Пятница, 19.04.2024, 19:44


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Battle out of Hell » Уровень "Колизей"
Уровень "Колизей"
BagaturПонедельник, 27.01.2014, 10:40 | Сообщение # 61
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Да я там уже раз по 10 погибаю. А погибать в шутерах не особо люблю

Добавлено (27.01.2014, 10:40)
---------------------------------------------
Только что погиб ещё 20 раз. 20 безуспешных попыток пересечь эту грёбаную огненную дыру. Буду ещё пытаться. Есть ещё такой вариант, что если вдруг уж совсем безнадёга будет, я тогда вам сохранения (кому нибудь из вас, ребят) могу скинуть и вы мне можете помочь пройти эти три злосчастные дыры. Первую дыру я прошёл со второго раза. А вот огненная - это всё таки не по честному. Одно дело 5 раз неудачных попыток, но 30 за 2 дня - это уж слишком.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
HavcomПонедельник, 27.01.2014, 10:55 | Сообщение # 62
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
Хоспаде, да освой ты просто распрыжку и всё. Видео наглядно показывает, как должно быть. Постоянно прыгай и всё у тебя получится.
 
EnfildПонедельник, 27.01.2014, 11:00 | Сообщение # 63
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Bagatur, ты совсем тупой, да? Тебе говорят РАСПРЫЖКА!!! Если ты настолько туп что не можешь понять суть того что мы тебе пишем то прекрати засирать форум! Я не вижу смысла в твоих сообщениях, какого хрена ты засираешь форум если всё равно не обращаешь внимания на то что тебе люди пишут? Это твой личный блог?
 
BagaturПонедельник, 27.01.2014, 11:01 | Сообщение # 64
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Yes! я всё таки сделал это! прошёл эти три грёбаные ямы! только вот совсем неординарным способом. Разработчики оказывается приготовили тайные ходы, чтобы преодолеть препятствия, которые пройти обычным способом невозможно. А способ такой. Есть такая штука там как PainEditor. Заходишь туда в общем, загружаешь тот же уровень, и перед этими препятствиями жмёшь F. И летишь. Вот и всё. Как я понял, это тайный способ пройти непроходимые препятствия. Я вот так и сделал. И всё! Вуаля! :)
Игра - это ведь радость а не раздражение :)


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Понедельник, 27.01.2014, 11:01
 
AstarothПонедельник, 27.01.2014, 13:09 | Сообщение # 65
Painkiller
Сообщений: 2023
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Bagatur, Это называется скорее не прошёл, а схитрил, я много раз это проходил без проблем самым обычным способом. И с чего ты взял что это не проходимо, если ты не можешь, то это не значит что это не проходимо. А где яма огонь, то там можно прыгнуть в стенку и от неё оттолкнуться, вобще проще простого.

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
BagaturПонедельник, 27.01.2014, 13:11 | Сообщение # 66
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Прошёл я наконец-то этот уровень Колизей. Моё мнение - это не Пэйн, тут какие то головоломки, ловушки и давилки. Единственное что понравилось - это битва на арене. Слава Богу, уровень пройден.

И при том, что значит схитрил? это как на экзамене. Считайте что я шпаргалку тайно пронёс, подглядел и ответил преподавателю, который мне 5 поставил )))) вуаля!


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Понедельник, 27.01.2014, 13:12
 
AstarothПонедельник, 27.01.2014, 13:15 | Сообщение # 67
Painkiller
Сообщений: 2023
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Ну а мне кажется что в пейне головоломки очень уместны и игра благодаря им веселее и интереснее становиться.

Добавлено (27.01.2014, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Bagatur ()
И при том, что значит схитрил? это как на экзамене. Считайте что я шпаргалку тайно пронёс, подглядел и ответил преподавателю, который мне 5 поставил )))) вуаля!
Тут я бы 2 поставил, ты ведь не смог всё перепрыгнуть. Даже я когда первый раз проходил Колизей, конечно намучался с этими ямами, но прошёл, тогда у меня и интернета не было.


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
Doctor20Понедельник, 27.01.2014, 14:57 | Сообщение # 68
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата Astaroth ()
Ну а мне кажется что в пейне головоломки очень уместны и игра благодаря им веселее и интереснее становиться.
Согласен. Хотя многим не нравиться эта полоса препятствий.
 
EnfildПонедельник, 27.01.2014, 16:21 | Сообщение # 69
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Bagatur, Это читерство. А что насчёт уровня, если бы ты слушал что тебе говорят не понадобилось бы лезть в редактор.
 
BagaturПонедельник, 27.01.2014, 16:36 | Сообщение # 70
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Я уже всю игру прошёл :) Слава Богу, отделался! единственный раз использовал читерство это в Колизее. Остальные уровни самостоятельно прошёл. И Аластора кокнул за 2 минуты. Игра супер! :)
Уровню Колизей я ставлю 5\10, это изза ловушек. Правильно один чувак из ютуба сказал про Колизей. Говорит, Пэйнкиллер с головоломками не Пэйнкиллер. Хорошо что в H&D эти ловушки исправили :)


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
EvgeniyПонедельник, 27.01.2014, 16:41 | Сообщение # 71





Забейте вы уже на него,тут всё потеряно.
 
BagaturПонедельник, 27.01.2014, 16:42 | Сообщение # 72
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
В общем, игру прошёл и славно. :) а уж с читами или без - мне уже пофиг. Подумаешь, в Колизее чуток схитрил и всё. Зато остальные уровни прошёл по честному

Итого за последнюю неделю играя в Пэйн я погиб раз 50 от препятствий :) от врагов - ни разу.
интересно я один такой кто дохну столько раз?


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Понедельник, 27.01.2014, 16:43
 
AstarothПонедельник, 27.01.2014, 17:37 | Сообщение # 73
Painkiller
Сообщений: 2023
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата Bagatur ()
Правильно один чувак из ютуба сказал про Колизей. Говорит, Пэйнкиллер с головоломками не Пэйнкиллер.
Школота там много чего говорит.
Цитата Bagatur ()
я один такой кто дохну столько раз?
Наверное


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
BagaturПонедельник, 27.01.2014, 23:07 | Сообщение # 74
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
А я вот в Пэйн начал играть очень давно еще в 2005 году но потом мой психолог запретил мне играть в это. Ну прошло уже много лет и вот в прошлом году я возобновил игру и начал проходить все игры из серии включая и оригинал и моды. И все нормально ;)

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
AstarothПонедельник, 27.01.2014, 23:09 | Сообщение # 75
Painkiller
Сообщений: 2023
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Bagatur, Психолог запретил? Эпично

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Battle out of Hell » Уровень "Колизей"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: