Четверг, 25.06.2026, 09:25
Главная
|
Регистрация
|
Вход
|
RSS
Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Каталог файлов
Каталог статей
Форум
Фотоальбомы
Видео
Меню серии Painkiller
Категории раздела
Скриншоты
[162]
Пре-релизные скриншоты
[233]
Официальный концепт арт
[24]
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Комментарии
Abyssbound Keep
Спасибо.
0006.jpg
Sibenik Cathedral. И скорее всего это даже не уровень был
https://vk.com/painkillerclub?w=wall-11121247_12270
Релиз Painkiller (2025)
да, лучше забыть
Painkiller Division of Satan – хардкорная модификация
Лол, это транзит у себя в дискорд сервере разводит дедовщину, а тут всё более менее адекватно, никто автора мода не заставлял оскорблять других за чужое негативное мнение. Что хотел, то и получил, по крайней мере даже новость с его модом не удаляли, он до сих пор висит, ссылки все есть на его ресурсы, думаю это уже хорошо. Сайт конечно уже полудохлый, но всё же порядок есть порядок, я не думаю что его не предупреждали о последствиях его действий и не однократно. Я конечно сам за то чтобы никого не банили, но видимо что то лютое было тут раз он получил бан на сайте. Мод хоть и полный треш, но всё же мод есть мод и он тут до сих пор висит и никто его не удалил как видишь. Как вариант можешь свой сайт написать, хостить, платить за него и устраивать свои правила на своём сайте, хоть анархию устраивай, никто тебе слова не скажет
Painkiller Division of Satan – хардкорная модификация
Цитата
Типа, есть какой-то пэйн-комьюнити-разрабов для избранных, которые решили, что их понимание того, как должны выглядеть моды самое лучшее. Но это иллюзия.
У каждого своё мнение конечно, но я могу лишь за себя говорить, а именно что мне лично всё равно что автор делает, главное чтобы ему было интересно и ему нравилось, а заинтересованные игроки сами решат играть в мод или нет. Разве что у меня своё мнение и взгляды, которые я оставляю как отзыв и автор сам решит прислушиваться или нет
Цитата
И собственно этим всё и сказано, а не арт-школа, где мододелы за 20 лет научились полировать и дрочить на каждый пиксель графики, но совсем забыли про хардкор и драйв, что должно радовать опытных игроков.
Это просто твоё мнение, фактически почти все моды сложнее чем тот же оригинал. На самом деле у каждого автора свой взгляд на то как делать свой проект
Наш опрос
Кто ваш любимый главный герой?
Дэниел Гарнер
Белиал
Уильям "Дикий Билл" Шерман
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
1104
Главная
»
Фотоальбом
» Painkiller: Hell & Damnation
Фотографий в разделе:
233
Страницы:
«
1
2
...
11
12
13
14
15
...
19
20
»
PKHDGame 2012-08-05 01-04-13-25
05.08.2012
Str_Ghost
5170
0
0.0
PKHDGame 2012-08-05 01-04-07-20
05.08.2012
Str_Ghost
5366
0
0.0
PKHDGame 2012-08-05 01-04-06-63
05.08.2012
Str_Ghost
5156
0
0.0
PKHDGame 2012-08-05 01-03-20-72
05.08.2012
Str_Ghost
5568
0
0.0
PKHDGame 2012-08-05 01-03-15-93
05.08.2012
Str_Ghost
5138
0
0.0
PKHDGame 2012-08-05 01-03-10-24
05.08.2012
Str_Ghost
5304
0
4.0
PKHDGame 2012-08-05 01-01-13-80
05.08.2012
Str_Ghost
5059
0
0.0
PKHDGame 2012-08-05 01-00-35-09
05.08.2012
Str_Ghost
4586
0
0.0
PKHDGame 2012-08-05 00-58-26-06
05.08.2012
Str_Ghost
4849
0
0.0
PKHDGame 2012-08-05 00-53-19-45
05.08.2012
Str_Ghost
4834
0
0.0
PKHDGame 2012-08-05 00-53-14-88
05.08.2012
Str_Ghost
4927
0
0.0
PKHDGame 2012-08-05 00-52-55-86
05.08.2012
Str_Ghost
5855
0
0.0
1-12
13-24
...
121-132
133-144
145-156
157-168
169-180
...
217-228
229-233
Поиск
Мини-Профиль
Здравствуйте, гость. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
E-mail:
Пароль:
запомнить
Забыл пароль
|
Регистрация
ГАМАЗАВР
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0