Суббота, 20.04.2024, 18:38


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Прочие игры » Игры от создателей Painkiller » Deadfall Adventures (Обсуждение игры, секреты, DLC и т.д.)
Deadfall Adventures
BlooDFloweRСреда, 20.11.2013, 21:45 | Сообщение # 61
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Потихоньку прохожу. Дошёл пока до американских джунглей. Копипаста действительно много, через чур много. От травы, плюща и прочей растительности до анимации персонажей и звуков. Я конечно понимаю что можно сваливать всё на молодых кадров, на издателя и даже на челябинский метеорит, но игра от того лучше не будет. В ней нет души и захватывающей атмосферы. Уж ладно, пофиг на качество катсцен и диалоги.. Самое хорошее что есть в игре - это локации. Они действительно красивы и хорошо сделаны. Ну а в остальном копипаст, уныние и баги.. 
Кстати про баги:

И отдельный момент - интеллект мобов. Даже на высокой сложности они делают всё, чтобы игроку было комфортно. Достаточно поглядеть на эту картинку чтобы оценить все удобства
Прикрепления: 1500494.jpg (154.7 Kb) · 9647819.jpg (90.3 Kb) · 7341659.jpg (114.3 Kb) · 3705980.jpg (125.9 Kb) · 8102723.jpg (148.9 Kb)


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
EnfildЧетверг, 21.11.2013, 00:32 | Сообщение # 62
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
UnSlayeR, Хватит принимать тяжелые наркотики!
Какие, к чёрту, права у локализатора? Они только переводят. Не, в теории, они могут выкупить права, но это им нахер не нужно.
В общем, опять ты ересь несёшь.
 
UnSlayeRLBarsikВоскресенье, 24.11.2013, 20:20 | Сообщение # 63
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Не поленился и скачал полную steam-версию игры и посммотрел видео-дневники и увидел и услышал я там, что оказывает кат-сцены сделаны на motion-capture, ну и насколько я понял слова разрабов (пришлось и на слух и так переводить гуглом), короче они движок UE3 перелопатили приложив немало усилий, чтобы он более менее был похож на PainEngine еще во время разработки painkiller hd. Ну а так по всем видеодневникам, особо ничего выдающегося там нет.

P.S. Мумии в офисе Farm 51 порадовали!


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
BlooDFloweRВоскресенье, 24.11.2013, 22:52 | Сообщение # 64
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Цитата UnSlayeR ()
приложив немало усилий, чтобы он более менее был похож на PainEngine еще во время разработки painkiller hd
... Чё?... Правда что ли?) то то я и гляжу, что больше трёх динамических подсветок в pk hd не работает =)


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
UnSlayeRLBarsikЧетверг, 23.01.2014, 18:50 | Сообщение # 65
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Ну что ж, вот и наконец-таки The Farm 51 и ответили по поводу DLC для этой игры, как помните ранее я писал что у игры планируется 3 DLC (хэш-стима), теперь же от 3-х осталось только 1 и скорее всего и оно не выйдет. Если вкратце, то тут даже не намек, а такой большой гвоздь в крышку гроба. Продолжение мы увидим вряд-ли, и как бы игра кажись продалась не очень хорошо.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
Doctor20Четверг, 23.01.2014, 19:23 | Сообщение # 66
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата UnSlayeR ()
Ну что ж, вот и наконец-таки The Farm 51 и ответили по поводу DLC для этой игры, как помните ранее я писал что у игры планируется 3 DLC (хэш-стима), теперь же от 3-х осталось только 1 и скорее всего и оно не выйдет. Если вкратце, то тут даже не намек, а такой большой гвоздь в крышку гроба. Продолжение мы увидим вряд-ли, и как бы игра кажись продалась не очень хорошо.
Ну а кто виноват, то??? Вот они интересные........
 
MorganaDietrichСреда, 09.04.2014, 23:53 | Сообщение # 67
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Игра вообще стоящая, чтобы ее скачать и поиграть? Расскажите, пожалуйста.
 
HellenЧетверг, 10.04.2014, 18:37 | Сообщение # 68
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Один раз пройти стоит. Дизайн локаций красив, жунгли там всякие, все такое. Загадки довольно непритязательны, но есть парочка интересных, которые мне понравились. Как шутер - УГ. Но основной недостаток все же: игру, которая вроде как поощрает активное исследование местности, перегородили невидимыми стенками вдоль и поперек. А зачем, кто мне скажет? А затем чтобы детишечки-консольщики с ущербненькими геймпадиками могли нормально передвигаться.
 
BagaturВоскресенье, 29.06.2014, 20:59 | Сообщение # 69
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Сейчас когда время от учёбы свободное есть, играю вовсю в эту игру. Некровисионский дух уловил немножко. Особенно порадовали фрицы, зомби, мумии, какие то ещё непонятные твари. А вот с ловушками я мучался. Всё время лезу в ютуб смотреть видеопрохождения. Иногда сам не могу сообразить как с головоломками справляться.

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
hardcorЧетверг, 03.07.2014, 08:14 | Сообщение # 70
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Заценил бэтку  на своей приставке: в целом хорошая, я-б её прошёл еслиб купил диск, но пока некайф, ещё успею.
 
Форум » Прочие игры » Игры от создателей Painkiller » Deadfall Adventures (Обсуждение игры, секреты, DLC и т.д.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: