Пятница, 29.03.2024, 10:42


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Painkiller: Fear Factor
AstarothСреда, 07.11.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Online



Модификация созданная на основе оригинальной игры Painkiller: Battle out of Hell.
Разработчик мода - Astaroth(Миронов Алексей)
На данный момент разрабатывается новая версия - Final 5.3. Предыдущая, релизная версия 5.2.
Из изменений от оригинальной игры будет дополнение и переработка оригинальных уровней, как в их последовательности в прохождении так и в геймплейном плане, так изменения и дополнение оружейного пака. Геймплей более расширенный, а местами и переработанный, там же и больше новых локаций, новых событий, уникальных моментов, например: в виде стычек с новыми врагами и боссами, поиск предметов для дальнейшего прохождения, либо уникальные секреты для открытия дополнительных уровней или нового оружия. Уровней будет намного больше: 7 новых уровней для основной компании и более 10 бонусных уровней. Также игра переработана в визуальном плане: обновлённое меню, интерфейс, сами уровни и их атмосфера. Оружейный пак тоже подвергся изменениям, как оригинальные пушки изменились по характеристикам и визуальном стиле, так и на некоторых появились новые атаки и комбо, а также будут новые пушки по типу знакомых HellGun и SoulCatcher.








~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~






Прикрепление: 91ae4a91.jpg
 
AstarothВоскресенье, 12.03.2017, 08:48 | Сообщение # 1081
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Online
Цитата Gatzby ()
Кстати, Ядропушка из HD тоже будет как доп. пушка, или она будет с игроком постоянно?
Да) К дополнительным пушкам относятся: пушка, mrmolotov(по принципу работы не такой как в Воскрешении), ловец душ, тёмная рука, двустволка(раньше это был костествол), эктоплазмер. Ещё есть 9-й слот, но там уже оружие Хеллган(тот что стреляет пулями и бомбами с шипами), но в некоторых бонусных уровнях можно найти хеллган Святослава ^_^ 
Цитата Gatzby ()
ключ на самом видном месте лежит
Да, но были люди, которые умудрялись мне писать в личку с вопросом: "где ключ?" =)  А вообще может немного изменю этот момент по интереснее..)
Цитата Gatzby ()
Геймплей точно также не изменился, как и в предыдущих двух уровнях, было бы хорошо что-нибудь поменять.
Изменения будут, но в определённых местах, моментах


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
ROMROMВоскресенье, 12.03.2017, 10:02 | Сообщение # 1082
Обычный
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Начал проходить данный мод первый раз, у меня вопрос, скачал по ссылки, но после установки увидел что версия 5.1, как обновить до версии 5.2 или она еще в работе?
А в игре как нибудь включается радар или можно установить что то типа Powermad-3.62 ?
 
AstarothВоскресенье, 12.03.2017, 10:32 | Сообщение # 1083
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Online
ROMROM, Добрый день) Версия 5.2 в разработке, powermad поставить нельзя, могут быть проблемы с игрой, радара тоже нет

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
quake_sergantЧетверг, 06.07.2017, 21:08 | Сообщение # 1084
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, когда мод переделаешь?
 
AstarothПятница, 07.07.2017, 09:22 | Сообщение # 1085
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Online
quake_sergant, доделываю, да уже так-то основное готово, но надо доделать геймплей в некоторых уровнях и разобраться с багами, ну всё как обычно. Недавно добавил в обычные уровни переходы на секретные уровни, довольно неплохое нововведение получилось

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
fearfactorupdatev511Пятница, 04.08.2017, 12:13 | Сообщение # 1086





Приветствую вас фанаты игр PainKIller. ;) Скачал и прошел мод PainKiller Fear Factor 5.1 MOD - в итоге решил через редактор отредактировать многое в этой игре, добавил много изменений и назвал неофициальную версию Painkiller Fear Factor 5.11 изменил музыку на некоторых картах и добавил спаун, проделал всю работу один, сделано много, если кому интересно выложил на рутрекере ссылку и тут выложу "ССЫЛКА БЫЛА УДАЛЕНА"

Это ссылка на ЯНдекс Диск - много файлов проверял на вирусы virustotal, всё чисто, аккаунт создан там специально под этот мод, ссылка живая, в любое время когда я ещё буду делать изменения в игре, то обязательно перекачайте чтобы убедиться что проект развиваю, правда я улучшаю версию Painkiller Fear Factor 5.1 с целью облегчения прохождения, а так же где то с усложнением, мне бы ещё редактор бы свежий, если у кого есть залейте пожалуйста на этом сайте и ссылку сделайте, а то я пользуюсь Pain Engine 1.6 - PainEditor - и считаю, что этот редактор не полноценный, мне удалось много изменить на картах, добавлял дожди, освещения, даже люстру ещё добавил в Опере :) и спаун, сделал 3 демо ролика в разрешении 1920X1440 HD 1440P, Чтобы кратко видно было что сделано, но места на диске нет, всего не покажешь, очень жду официальный Painkiller Fear Factor 5.2, а пока можете убедиться что я игру улучшил очень хорошо, даже использовал музыку из других игр и других частей PainKiller, щас кстати SOundTrack буду выкладывать из Painkiller Ressurection, и другие, планирую их вшить в карту Замок, в виде амбиента и битвы, очень отличная игра, Doom & Quake отдыхают вместе с Silent Hill и Resident Evil это я гарантирую ;)

Разрешаю даже кто скачал с ЯНдекс Диска - создать торрент с неофициальными изменениями Painkiller Fear Factor 5.11 назвать, просто я не могу сидеть на раздаче так как занят, или можно оставить эту ссылку она все равно, как типа сидера :) и обновлять буду, это все я сделал в награду за то, что вы создали этот мод. Я изредка буду заходить сюда, уведомлять об изменениях ещё, если будут, щас пока 13 карт изменил просто не трогая при этом текстуры изначальные которые там стоят, а добавлял ещё, чтобы карты были набиты, не скучны, а главное музыка что добавляет ещё лучшее в этой игре.

Описание:

Изменения Painkiller Fear Factor v5.1 - на 28.07.2017Назвал это неофициальное изменение Painkiller Fear Factor v5.111.

Изменена карта C1L1_Sklep - Добавлено освещение в нескольких зонах. -Добавлено новое оружие из сетевой игры. -Добавлен новый спаун персонажей. -Добавлены бонусы-Изменена музыка в том числе на экране загрузка, в главном меню и в самой карте - многая музыка известна из фильмов, сериалов, игр, а так же есть музыка в Instrumental PAL измененная мной через редактор с целью получить высокое качество звука и продолжительность на несколько секунд.

2.Изменена карта C1L2_Atrium_Complex -Добавлен новый спаун персонажей. -Добавлены бонусы. -Изменена музыка

3.Изменена карта C1L3_Catacombs -Добавлен новый спаун персонажей. -Добавлены бонусы -Добавлен новый выход перед битвой с боссом, кто не хочет с ним сражаться, то может не обходить выход. -Изменена музыка

4.Изменена карта C1L4_Cathedral -Изменена музыка. -Добавлены бонусы. -Добавлен новый спаун персонажей.

5.Изменена карта C1L5_Abbey -Добавлен новый спаун персонажей. -Добавлены бонусы. -Изменена музыка

6.Изменена карта C2L2_Opera -Изменена музыка. -Добавлены бонусы. -Добавлен новый спаун персонажей. -Добавлена Люстра в одной зоне и ещё две лампы. -Добавлены Ящики. -Добавлено освещение в зоне квадрата не далеко от сцены оперы.

7.Изменена карта C2L3_Asylum -Изменена музыка. -Добавлены бонусы. -Добавлен новый спаун персонажей и из других частей серии игр Painkiller.-Добавлено освещение в начале игры. -Добавлен эффект FX Дождь - много пришлось ставить, чтобы сохранить качество дождя. -Добавлено освещение фонарей у фонтана. -Добавлены секреты. -Добавлены новые объекты.

8.Изменена карта C2L6_Swamp Теперь вы можете его пройти сразу же после загрузки карты, так как Босса победить очень сложно, считаю, что правильный выбор, другого выбора у меня не было как облегчить этот уровень, если не уменьшив Боссу здоровье, но нужно понимать, что я создаю изменения через фанатовский редактор с целью облегчить где то прохождение игры, а где то изменить вообще что то в целом не трогая при этом изначальные текстуры, чтобы не было багов, лагов, вылетов - если был хоть один вылет, то сразу же запускайте заного игру и нажмите загрузить следуя дате вашего сохранения и запустите карту заного, вылета точно не будет гарантия 100%9.Изменена карта C3L1_Last_Stop -Изменена музыка. -Добавлены бонусы. -Добавлен новый спаун персонажей.

9.Изменена карта C3L3_Laboratory Теперь вы можете его пройти сразу же после загрузки карты. Почему так сделано кратко скажу, эту карту вы будете проходить долго, а то и вообще можете не пройти и забросить игру, поэтому спас положение для всех кто играл в эту часть серии, так же спас положение как видно будет и с картой C2L6_Swamp9.Изменена карта C3L4_LaboratoryX18 Теперь вы можете его пройти сразу же после загрузки карты. Почему так сделано кратко скажу - хочу сделать много изменений в ней с целью упростить прохождение этой карты, но пока вылеты наблюдаю, сложно редактировать её, но рано или поздно сделаю, пока что вы её проходите после загрузки карты.

10.Изменена карта C3L5_Area51 - Зона 51 -Изменено начало игры. Теперь вы начнете игру в другом месте, с началом CheckPoint. -Изменена музыка. -Добавлены бонусы. -Добавлен новый спаун персонажей и из других частей серии игр Painkiller.-Добавлено освещение в одной зоне. -Добавлен эффект пентаграммы в виде подсказки куда идти в случай заблуждения. -Добавлен секретный выход - который выглядит как в последней карте C5L6_Old_Monastery только к сожалению вы туда не попадете так просто, это для красоты, но выход настоящий. -Добавлены секреты. -Добавлены новые объекты. Один из которых дает свободно забраться на здание и взять секреты. -Добавлена кровать одна в казарме для красоты. -Добавлены сундуки золотом.

11.Изменена карта C3L6_Ruins Теперь вы не можете пройти его сразу же после загрузки карты -Изменена музыка. -Добавлены бонусы. -Добавлен новый спаун персонажей и из других частей серии игр Painkiller.-Добавлено освещение в начале игры. -Добавлен эффект FX Дождь - много пришлось ставить, чтобы сохранить качество дождя.

12. Изменена карта C4L2_Citadel -Изменена музыка. -Добавлены бонусы. -Добавлен новый спаун персонажей.

13. Изменена карта C4L3_Babylon -Изменено начало игры. -Добавлен секретный выход - те кто не хочит пережить Фактор Страха в этой карте. -Добавлены бонусы. -Добавлен новый спаун персонажей и из других частей серии игр Painkiller. -Изменена музыка. -Добавлен эффект пентаграмм - их много. Одна из которых в начале игры в виде черепа дает режим матрицы - Замедления 8x, замедляется музыка в 8 раз, замедляется анимация персонажей в 8 раз, замедляется анимация выстрелов, и даже время замедляется в 8 раз, это тоже самое, что эффект карты Ускорение 8x -Добавлено освещение в одной зоне. -Добавлены секреты. -Добавлены сундуки золотом. -Добавлены игровые автоматы с золотом. -Добавлен эффект FX Дождь - много пришлось ставить, чтобы сохранить качество дождя.13. Изменена карта C5L1_Venice -Изменена музыка. -Добавлены бонусы. -Добавлен новый спаун персонажей.13. Изменена карта C5L6_Old_Monastery -Изменена музыка. -Добавлены бонусы. -Добавлен новый спаун персонажей. -Добавлен секретный выход. ;)


Сообщение отредактировал fearfactorupdatev511 - Пятница, 04.08.2017, 12:30
 
AstarothПятница, 04.08.2017, 13:37 | Сообщение # 1087
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Online
fearfactorupdatev511, Привет! Неожиданно) Позже заценю

В мире новостей PAINKILLER Модификаций

Сообщение отредактировал Astaroth - Пятница, 04.08.2017, 13:47
 
JourgensenВторник, 08.08.2017, 18:00 | Сообщение # 1088
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Astaroth, что у тебя тут происходит? %)

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
AstarothВторник, 08.08.2017, 18:55 | Сообщение # 1089
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Online
Jourgensen, да тут человек неофициальный патч запилил на мой мод, всё вот у меня времени особо нету протестить

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
STR_ParagorСреда, 09.08.2017, 23:56 | Сообщение # 1090





fearfactorupdatev511, товарищ, прекращай каждый раз создавать новые аккаунты, ты можешь пользоваться одним? Все левые аккаунты будут удалены кроме первого! Мультиаккаунты на сайте запрещены!
 
PainkillerFF511Воскресенье, 13.08.2017, 22:06 | Сообщение # 1091





Изменения Painkiller Fear Factor v5.1 - на 28.07.2017 Назвал это неофициальное изменение Painkiller Fear Factor v5.11.1.Изменена карта C1L1_Sklep

-Добавлено освещение в нескольких зонах.
-Добавлено новое оружие из сетевой игры.
-Добавлен новый спаун персонажей.
-Добавлены бонусы-Изменена музыка в том числе на экране загрузка, в главном меню и в самой карте - многая музыка известна из фильмов, сериалов, игр, а так же есть музыка в Instrumental PAL измененная мной через редактор с целью получить высокое качество звука и продолжительность на несколько секунд.

2.Изменена карта C1L2_Atrium_Complex
-Добавлен новый спаун персонажей.
-Добавлены бонусы.
-Изменена музыка

3.Изменена карта C1L3_Catacombs
-Добавлен новый спаун персонажей.
-Добавлены бонусы
-Добавлен новый выход перед битвой с боссом, кто не хочет с ним сражаться, то может не обходить выход.
-Изменена музыка4.Изменена карта C1L4_Cathedral
-Изменена музыка. -Добавлены бонусы.
-Добавлен новый спаун персонажей.

5.Изменена карта C1L5_Abbey
-Добавлен новый спаун персонажей.
-Добавлены бонусы.
-Изменена музыка

6.Изменена карта C2L2_Opera
-Изменена музыка.
-Добавлены бонусы.
-Добавлен новый спаун персонажей.
-Добавлена Люстра в одной зоне и ещё две лампы.
-Добавлены Ящики.
-Добавлено освещение в зоне квадрата не далеко от сцены оперы.

Ещё изменено дополнительно создано 13.08.2017:
-Дополнительно добавлены бонусы
-Заполнено одно помещение
-Добавлен ещё спаун
-Добавлена ещё люстра в комнате, которая была пуста.

7.Изменена карта C2L3_Asylum
-Изменена музыка. -Добавлены бонусы.
-Добавлен новый спаун персонажей и из других частей серии игр Painkiller.-Добавлено освещение в начале игры.
-Добавлен эффект FX Дождь - много пришлось ставить, чтобы сохранить качество дождя.
-Добавлено освещение фонарей у фонтана.
-Добавлены секреты.
-Добавлены новые объекты.

8.Изменена карта C2L4_Bridge
-Добавлены бонусы в начале игры немного
-Добавлен спаун в начале игры
-Добавлена контрольная точка

9.Изменена карта C2L6_Swamp Теперь вы можете его пройти сразу же после загрузки карты, так как Босса победить очень сложно, считаю, что правильный выбор, другого выбора у меня не было как облегчить этот уровень, если не уменьшив Боссу здоровье, но нужно понимать, что я создаю изменения через фанатовский редактор с целью облегчить где то прохождение игры, а где то изменить вообще что то в целом не трогая при этом изначальные текстуры, чтобы не было багов, лагов, вылетов - если был хоть один вылет, то сразу же запускайте заного игру и нажмите загрузить следуя дате вашего сохранения и запустите карту заного, вылета точно не будет гарантия 100%

10.Изменена карта C3L1_Last_Stop
-Изменена музыка.
-Добавлены бонусы.
-Добавлен новый спаун персонажей.

11.Изменена карта C3L3_Laboratory Теперь вы можете его пройти сразу же после загрузки карты. Почему так сделано кратко скажу, эту карту вы будете проходить долго, а то и вообще можете не пройти и забросить игру, поэтому спас положение для всех кто играл в эту часть серии, так же спас положение как видно будет и с картой C2L6_Swamp

12.Изменена карта C3L4_LaboratoryX18 Теперь вы можете его пройти сразу же после загрузки карты. Почему так сделано кратко скажу - хочу сделать много изменений в ней с целью упростить прохождение этой карты, но пока вылеты наблюдаю, сложно редактировать её, но рано или поздно сделаю, пока что вы её проходите после загрузки карты.

13.Изменена карта C3L5_Area51 - Зона 51
-Изменено начало игры. Теперь вы начнете игру в другом месте, с началом CheckPoint.
-Изменена музыка.
-Добавлены бонусы.
-Добавлен новый спаун персонажей и из других частей серии игр Painkiller.
-Добавлено освещение в одной зоне.
-Добавлен эффект пентаграммы в виде подсказки куда идти в случай заблуждения.
-Добавлен секретный выход - который выглядит как в последней карте C5L6_Old_Monastery только к сожалению вы туда не попадете так просто, это для красоты, но выход настоящий.
-Добавлены секреты.
-Добавлены новые объекты. Один из которых дает свободно забраться на здание и взять секреты.
-Добавлена кровать одна в казарме для красоты. -Добавлены сундуки золотом.

14.Изменена карта C3L6_Ruins Теперь вы не можете пройти его сразу же после загрузки карты
-Изменена музыка.
-Добавлены бонусы.
-Добавлен новый спаун персонажей и из других частей серии игр Painkiller.
-Добавлено освещение в начале игры.
-Добавлен эффект FX Дождь - много пришлось ставить, чтобы сохранить качество дождя.

15.Изменена карта C4L2_Citadel
-Изменена музыка.
-Добавлены бонусы.
-Добавлен новый спаун персонажей.

16.Изменена карта C4L3_Babylon
-Изменено начало игры.
-Добавлен секретный выход - те кто не хочит пережить Фактор Страха в этой карте.
-Добавлены бонусы. -Добавлен новый спаун персонажей и из других частей серии игр Painkiller.
-Изменена музыка.
-Добавлен эффект пентаграмм - их много. Одна из которых в начале игры в виде черепа дает режим матрицы - Замедления 8x, замедляется музыка в 8 раз, замедляется анимация персонажей в 8 раз, замедляется анимация выстрелов, и даже время замедляется в 8 раз, это тоже самое, что эффект карты Ускорение 8x -Добавлено освещение в одной зоне.
-Добавлены секреты.
-Добавлены сундуки золотом.
-Добавлены игровые автоматы с золотом.
-Добавлен эффект FX Дождь - много пришлось ставить, чтобы сохранить качество дождя.
-Добавлены Фонари
-Добавлено освещение
-Изменен FX у некоторых оружий временно, к концу уровня эффекты будут восстановлены у некоторых оружий, сделано для тестирования и поднятия FPS.

17.Изменена карта C5L1_Venice
-Изменена музыка.
-Добавлены бонусы.
-Добавлен новый спаун персонажей.

18.Изменена карта C5L6_Old_Monastery
-Изменена музыка.
-Добавлены бонусы.
-Добавлен новый спаун персонажей.
-Добавлен секретный выход.

19. Изменена карта C5L4_Ghost_Town
-Добавлены бонусы
-Добавлен спаун
-Добавлены объекты и субъекты

20.Изменена карта C5L5_Graveyard_RE
-Добавлены бонусы
-Добавлен спаун
-Добавлены объекты и субъекты

21.Обновлена карта Подземный Комплекс -C5L3_Fallen
-Добавлен новый спаун в начале игры
-Добавлены объекты и субъекты
-Добавлены бонусы
-Добавлена контрольная точка
-Добавлены 4 текстуры из Silent Hill - Пирамида-Головый-Босс в виде картинки 2D
-Изменена музыка из серила Зачарованные - два трека в амбиенте со словами девушка играет на гитаре, в качестве Battle Track стоит
-Добавлен секретный выход с правом выбора пройти уровень или продолжить проходить, в конце вас ждет мини босс, которого убить сложно, а так же попасть на выход тоже задача будет не из простых вам, пришлось делать упрощение уровня, создал 2 секретных выхода, один из которых откроется не доходя до первой контрольной точки, а второй альтернативный выход, если не успели попасть в первый. У вас право выбора идти на выход или продолжать проходить карту

22.Обновлена карта Монастырь - C5L6_Old_Monastery
-Изменен опять спаун
-Добавлены бонусы
-Добавлены объекты и субъекты
-Изменена музыка

P.S.
Полностью завершены все изменения на картах, которые я отредактировал лично без помощи кого либо. Времени ушло больше на создание чем на тестирования на прохождения карт. Тестировал карты не только из редактора PainEditor.exe, но и через исполняемый файл PainkillerFF.exe.
Теперь можно по праву считать это Аддоном, Дополнением или Патчем к игре, который наполняет карты текстурами, объектами, субъектами, секретами, освещением, музыкой, если сравнить стандартный мод Painkiller Fear Factor 5.1 и этот модифицированный мод - то можно заметить, что играть стало не скучно, где то даже проще, единственное что осталось сделать это 3 карты изменить, которые вы проходите автоматически при загрузке, а так они протестированны мною на прохождения на уровне сложности Кошмар, пройти возможно, если будете играть на уровне сложности Дрема или Бессоница - играть будет ещё проще, изменения просто глобальны на некоторых картах. Скачать эти изменения можно только с Яндекс Диска, так как в торрентах этого измененного мода нет и на других сайтах, кроме фанатского PainKiller pkru и Рутрекер в виде ссылки, если создатите торрент то конечно будет хоть что то обновленное, чем старое,кто может отредактировать версию в главном меню на Painkiller 5.11, чтобы показывало, а то будет все равно показывать 5.1 так как не знаю как изменить это значение, скорее всего в формате .pak лежит в виде текстуры или в текстовом документе, инструкция к установке есть там же где скачали обновление к игре в Яндекс Диске.
Раinkiller Fear Factor 5.11.zip - Архив без пароля. После распаковки вы получаете:
1- Четыре файла Painkiller Fear Factor Pack 1-4.rar
2- 3 Демо-Видео в разрешении 1920x1440 (1440p) записывал лично
3- Скриншоты, конечно не со всех карт измененных, времени не было на все карты делать, когда вы будете играть вы сразу увидите изменения, их просто невозможно заметить будет.
4- Bonus Soundtrack и Score из игры Painkiller Fear factor, Ressurection, других игр, фильмов, пользовательских FL-Studio редакторов, которые тоже записаны с нуля, с игр Sony Playstation 1 с помощью эмулятора записывались треки, а не брались из других источников, записаны были изначально в формат .wav, потом его обработал в mp3 от 192 kbps по 320 kbps.
5-Инструкцию к установке притом последовательную оригинальную и альтернативную.
То есть в первом случай вы можете просто скопировать папку Data с распакованныого архива Painkiller Fear Factor Pack 1.rar объеденив все файлы в одну папку Data потом её скопировать или вырезать в директорию папки с таким же названием Data вашей установленной игры согласившись на замену всех файлов, который попросит, в альтернативном методе вы просто распаковываете четыре архива Painkiller Fear Factor Pack 1-4.rar и объединяете все файлы с заменой, создаете ярлык PainkillerFF.exe в папке bin лежит данный файл. Запускаете уже установленную игру с обновлениями.

Добавлено (13.08.2017, 22:06)
---------------------------------------------
Этот аккаунт оригинальный оставьте его - я все изменения сделал и писать о новых обновлений больше не буду - извините ;) только добавьте ссылку, разрешаю создать торрент с моими изменениями и распространять - сделал все бесплатно, добавите только ссылку и желательно версию отредактировать в главном меню с 5.1 на 5.11 я не смог сделать, игру протестировал полностью проходима
 
STR_ParagorВоскресенье, 13.08.2017, 22:54 | Сообщение # 1092





Цитата PainkillerFF511 ()
Этот аккаунт оригинальный оставьте его - я все изменения сделал и писать о новых обновлений больше не буду - извините только добавьте ссылку, разрешаю создать торрент с моими изменениями и распространять - сделал все бесплатно, добавите только ссылку и желательно версию отредактировать в главном меню с 5.1 на 5.11 я не смог сделать, игру протестировал полностью проходима
Надеюсь всё понял и новые аккаунты создавать больше не будешь чтоб написать один пост. Старый аккаунт удален, ссылка на яндекс диск с модом добавлена в твой пост под спойлер. На распространение твоей модификации на модификацию не надейся, вряд ли кто-то будет этим заниматься. Я посмотрел твои демки и почитал описание и понял только одно, что твоя модификация на модификацию рушит весь баланс модификации. К тому же ещё добавлены неуместные по стилистике монстры. И предупреждаю, если ещё раз создашь другой аккаунт чтобы написать что-либо по Fear Factor 5.11, то твой аккаунт удаляется и все посты с ссылкой на твою модификацию на модификацию.
 
AstarothПонедельник, 14.08.2017, 17:24 | Сообщение # 1093
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Online
Цитата PainkillerFF511 ()
Теперь можно по праву считать это Аддоном, Дополнением или Патчем к игре, который наполняет карты текстурами, объектами, субъектами, секретами, освещением, музыкой, если сравнить стандартный мод Painkiller Fear Factor 5.1 и этот модифицированный мод - то можно заметить, что играть стало не скучно, где то даже проще
Ну на любителя..


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
AstarothПонедельник, 14.08.2017, 22:36 | Сообщение # 1094
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Online
Цитата PainkillerFF511 ()
сделал все бесплатно
За это и платить не должны.

И вообще прежде чем делать какие-то неофициальные патчи к Fear Factor, надо у меня спрашивать, ибо я автор данного мода
Цитата PainkillerFF511 ()
Замедления 8x, замедляется музыка в 8 раз, замедляется анимация персонажей в 8 раз, замедляется анимация выстрелов, и даже время замедляется в 8 раз, это тоже самое, что эффект карты Ускорение 8x
Одинаковые функции и есть, я ставил это как секрет прост чтобы пройти без проблем ловушки
Цитата PainkillerFF511 ()
единственное что осталось сделать это 3 карты изменить, которые вы проходите автоматически при загрузке
Зачем? Какой смысл в них, если они автоматически проходятся?
Цитата PainkillerFF511 ()
-Добавлены 4 текстуры из Silent Hill - Пирамида-Головый-Босс в виде картинки 2D
Я понимаю что в редакторе весело, наверное, добавлять всё подряд, но это уже вообще лишнее, ибо ПХ должен быть просто пасхалочкой для внимательных..
Цитата PainkillerFF511 ()
-Добавлен секретный выход - который выглядит как в последней карте C5L6_Old_Monastery только к сожалению вы туда не попадете так просто, это для красоты, но выход настоящий.
unsure 
Цитата PainkillerFF511 ()
Изменена карта C3L3_Laboratory Теперь вы можете его пройти сразу же после загрузки карты. Почему так сделано кратко скажу, эту карту вы будете проходить долго, а то и вообще можете не пройти и забросить игру, поэтому спас положение для всех кто играл в эту часть серии, так же спас положение как видно будет и с картой C2L6_Swamp
20 мин на прохождение это весьма много видимо
Цитата PainkillerFF511 ()
-Добавлено освещение в нескольких зонах.
И теперь проблемы с освещением на самих уровнях, то фонарик не освещает, то слишком затемнённые участки...
Цитата PainkillerFF511 ()
-Изменен FX у некоторых оружий временно, к концу уровня эффекты будут восстановлены у некоторых оружий, сделано для тестирования и поднятия FPS.
Как это может влиять на FPS? У меня лично всё нормально работает
Цитата PainkillerFF511 ()
-Добавлен новый выход перед битвой с боссом, кто не хочет с ним сражаться, то может не обходить выход.
Ещё и выбор есть, нелинейно прям, но смысл махыча с боссом отпадает


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
RomannoFominiВторник, 15.08.2017, 08:15 | Сообщение # 1095
Охотник
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Offline
PainkillerFF511, если ты и впрямь хочешь, чтобы кто-либо заинтересовался твоим модом и тем более захотел его репостить / сидировать или хотя бы распространять о нём информацию, то лучше удели час-другой на то, чтоб переписать свой список изменений, а то много где отсутствующие новые абзацы и эти постоянные "Добавлены сундуки золотом" режут глаз. А то, что есть сейчас, как мне кажется, никто по своей воле читать не станет (разве что модераторы, да и те по долгу службы).
Многое из написанного тобой реально невозможно понять посторонним, скажем, "Изменена музыка из сериала Зачарованные" - это у Astaroth, что-ли, изначально было, а ты взял саундтрек из того же самого сериала, но использовал другие композиции? Наконец, надо ли понимать следующее так: "два трека в амбиенте со словами; (некая композиция-соло, в какой) девушка играет на гитаре, в качестве Battle Track стоит"?! Ну послушай, мне уже реально интересно, что ты имел в виду, так что сделай милость и дополнительно разъясни, кстати, что такое Instrumental PAL - твоё личное название для отредактированной через аудиоредактор музыки? И это только самые первостепенные вопросы из теперь волнующих меня...
Пока!
ПС. Я бы отнёсся к твоему и любому другому моду совершенно спокойно или даже благожелательно, презентуй бы ты его с самого начала хотя бы на приемлемом уровне, так что в твоих интересах (а вдруг и впрямь найдётся немало игроков, кому твоя интерпретация модификации приглянется или покажется лучше оригинальной? всё возможно!) всё исправить поскорей в своих весьма подробных ченжлогах.


Главное - forum/18-63-4#31940.
Оркестровые эмбиенты - https://yadi.sk/d/a5YZiUECkEx6D.
Электронные - https://yadi.sk/d/hQNHE0IskFgWA и https://yadi.sk/d/0q2bhXG_kFhWj.
Разные - https://yadi.sk/d/FxmVZFidkLbeA.
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Поиск: