Воскресенье, 19.05.2024, 15:03


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Overdose » Общие впечатления (Что запомнилось или не понравилось в этой части игры)
Общие впечатления
TranZitПонедельник, 07.04.2014, 14:58 | Сообщение # 166
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата MorganaDietrich ()
Он самый. Никогда его не забуду.
Вот в супернатурале мне там музыка оч нравиться)


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
PCFPainПонедельник, 07.04.2014, 15:27 | Сообщение # 167
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата MorganaDietrich ()
Как-то не смотрела на это. И какие это косяки?
Лично я считаю сказанное далее  серьезными косяками,а именно
1.Нехватка  и простота секретов,а порой и полное их отсутствие.
2.Порой не подходящие враги на уровнях.
3.Чересчур простые и унылые боссы.Даже в Марио был особый подход в борьюе С Бульбой.
4.Мега быстрая загрузка уровней,и как сказал Комракофф-Да у меня комп н...й как в Пентагоне.Ползи!Ползи!
5.Ну,что это за Цербер!?
А в остальном игра удалась,даже саундтрек ИМХО годен.

Добавлено (07.04.2014, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата TranZit ()
Вот в супернатурале мне там музыка оч нравиться)
Лично мне Рагнарог в supernatural не очень понравился.
 
Doctor20Понедельник, 07.04.2014, 15:40 | Сообщение # 168
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата PCFPain ()
5.Ну,что это за Цербер!?
Нормальный Цербер, только простенький.
Цитата PCFPain ()
Мега быстрая загрузка уровней,и как сказал Комракофф-Да у меня комп н...й как в Пентагоне.Ползи!Ползи!
С Воскрешением не сравнится. Тем более после патча стало лучше грузиться.
 
hardcorПонедельник, 07.04.2014, 15:42 | Сообщение # 169
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
PCFPain, Где реально долгие загрузки, так это в воскрешении, а тут еще норм. Помню свой комп до абгрейда, он пере дозу грузил не намного дольше чем оригинал хоть и жутко вис.
 
PCFPainПонедельник, 07.04.2014, 18:42 | Сообщение # 170
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Doctor20 ()
Нормальный Цербер, только простенький.
Прост по идее Цербер это пес с тремя головами,а нас человекоподобное существо с одной собачей головой,и головами козла и барана,которые даже к телу не относятся+все это чудо на козлих ножках.
 
4044410Понедельник, 07.04.2014, 18:45 | Сообщение # 171
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата PCFPain ()
Прост по идее Цербер это пес с тремя головами,а нас человекоподобное существо с одной собачей головой,и головами козла и барана,которые даже к телу не относятся+все это чудо на козлих ножках.
А мне он больше таким нравится.Согласись-ты не ожидал увидеть Цербера таким,оттого и интерес к нему.


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
PCFPainПонедельник, 07.04.2014, 18:55 | Сообщение # 172
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
4044410, не знаю по мне чудик какой-то.
 
Doctor20Понедельник, 07.04.2014, 20:07 | Сообщение # 173
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата PCFPain ()
Прост по идее Цербер это пес с тремя головами,а нас человекоподобное существо с одной собачей головой,и головами козла и барана,которые даже к телу не относятся+все это чудо на козлих ножках.
Ты слишком это буквально воспринимаешь. Они увидели "своего" Цербера. Тем более я так думаю, классический Цербер уже есть в других играх. Я также думаю претензий у тебя  было бы меньше если бы они его по-другому обозвали.
А вообще Цербер и Саммаэль мне понравились, но да........ они больше тянут на боссов отдельных уровней чем глав. Но это зато всё-таки не галимая халтура, как Стражник из Чёрной Башни; или все боссы из Воскрешения: просто большая собака, просто небольшой паук, Астарот - чуть изменённая и уменьшенная копия Аластора; Рамиеэль - это вообще позорище!
 
PCFPainПонедельник, 07.04.2014, 20:23 | Сообщение # 174
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Doctor20 ()
Рамиеэль - это вообще позорище!
Могли бы хотя бы модельку Самаэля втюхать.Хотя в роликах resurrection мелькает его моделька.

Добавлено (07.04.2014, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Doctor20 ()
А вообще Цербер и Саммаэль мне понравились, но да........ они больше тянут на боссов отдельных уровней чем глав.
По мне Самаэль хорошо подошел как босс главы,только не хватает изюминки в битве с ним.
 
Doctor20Понедельник, 07.04.2014, 20:33 | Сообщение # 175
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата PCFPain ()
По мне Самаэль хорошо подошел как босс главы,только не хватает изюминки в битве с ним.
Но в целом и так. Но там пол уровня - битва с его копиями и мобами.
Цитата PCFPain ()
Могли бы хотя бы модельку Самаэля втюхать.Хотя в роликах resurrection мелькает его моделька.
Всё равно плагиат. Ладно, мы немножко отклонились от темы.
 
RaptorПонедельник, 07.04.2014, 22:50 | Сообщение # 176
Некрогигант
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата PCFPain ()
Лично я считаю сказанное далее  серьезными косяками,а именно 1.Нехватка  и простота секретов,а порой и полное их отсутствие.
Я бы даже сказал, их отсутствие сюжено обоснованным. Откуда взяться святым реликвиям в древней демонической тюрьме на отшибе Чистилища. new_smile208
 
HavcomПонедельник, 07.04.2014, 22:59 | Сообщение # 177
Painkiller
Сообщений: 3000
Награды: 65
Репутация: 375
Статус: Offline
Цитата Raptor ()
Откуда взяться святым реликвиям в древней демонической тюрьме на отшибе Чистилища.
Оттуда же, откуда берутся все остальные реликвии на всех остальных уровнях, всех остальных частей, которые, надо заметить, тоже находятся на различных отшибах Частилища. B)
 
Doctor20Понедельник, 07.04.2014, 23:16 | Сообщение # 178
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата Raptor ()
Я бы даже сказал, их отсутствие сюжено обоснованным. Откуда взяться святым реликвиям в древней демонической тюрьме на отшибе Чистилища.
 
Цитата Havcom ()
Оттуда же, откуда берутся все остальные реликвии на всех остальных уровнях, всех остальных частей, которые, надо заметить, тоже находятся на различных отшибах Частилища.
Вот и ответ. Правда там так уровни сделаны, что много секретов не засунешь (так же как и в уровнях Рекурринга). Святославу пришлось в своё время покорпеть и "поизвращаться" с секретами на этих уровнях.
 
RaptorВторник, 08.04.2014, 00:34 | Сообщение # 179
Некрогигант
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
Оттуда же, откуда берутся все остальные реликвии на всех остальных уровнях, всех остальных частей, которые, надо заметить, тоже находятся на различных отшибах Частилища.
Все остальные на более менее "обжитых" кромках Чистилища. Еще во вступлении Overdose на этом сделан акцент.
 
TranZitВоскресенье, 13.04.2014, 21:09 | Сообщение # 180
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Помогите. Открываю передозу - а там: 
Что делать?
Прикрепления: 8688247.png (68.8 Kb)


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Overdose » Общие впечатления (Что запомнилось или не понравилось в этой части игры)
Поиск: