Пятница, 19.04.2024, 16:37


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Hell & Madness (Две руки, прокачка героя и пушек, + Адски БЕЗУМНЫЙ геймплей!)
Painkiller: Hell & Madness
UnSlayeRLBarsikПонедельник, 01.04.2013, 10:34 | Сообщение # 1
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline




Главные особенности Игры:

1) Авто-регенерация здоровья, при крит. здоровье включается замедление времени. Авторегенерация Брони и другие сверхъспособности
2) Новые виды оружия (старые модели, новая интерпретация).
3) Персонаж теперь может бегать и ходить.
4) Нелинейный Сюжет, (Вы решаете как пройти тот или иной участок игры) будут как и видео-вставки, так и текстовые сообщения. Реиграбельность!
5) 2 Режима игры, Режим Истории (без колеса) и старый добрый Painkiller режим.
6) Теперь монстры появляться могут разные из одного спавна, как в некро и даже геймплейно по-разному.
7) Две руки у персонажа!
8) Три типа персонажа: Воин, Маг, Гибрид (Тестовый)
9) Из монстров при убийстве выпадают патроны и прочее.

Старое, уже почти не используемое, но возможно попадет в том или ином виде:
1) Комбо Reload - тестовый режим, так как заимствовал скрипты, а не брал у Хавкома готовые. (Будут переписаны и даже убраны скорее всего)
2) Новые Карты будут совершенно точно. (Старые увы тоже)
3) Комнаты испытаний, минизадания на уровнях.

P.S. Почему такое плагиатское название подумаете Вы? Не знаю, сначала мод назывался Vampire Tower и был аддоном к Релоад моду, но время шло, а Fear Factor никак не выходил, вот и вышло все все вот так. Второе название мода было Heaven Vampire, как можно догадаться завязан был сюжет на вампирах, но и это кануло куда-то... и в итоге окончательное название Hell & Madness. Почему? Думаю все играли в Serious Sam!

А и еще... требуются карто-строители (3DMAX, MAYA), а то новых карт мало очень.

Видеодемонстрация Модификации:





- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)


Сообщение отредактировал UnSlayeR - Среда, 27.04.2016, 14:58
 
EnfildПонедельник, 01.04.2013, 14:31 | Сообщение # 2
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата (UnSlayeR)
4) Комбо Reload - тестовый режим, так как заимствовал скрипты, а не брал у Хавкома готовые.
 Сначала подумал про перезарядку, но потом понял что не то.
Цитата (UnSlayeR)
1) Авто-регенерация здоровья, при крит. здоровье включается замедление времени.
 Ну не знаю... Это, как-то слишком по-консольному, хотя, для разнообразия, седует попробовать.
Цитата (UnSlayeR)
3) Персонаж теперь может бегать.
 Зачем тот бег, когда персонаж с помощью распрыжки развивает огромную скорость?
 Ну, пока что маловато информации
 
Doctor20Понедельник, 01.04.2013, 15:20 | Сообщение # 3
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (UnSlayeR)
3) Персонаж теперь может бегать.
 
Цитата (UnSlayeR)
1) Авто-регенерация здоровья, при крит. здоровье включается замедление времени.
Честно, сказать то вот эти 2 пункта не к чему. Но это моё ИМХО. А так дерзай.
 
UnSlayeRLBarsikПонедельник, 01.04.2013, 15:32 | Сообщение # 4
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Doctor20Enfild, По-консольному да, но в ногу со временем шагать нужно же + все-таки опять таки Painkiller что ли клепать похожий, да и карта регенерации тоже чит-коды был всеглда. Ну и распрыжка теперь только с бегом дествует, а так да прыгай сколько тебе влезет никуда не допрыгнешь, хотя немного ускоришься.

Люди я пытаюся сделать новый геймплей, как бы осовременить Painkiller а не повторять что было у других модов и даже ремейка. Ну и не думайте что все станет так легко с регенерацией.

+ Перезарядка хорошо конечно, но я пока-что не нашел как это сделать, я вот могу сделать перезарядку комбо сейчас как бы, но с жуткими багами, так что думаю надо всем еще.

А вот что действительно хотелось бы так это новые карты, их очень мало, ну очень...

Да и не забывайте о секретах... хочу удивить.

Просто могу сказать одно: ждите через месяцок видео, а анонс сделал потому-что версия мода стала стабильной и без всякий зависаний и лагов и опять зависаний, ну короче как было раньше все висло нахрен и все + я какое-то подобие сюжета буду делать, и по ходу добавлять что-то новое разбираясь в скриптах. Думаете так просто был добавлен бег? Хрен там, столько крови и пота убил на это, чтоб скрипт написать свой в дополнение к имеющемуся.


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)


Сообщение отредактировал UnSlayeR - Понедельник, 01.04.2013, 15:47
 
AstarothПонедельник, 01.04.2013, 16:17 | Сообщение # 5
Painkiller
Сообщений: 2023
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Уууууух ТЫ!!! Довольно интересно по описанию, думаю мод будет в будущем отличный!!! :D ^_^

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
EvgeniyПонедельник, 01.04.2013, 17:00 | Сообщение # 6





Громко..слишком громко...Я не критикую,но столько громких возгласов без должной поддержки в виде скриншотов,видео и т.д.

Авто регенерация и бег Пэйнкиллер не разнообразят,а искривят геймплей до не пойми чего(Уж точно не в стиле первого труъ Сэма)

Цитата (UnSlayeR)
А и еще... требуются карто-строители (3DMAX, MAYA), а то новых карт мало очень.

А это всем требуется..Мало таких людей
 
UnSlayeRLBarsikПонедельник, 01.04.2013, 17:04 | Сообщение # 7
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Цитата (Evgeniy)
не разнообразят,а искривят геймплей до не пойми чего
смотря как геймплей делать. Если Over9000 за 10 сек. то задница.
Громко? Да, но не особо... скриншоты бессмысленны будут сразу скажу, просто ждите видео через месяц, я че-то новое прикручу. Я ж не говорю что супер-пупур-дупер че-то делаю, а что-то свое пытаюсь сделать не похожее на пейна, ну стараюсь.


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
EvgeniyПонедельник, 01.04.2013, 17:08 | Сообщение # 8





Цитата (UnSlayeR)
Громко? Да, но не особо.

Я имел ввиду громко не в том смысле,что ты сразу говоришь,что всё будет сверхкруто..просто вдруг,чего-либо из списка не удасться сделать,а ты это уже анонсируешь..

Для примера в списке написано,что будет изменено перемещение,а в то же время ты в теме по скриптам задаёшь вопрос,как это сделать..Надо рассчитывать силы и возможности..

А по теме,удачи!Если будут новые карты,то мне и это будет приятно увидеть.
 
EnfildПонедельник, 01.04.2013, 20:44 | Сообщение # 9
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата (UnSlayeR)
Да и не забывайте о секретах... хочу удивить.
 

Добавлено (01.04.2013, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата (Evgeniy)
А по теме,удачи!Если будут новые карты,то мне и это будет приятно увидеть.
 Да все будут рады. Может ты с ним объеденишся? Ты же делаешь карту, вроде как.
 
UnSlayeRLBarsikПонедельник, 01.04.2013, 21:10 | Сообщение # 10
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Enfild, Хотелось бы объединиться, но думаю отказ получу так как все пытаются сделать супер-мод или супер-карту и в итоге 0000, а мне так понравилось делать геймплей для карт новых, что я хочу только новые карты для мода. 

P.S. Реально уже не хочется мучить старые карты, ну парни и девушки лучше Reload мне не сделать раз, ну и вы же сами можете сыграть в них просто скинув скрипты себе в игру после выпуска моего мода.


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)


Сообщение отредактировал UnSlayeR - Понедельник, 01.04.2013, 21:15
 
ItramariNПонедельник, 01.04.2013, 22:00 | Сообщение # 11
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Очень много геймплейных вопросов. Будут ли души, карты Таро? Если будут души, то зачем реген? Зачем тебе бег? Зачем реген, если есть души, не проще ли изменить количество хп в них?

Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
UnSlayeRLBarsikПонедельник, 01.04.2013, 22:18 | Сообщение # 12
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
ItramariN,

Зачем рег. здор.? - карта таро есть и весь ответ в ней, да и реген не планирую до 100 только наполовину, и если думаете вас не убьет вы жестоко ошибаетесь + реген можно и отключать.

бег? - думаю понятно что персонаж будет теперь и ходить и бегать - тут свои геймплейные соображения есть.

карты таро? - думаю.

души будут.


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
ItramariNПонедельник, 01.04.2013, 22:28 | Сообщение # 13
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Я тут конечно могу еще долго распрашивать и прочее... но просто спрошу - ты уверен, что это потянешь?

Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
UnSlayeRLBarsikПонедельник, 01.04.2013, 22:38 | Сообщение # 14
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
ItramariN, честно скажу, я ночами сижу и колдую можно сказать над скриптами, пью кофе и ох*****. Мод выйдет по-любому, я сейчас пытаюсь с карто-делами договориться о новых картах. Делать буду как можно быстрее.

Я же не зря бег переписывал под пейнкиллера (свой скрипт хреначить пришлось [думаю методом проб и ошибок] и получился микс некро+свое) .

Добавлено (01.04.2013, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата (ItramariN)
ты уверен, что это потянешь?
 на Fear Factor смотрим и видим чего человек добился и моддаже еще в разработке.


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
BlooDFloweRПонедельник, 01.04.2013, 22:47 | Сообщение # 15
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Лично мне идея нравится. На счёт регенирации хочу сказать, что действительно стоит расчитать под неё геймплей, чтобы как говорится мало не показалось. Вообще желаю удачи, я чувствую ты добьёшься того чего хочешь) главное это хотеть)


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Hell & Madness (Две руки, прокачка героя и пушек, + Адски БЕЗУМНЫЙ геймплей!)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: