Пятница, 26.04.2024, 21:27


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочее » Остальное » Про образование (Говрим об нашем образовании и интеллектуальном потенциале.)
Про образование
Str_GhostПонедельник, 04.06.2012, 01:29 | Сообщение # 16





Quote (Evgeniy)
но не на два ж месяца!!!

Оооо, это будет плохо, очень и очень плохо. Сколько свободного времени уйдёт... ^_^
 
Str_GhostПонедельник, 04.06.2012, 01:35 | Сообщение # 17





Evgeniy, Мне, вобщем-то, тоже не грозит, однако самое главное - чтобы желание что-то пилить не пропало, а то как только начались экзамены, так сразу и моды захотелось делать, и всё остальное DD
 
Str_GhostПонедельник, 04.06.2012, 01:45 | Сообщение # 18





 
PCFPainВторник, 28.08.2012, 19:29 | Сообщение # 19
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
пожалуй и я отпешусь по этой теме :) 9 класс в это периуд шк.предметы стали ещё интересней и трудней :) но я всегда держусь крепко в этом безумии под названием школа. :)
 
IceImperorСреда, 29.08.2012, 04:00 | Сообщение # 20
Демон
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Руководству этой страны не нужно образование - держать у себя образованных людей не выгодно, ибо сразу пойдут на улицы громить все подряд и требовать реформ flamethrower gun_sniper chainsaw . А необразованное быдло их вполне устраивает, ведь страна для руководства - в первую очередь кормушка с деньгами - как для верховных постов, так и для рядовых чиновников. Делать им нечего - вот и реформируют образование непонятно куда, часовые пояса двигают, лампочки меняют. Главное для руководства - косить капусту с быдла, а на положение дел в стране им пофиг DD
 
Str_GhostСреда, 29.08.2012, 17:07 | Сообщение # 21





Quote (IceImperor)
9 класс в это периуд шк.предметы стали ещё интересней и трудней

А нас вообще учить перестали DD Ладно, шучу, просто пытались. Но ничего не вышло т.к. более чем половина класса страдали фигнёй во время уроков. Мне же просто было пофиг и я сидел и смотрел в потолок/игрался в мобилку/спал ^_^
Quote (IceImperor)
держать у себя образованных людей не выгодно

Ты прав, у самого такое же мнение :)
Quote (IceImperor)
ибо сразу пойдут на улицы громить все подряд и требовать реформ

Но я сомневаюсь что они так сделают - быдло может, нормальные люди скорее всего просто будут умнее и смогут обвести правительство и просто их сбросить с поста и занять их место ^_^
 
BlooDFloweRСреда, 29.08.2012, 21:53 | Сообщение # 22
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Это больная тема для всех. Образокания никакого, учить некому и не чего и за всё за это нужно платить! Лично меня положение в стране просто бесит. И это касается не только образования. Россия - самая богатая страна по природным ресурсам и что в итоге? где доля положенная по конституции каждому гражданину РФ? почему мы продаём свои природные ресурсы за границу и блин покупаем от туда их же в тридорого? Вот ещё совсем 3,14здец ещё и в ВТО вступили.
И возвращаясь к теме образования тоже хочу заметить, как ранее было сказанно, что наши "мозги" утекают за границу. А правительству ничего не надо, ни учёных ни изобретателей, ни учителей. Пей ягу, смотри дом 2 и будь таким же стадом как все - вот что они пропагандируют. Но самое лютое недоумение у меня было тогда, когда я общался с ярыми сторонниками ЕдРа (не подкупленным, а именно по убеждению). И ведь кому то всё это нравится, ктото говорит что всё хорошо! Печально...
Вот говорят ещё всё про конец света. А чем это не конец света? когда всё катится в говно и ничего нельзя сделать и мало кто понимает что нужно вообще чтото делать.


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
Doctor20Среда, 29.08.2012, 22:36 | Сообщение # 23
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Кстати а вы в курсе что с этого года среднее образование платное? Бесплатны только физ-ра, ОБЖ, Россия в мире, и курс там православия( ну или другой религии), ну и где-то 2-3 урока русского языка и математики. Остальное всё будет платным! ВОт так!
Кстати сейчас Россия вступила в ВТО! А это значит что она окончательно - сырьевой придаток!
 
EvgeniyСреда, 29.08.2012, 22:40 | Сообщение # 24





Quote
Кстати а вы в курсе что с этого года среднее образование платное?

И в каких это странах действует?
 
BlooDFloweRСреда, 29.08.2012, 22:53 | Сообщение # 25
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Doctor20, в курсе, я про тоже писал. я мягко говоря офигиваю от тех кто за ЕдРо при всём таком раскладе

Добавлено (29.08.2012, 22:53)
---------------------------------------------
Evgeniy, да это только в России-матушке, только у нас всякое говно берётся из запада и внедряется за каким то хреном. Хотя если бы зарплату сделали бы как на западе, то тогда всё бы было нормально


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
EvgeniyСреда, 29.08.2012, 23:01 | Сообщение # 26





BlooDFloweR, да уж,не везёт вам так не везёт...Да Россия,как я заметил,много чего с запада тянет,но на западе в отличие от России всё хорошо...
 
Doctor20Четверг, 30.08.2012, 00:56 | Сообщение # 27
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
BlooDFloweR, да уж,не везёт вам так не везёт...Да Россия,как я заметил,много чего с запада тянет,но на западе в отличие от России всё хорошо...

На западе много чего уже не хорошо. Например в Греции. Или в Испании где нищета вернулась. В Америке с её долгом и жизнь в кредит. Там кстати тоже уже про социализм говорят. Везде есть свои + и -!
Рая на Земле нет! Хорошо там где нас нет!

Добавлено (30.08.2012, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (BlooDFloweR)
Doctor20, в курсе, я про тоже писал. я мягко говоря офигиваю от тех кто за ЕдРо при всём таком раскладе

Они зомбированы. Меня ещё мягко говоря пугает сращивание церкви и власти! Возвращаемся в средневековье!
 
IceImperorЧетверг, 30.08.2012, 08:27 | Сообщение # 28
Демон
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
С запада-то тягают, только говно в основном выходит. На том-же западе, у врачей зарплаты свыше 2000$, а у наших врачей - чуть больше 100$. Но гонимся за качеством мед. обслуживания запада DD
 
Doctor20Четверг, 30.08.2012, 15:04 | Сообщение # 29
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (IceImperor)
С запада-то тягают, только говно в основном выходит. На том-же западе, у врачей зарплаты свыше 2000$, а у наших врачей - чуть больше 100$. Но гонимся за качеством мед. обслуживания запада

У нас кстати одна из самых лучших мед школ. И медицина и при царе(земские врачи) и при советской власти была очень хорошая! Даже сейчас кто живёт из русских в Европе и США порой лечится только к нам приезжают!
 
EvgeniyСуббота, 01.09.2012, 18:59 | Сообщение # 30





Напишу не столько про образование,сколько про немного неадекватные действия властей...
Например,как вам запрет на показ Ну Погоди в дневное время?Сам помню,в детстве только такие мультфильмы и смотрел...
 
Форум » Прочее » Остальное » Про образование (Говрим об нашем образовании и интеллектуальном потенциале.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: