havcom, возможно ли поменять конфигурацию покупки вещей не через Enter, а другую клавишу? Просто столкнулся с такой не очень приятной проблемой: у меня не очень новый ноутбук и со временем некоторые клавиши, такие как Enter перестали работать( И поэтому я банально не могу покупать вещи в алтарях. Искал параметр покупки в настройках игры, чтоб переназначить клавишу и к сожалению ничего не нашел. Что делать в этой ситуации.
P.S. Пожалуйста не пишите мне чтобы я купил новый ноутбук или поменял клавиатуру ^_^ . Ситуация в стране сложная, денег маловато DD .
 
HavcomПонедельник, 23.01.2023, 01:38 | Сообщение # 2517
Painkiller
Сообщений: 2997
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Можно легко сделать, но если у тебя сборка меньше 11, то лучше перекачать мод, так как было сделано много фиксов за это время. Потом поверх накати этот файл.

Заходишь в настройки -- расширенные -- транзакция на алтаре.

Кнопки не назначены, но на самом деле на альтернативную установлен Enter. Так что назначь кнопку в первой колонке и будет всё ок.

https://prnt.sc/uqZgagExr22k
 
jujikpchelovichПонедельник, 23.01.2023, 19:09 | Сообщение # 2518
Демон
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Havcom, оперативно! Благодарю. Все работает путем.

Добавлено (25.01.2023, 22:35)
---------------------------------------------
Havcom, есть ли возможность восстановить случайно удаленный уровень компании. Случайно удалил уровень из компании BOOH приют полностью пройденный на сложности Painkiller. Просто жалко. Я его прошел еще и на 5 звезд весь(

 
HavcomСреда, 25.01.2023, 23:22 | Сообщение # 2519
Painkiller
Сообщений: 2997
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
jujikpchelovich, сохранение что ли? Вряд ли.
 
kingbvb1993Четверг, 26.01.2023, 18:37 | Сообщение # 2520
Охотник
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чрезмерно переусложнённая бонусная комната на мой взгляд на уровне жд станция. На кошмаре её пройти не могу. Зачем?

Добавлено (26.01.2023, 18:38)
---------------------------------------------
На прошлом билде такого не было. А если painkiller уровень сложности будет. Тогда там сдохнешь ещё быстрее.

Добавлено (26.01.2023, 18:56)
---------------------------------------------
Ты напихал в маленькую комнату всё что только можно с разных серий игр painkiller. Почти все стреляют, дамаг огромный. По итогу бонусный уровень на мой взгляд провальный.

Добавлено (26.01.2023, 18:59)
---------------------------------------------
Спасибо за билд. Он хорош, но с некоторыми оговорками. Я видимо перерос эту игру, больше не цепляет.


Кирилл

Сообщение отредактировал kingbvb1993 - Четверг, 26.01.2023, 18:39
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Поиск: