Суббота, 20.04.2024, 07:56


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Battle out of Hell » Уровень "Колизей"
Уровень "Колизей"
shyt_nikПятница, 18.11.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Возникла проблема с выполнением задания на карту. Надо стать демоном не менее 3 раз. Я ставал демоном раз 8 с помощью карт " превращение в демона"(черная временная карта), "стать демоном через 50 душ", "поглощение душ на расстоянии" а после прохождения все равно пишет миссия провалена. Что делать?
 
Str_GhostСуббота, 19.11.2011, 16:19 | Сообщение # 2





shyt_nik, Так и знал что ты это спросишь biggrin Вообще, рекомендую установить последний патч 1.64 с Powermad'ом, последний исправляет этот баг. Но есть одна хитрость, с помощью которой можно взять эту карту. Во-первых, надо стать демоном не 3 раза, а пять. Во-вторых, во время игры нельзя перезагружаться, умирать и проч. Умер - перезапускай игру и по-новой проходи Колизей. В-третих, последней душой, перед тем как превратиться в пятый раз в Демона должна быть душа босса в конце уровня.
 
shyt_nikСуббота, 19.11.2011, 20:46 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо!!!!! Просто поражаюсь откуда ты это все знаешь)))) Патчи чето не идут на ту версию, в которую я играю. Я уже хочу лицуху, чтобы эти глюки не мучали... Но в стиме акция прошла, опоздал, да и в "редемпшин" только начал в то время играть, не знал еще что все части игры такие классные. Оказуется редемпшин спер одну карту из первого пейна, дак я уже перестал его уважать, полный отстой по сравнению с первой частью))))
 
Str_GhostСуббота, 19.11.2011, 21:07 | Сообщение # 4





Quote (shyt_nik)
Просто поражаюсь откуда ты это все знаешь

Пришлось облазить целую кучу форумов и сайтов + я же не первый день играю smile . Если что стоящее нахожу, то стараюсь упомянуть в статьях на этом сайте. Тут вся проблема в том, что я пока не видел такого места, где всё было бы собрано в одном месте и размещено по полочкам. Вот я и решил создать этот сайт и собирать всё здесь.
Quote (shyt_nik)
редемпшин спер одну карту из первого пейна

biggrin Открою маленькую тайну - там ВСЕ карты взяты из первой части из мультиплеера. Но я бы мог бы и полюбить эту часть, если хотя бы был соблюдён баланс монстров и патронов, ты ведь наверное заметил, что монстры там заваливают весь экран, если не весь уровень biggrin Но и не в этом дело. Автор "аддона" расположил монстров средней силы, возьми солдатов в противогазах из Фабрики, там их легко убить, так если уж делать кучи и орды монстров, то только из быстро убиваемых монстров. Но тут ещё проблема - эти самые кучи появляются почти из одних и тех же точек появления, поэтому становится скучно, так ещё и запирают игрока на одной локации минут на 10.
 
shyt_nikВоскресенье, 20.11.2011, 22:48 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Только я натупил, надо было на "кошмаре" проходить, т.к. "безумие" после прохождения на "бессонице" не открылось(((( Придестся еще 2 раза фигачить одних и тех же. Но еще есть куда стремится)) Например, я так и не нашел последний священный предмет при всех найденных секретах в "яме". Буду рыскать)))
 
Str_GhostПонедельник, 21.11.2011, 15:11 | Сообщение # 6





shyt_nik, А мне наоборот как-то доставляет проходить уровни снова. PK вообще мне почти не надоедает, как и многим остальным. А если и надоедает, то тогда все переходят в мультиплеер, вот там начинается мясо!
Quote (shyt_nik)
Например, я так и не нашел последний священный предмет при всех найденных секретах в "яме". Буду рыскать)))

С вот этим вот проблемка, даже если поставить последний патч, всё равно этот баг остаётся, также как и на руинах со 102-ым ящиком. Но многие баги, которые не исправили разработчики, исправляет Powermad, но чтобы его поставить нужна версия игры не ниже 1.64 (на 1.5 у меня не пошло), хотя были где-то версии и для PK ниже 1.5 версии...
 
shyt_nikПонедельник, 21.11.2011, 21:30 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Str_Ghost, Дак мне надо это прогу получается полюбасу скачать и установить. Фигово что такой глюк((( Я уже даже рус версию блек едишна 1.64 версии нашел. Прошел колизей без заморочек, а то с теми фишками, что ты сказал 2 раза пробовал не получилось никак, провалено и все пишет(((( А теперь еще и предмет этот. уже подумую забить на этот уровень бонусный, нафиг он нужен)))))) Лучше опять начну в УТ3 шпилить хДДД Но все равно 3-й ууровень открою, пройду на безумии и забью. Не думаю, что овердосе переплюнет первую часть
 
Str_GhostПонедельник, 21.11.2011, 21:34 | Сообщение # 8





Quote (shyt_nik)
Лучше опять начну в УТ3 шпилить

В таком случае, твоего возвращения можно будет не ждать? sad
Quote (shyt_nik)
что овердосе переплюнет первую часть

Овердос не переплюнул первую часть, да и не собирадся вроде. Лучше Supernatural скачай, огромный и интересный мод smile А вот то, что тем способом не открывается карточка, фигово. Кста, пробовал в мультиплеер поиграть?
 
shyt_nikПонедельник, 21.11.2011, 22:55 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Str_Ghost, Пробовал только в ДМ. Динамично очень, сложно было сделать много фрагов, то ли пинг был высокий, то ли я нуб, скорее всего второе)))))
 
Str_GhostПонедельник, 21.11.2011, 23:34 | Сообщение # 10





shyt_nik, Значит, дм не затянул?
 
shyt_nikПонедельник, 21.11.2011, 23:58 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Str_Ghost, Дуэли рулят походу, своего соседа постоянно нулю))))))

Добавлено (21.11.2011, 23:58)
---------------------------------------------
Str_Ghost, Ппц. Установил я ту прожку, а предмет так и не появился((((((

 
Str_GhostВторник, 22.11.2011, 14:45 | Сообщение # 12





shyt_nik, Если всё-таки не можешь найти, то попробуй на NumPad'е (справой части клавиатуры) нажать "0", включится 3D радар, и ты сможешь увидеть все объекты, которые не собраны.
 
shyt_nikВторник, 22.11.2011, 23:12 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Str_Ghost, Фу, читерская тема. я таким не пользуюсь. Я знаю где должен быть тот священый предмет, который не достающи 16-й, он там где секрет с дофига священыми предметами сразу в одной яме, но он так там и не появился(((( даже после установки проги. И это очень печально. Уж сильно много глюков, которые очень бесят(((
 
Str_GhostСреда, 23.11.2011, 10:28 | Сообщение # 14





shyt_nik, Сорь, только сейчас вспомнил. Чтобы изменения вошли в игру, то уровень нужно перезапустить. Не приятная особенность, но что поделаешь... sad
 
ItramariNПятница, 25.11.2011, 17:50 | Сообщение # 15
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Если вы не знаете, где находятся неразбитые ящики\бочки\прочее, запустите PainEditor, загрузите свое сохранение и посмотрите. Все просто.

Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Battle out of Hell » Уровень "Колизей"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: