Пятница, 26.04.2024, 21:37


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Ваше любимое оружие (Какое вы предпочитаете оружие?)
Ваше любимое оружие
Какое ваше любимое оружие?
1. Пейнкиллер [ 4 ] [7.27%]
2. Дробовик [ 13 ] [23.64%]
3. Коломёт [ 19 ] [34.55%]
4. Пулемёт [ 8 ] [14.55%]
5. Электродрайвер [ 3 ] [5.45%]
6. Автомат [ 1 ] [1.82%]
7. Крепёжный пистолет [ 7 ] [12.73%]
Всего ответов: 55
hardcorВоскресенье, 16.02.2014, 10:19 | Сообщение # 61
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Все оружия в этой части хороши. Нечего не скажеш.
 
Painkiller-IvanВоскресенье, 16.02.2014, 13:45 | Сообщение # 62





Электродрайвер - конечно здравая вещь, но она слабая против сильных врагов, но сильная против слабых; ибо много затрачиваются сюрикены на одного монстра.

Добавлено (16.02.2014, 13:45)
---------------------------------------------
Любимое оружие в оригинальном Пэйне - дробовик, в бухе - крепёжный пистолет. Эх, если б мясорубка не тормозила в HD, я бы мож её прошёл.

 
HissoriВторник, 18.03.2014, 12:53 | Сообщение # 63
Некрогигант
Сообщений: 120
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Пожалуй, самое любимое - коломёт. И пэйнкиллер ещё очень нравится. С боссами, правда, мне лучше в руки дробовичок-с или пулемётик))
Ну а так мне все оружия нравятся и все использую почти в одинаковом количестве, в общем, когда удобно и на ком удобно)))

Из комбинированных атак больше всего нравится электродрайвер... так в кучечку врагов стрельнёшь - и пока кучка дёргается, плюс к ним ещё присоединяются новые бедняжки, можно побегать и с другими врагами разобраться или, допустим, монетки рассыпанные пособирать.

...А вот с помощью коломёта у меня комбо редко удачно получаются...

Цитата Painkiller-ivan ()
Электродрайвер - конечно здравая вещь, но она слабая против сильных врагов, но сильная против слабых; ибо много затрачиваются сюрикены на одного монстра.

Это да... Но и другие оружия, невзирая на их мощь, тоже против некоторых врагов не срабатывают.


Сообщение отредактировал Hissori - Пятница, 21.03.2014, 08:38
 
hardcorВторник, 18.03.2014, 15:51 | Сообщение # 64
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Цитата Hissori ()
Кстати, про монетки: вот жадность что делает... порой вижу монеты, - а если их много, то вообще обо всём забываю, - и давай резво скакать к ним и жадно собирать или гоняться за ними, если покатятся в сторону... и фиг на пули и что кто-то в спину клинок вонзил  Вот не так давно на заснеженном мосту битва была (одна из самых тяжёлых для меня), бочек куча взорвалась, монет столько высыпалось, что очи ослепило... бросилась я их собирать (нашла время, учитывая, что здоровья было хрен целых, фиг десятых), тут меня и прихлопнули Да, сие лишний раз подтверждает, что жадность - это смертный грех, и нельзя ему поддаваться)))
У меня также! DD
 
HissoriВторник, 18.03.2014, 18:39 | Сообщение # 65
Некрогигант
Сообщений: 120
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата hardcor ()
У меня также!

:D Товарищ по монетному делу!
А я порой, чтобы поэкшеновее было, себе в уме задание даю: "Собрать во время битвы больше золота так, чтобы враги ни разу не поранили")))
Жаль, нет оружия "Притягиватель монет" или "Монетный пылесос")))
 
TranZitСреда, 19.03.2014, 21:26 | Сообщение # 66
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата Hissori ()
"Притягиватель монет" или "Монетный пылесос"
Ну а что, появился-же соулкетчер, так дойдёт, до голдкетчера, итемкетчера, сэкреткетчера, арморкетчера, треасурскетчера, а потом вообще -  монстерскетчера  lol lol lol lol


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
ItramariNСреда, 19.03.2014, 21:40 | Сообщение # 67
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата TranZit ()
Ну а что, появился-же соулкетчер, так дойдёт, до голдкетчера, итемкетчера, сэкреткетчера, арморкетчера, треасурскетчера, а потом вообще -  монстерскетчера

А потом появиться уберартефакт, притягивающий к тебе ВСЕ полигоны, объекты, частицы и прочее и ты начинаешь чувствовать себя заправской черной дырой...


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
TranZitСреда, 19.03.2014, 21:46 | Сообщение # 68
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
ItramariN
Поугорали и хорош)


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
HissoriЧетверг, 20.03.2014, 09:36 | Сообщение # 69
Некрогигант
Сообщений: 120
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
TranZit: :D Ну этот ловец душ - это ещё ладно, хотя, по-моему, карты Таро с аналогичным названием вполне хватало.

Цитата ItramariN ()
А потом появиться уберартефакт, притягивающий к тебе ВСЕ полигоны, объекты, частицы и прочее и ты начинаешь чувствовать себя заправской черной дырой...

laugh laugh
 
hardcorЧетверг, 20.03.2014, 16:01 | Сообщение # 70
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Цитата Hissori ()
Ну этот ловец душ - это ещё ладно, хотя, по-моему, карты Таро с аналогичным названием вполне хватало.
Да, но на мой взгляд это хорошое оружие так как обладет новым свойством: перетаскивать врагов на свою сторону.
 
Axon3000Четверг, 20.03.2014, 18:37 | Сообщение # 71
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Hissori ()
Кстати, про монетки: вот жадность что делает... порой вижу монеты, - а если их много, то вообще обо всём забываю, - и давай резво скакать к ним и жадно собирать или гоняться за ними, если покатятся в сторону... и фиг на пули и что кто-то в спину клинок вонзил

У меня такая же фигня время от времени происходит (как-то особенно завораживает и манит меня золото в Пэйне, да и звук подбора монеток приятно слушать)), правда я стараюсь по возможности сохранять объекты целыми до окончания боя, а уж потом разбиваю их, собирая золотишко в спокойной обстановке)
Я, честно признаться, даже иногда "дою" трупы на уровнях (не трупы врагов, а те самые неисчезающие трупы, разбросанные по уровням) при помощи пэйнкиллера, собирая с них дополнительное золото))



 
ItramariNЧетверг, 20.03.2014, 19:36 | Сообщение # 72
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата hardcor ()
Да, но на мой взгляд это хорошое оружие так как обладет новым свойством: перетаскивать врагов на свою сторону.

Как я с DEaD_MOROZ'ом говорил в нашем небольшом летсплее, Soulcatcher - хорошее оружие, только слишком мощное, чтобы давать его игроку в руки на первом же уровне.


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^

Сообщение отредактировал ItramariN - Четверг, 20.03.2014, 19:36
 
HissoriПятница, 21.03.2014, 08:35 | Сообщение # 73
Некрогигант
Сообщений: 120
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата hardcor ()
Да, но на мой взгляд это хорошое оружие так как обладет новым свойством: перетаскивать врагов на свою сторону.

Это ты имеешь в виду то, что враг становится на вид зелепушным и начинает убивать своих товарищей? (Просто я не играла в Ад и Проклятие, только по видео сужу.) Да ну-у... И что потом с этим зелёненьким помощником делается? сам умирает или его добивать надо? (Я бы добить не смогла такого, жалко - сердобольная я в этом плане :D ).
Но вот те штуковины с зубчиками, что вылетают, у этого оружия прикольные))

Цитата Axon3000 ()
У меня такая же фигня время от времени происходит (как-то особенно завораживает и манит меня золото в Пэйне, да и звук подбора монеток приятно слушать)), правда я стараюсь по возможности сохранять объекты целыми до окончания боя, а уж потом разбиваю их, собирая золотишко в спокойной обстановке)
Я, честно признаться, даже иногда "дою" трупы на уровнях (не трупы врагов, а те самые неисчезающие трупы, разбросанные по уровням) при помощи пэйнкиллера, собирая с них дополнительное золото))

Я тоже стараюсь во время битвы сохранять источники золотишка, но не всегда получается. А так, конечно, прикольно монетки звенят, услада для ушей... такой шикарный звук во время боя можно и не услышать)))
Особенно жадность просыпается у меня, когда монетки катятся - за этими в первую очередь бросаюсь)) Но ещё больше жадность охватывает, когда попадёшь в кучу врагов гранатой, и из какого-нить монстра вылетает колечко или камешек... тут уж несусь с языком на плече - не до боя совсем))) Представляю, как со стороны смотрится: крутой мужик скачет за монеткой))
Ужас, короче... разрабы знали, на что давить, раз столько золота напихали)))

А из тех трупов я тоже выбиваю, из них удобно. Но как-то специально игру проходила так, чтобы в каждом уровне у врагов выбивать (за игру - "Бессонница" - только у врагов выбила около 12200 ед. золотишка). Но не на всех уровнях получалось много, на некоторых тяжело. В общем, делать мне не хрен...

Ну раз это тема про оружие, то можно из всего сказанного сделать вывод: оружие пэйнкиллер - очень хорошая и полезная штука! И жизнь спасёт, и в трудную минуту поможет, и золотом обеспечит (и мясом) :D Короче, не оружие, а чудо!
 
4044410Пятница, 21.03.2014, 14:23 | Сообщение # 74
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Hissori ()
сам умирает или его добивать надо?
Когда врагов не остаётся,он умирает от скуки и разрывается


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
TranZitЧетверг, 17.04.2014, 16:30 | Сообщение # 75
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Все оружия хороши в своём деле. Но я предпочитаю Коломёт, Ракетницу, Болтган, ну и иногда Пэйнкиллер.  ^_^

Добавлено (17.04.2014, 16:30)
---------------------------------------------
А, и Дробовик.


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Ваше любимое оружие (Какое вы предпочитаете оружие?)
Поиск: