Вторник, 23.04.2024, 18:46


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Прочие игры » Игры от создателей Painkiller » Deadfall Adventures (Обсуждение игры, секреты, DLC и т.д.)
Deadfall Adventures
BlooDFloweRПонедельник, 18.11.2013, 19:57 | Сообщение # 46
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
чтото я себя слоупоком чувствую, все уже прошли и даже оценки поставили о_0 а я вот только скачиваю. по написанному тут я так понимаю, что меня ожидает много "флэшбэков" =)

Добавлено (18.11.2013, 19:57)
---------------------------------------------
В общем поиграл немного в сабж. По первым ощущением у меня в мыслях появился третий сэм и его такая смесь с некровижном. Серьёзно, вот Египет, пустыня пирамиды. Персонаж бегает как Сэм, у него два револьвера с бесконечными патронами, правда на этом сходство кончаются. Дальше идёт такой некровижн с элементами pk:hd. Не знаю как вы, а я с самого начала поставил сложность загадок и сложность мобов на самую высокую. На счёт загадок - это вам не сайлент хилл и даже не принц персии, тут буквально всё разжёвывают и запихивают в рот игроку. Мобы тоже доставляют тем что буквально привязаны к одному месту. Но это стрелки, а зомби же просто медлительны до невозможности. Ну и да, всё это разбавлено травкой, предметами и звуками сами знаете от куда. Это действительно режет глаз


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
UnSlayeRLBarsikПонедельник, 18.11.2013, 19:58 | Сообщение # 47
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Только начал играть, начало скучное получилось у них, нет чего-то такого чтобы зацепило. цена в 49,99 пока что выглядит странновато для меня (как пройду скажу завышена она или нет), а пока вроде все хорошо, конечно копи/паст есть из последних творений Farm 51, но сравнивать не хочу так как они же пытались сделать что-то новое в своем портфолио.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
HavcomПонедельник, 18.11.2013, 20:12 | Сообщение # 48
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Я тож поставил уровень загадок на высокий в надежде получить что-то сложное для поднятия интереса.
 
Doctor20Понедельник, 18.11.2013, 21:22 | Сообщение # 49
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
BlooDFloweR, я согласен, слишком разжёвывают прохождение загадок. Сами загадки неплохи хотя и стандартны где-то, но может и такому жанру не нужны упоротые головоломки. Всё-таки - это не квест и не хоррор. Плохо, то что тебе сразу заранее дают ответ. Надо было сделать так:
Лёгкий уровень сложности - всё "разжёвывать"
Средний уровень сложности - намёки и полунамёки
Сложный уровень сложности - ничего не подсказывать (либо давать намёк, только, когда игрок конкретно застрял на какой-то шараде)
Если не так, то какой смысл в уровне сложности загадок? Например в Сайлентах это реально работало, а тут......... увы нет.
 
BlooDFloweRПонедельник, 18.11.2013, 22:48 | Сообщение # 50
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
А как убить бронированных солдат? чтото не допёрло до меня. Да, они тупые, их можно оббежать, но просто интересно. С чего только в них не стрелял, ножом тыркал, даже два взрыва динамита под ногами их не покоцало! я уж даже и не знаю что не так)
Кстати про нож - не нравится мне как они реализовали удар ножом. Нужно полностью остановиться чтобы ГГ таки соизволил размахнуться


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
HavcomПонедельник, 18.11.2013, 23:15 | Сообщение # 51
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Что за бронированный солдат?
 
BlooDFloweRВторник, 19.11.2013, 07:13 | Сообщение # 52
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Havcom, такие же в некровижне есть. Они в шлеме и в броне

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
HavcomВторник, 19.11.2013, 11:06 | Сообщение # 53
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Эм... не знаю, насколько далеко ты продвинулся, но я что-то таких не встречал.
Короче, тактика весьма проста:
1 - обычные люди - немцы, русские, арабы, может-кто-то ещё - все убиваются путём просто набивания их резиновых тел свинцом. Никаких примудростей нет.
2 - мумии обычные, мумии со щитами, мумии с мечами, плющеподобные вражины - все убиваются сначала выжиганием с помощью фонарика. Как только станут красными, тогда уже стрелять или врукопашную, что очень удобно, так как моб секунд 5 на месте танцует, когда краснеет. Щитоносцам разумеется надо расстрелять щит сначала. Всё. На этом построение тактики закончено.
 
BlooDFloweRВторник, 19.11.2013, 12:43 | Сообщение # 54
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Havcom, да нет, я как раз не далеко прошёл, только вышел из той гробницы и уехал на машине. Вот как раз перед этим была локация, где кнопками нужно было отодвинуть статую и войти в открывшийся проход. Дальше как раз была засада и два таких типа. Они хоть и тупые, но непробиваемые ничем и никак. Я их просто оббежал чтобы дальше пройти)

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
HavcomСреда, 20.11.2013, 06:43 | Сообщение # 55
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Ну вот и всё. Прошел игру.
Что сказать, сыровато как-то выглядит.
Начнем по порядку:
-- Кат-сцены такие же убогие, как и в ремейке. Просто тут их по больше. ^_^
-- Игрок носит фактически один вид вооружения, не принимая во внимание пистолеты. И базуку за редким исключением.
-- Система прокачки игрока проста и примитивна настолько, насколько это вообще возможно. Фактически каждое древо идёт по такому принципу:


-- Враги. Люди исключительно тупы, постоянно выкрикивают одни и те же 2-3 фразы.
-- Мёртвые. БЕССМЕРТНЫ, но до тех пор, пока не выжечь их фонариком. И только так. И даже если слегка припалить, всё равно бессмертны, пока именно не станут совсем красными. Т.е. мне КАЖДЫЙ БОЖИЙ РАЗ надо засвечивать их и только потом расстреливать. Разнообразия, кроме загонять врагов в ловушки, больше никакого нет.

-- Локации все красивы, нечего против сказать не могу.
-- Боссов в игре всего три. И те также не особо оригинальны.
Это значит у нас:
Плохой русский с таким же плохим английским акцентом. Надо же, напрягался говорить по-английски, чтобы наш главный герой его понимал. Хотя мог бы балакать и на родном ему языке.
Второй - это типа там какой-то страж. Тупо закликивается с одновременной поджаркой фонариком.
Ну и третий наш штурбан-фюрер, сначала обычный человек, также расстреливатся, потом он соединяет медальон и становится неуязвимым, но убивается путём спойлер и на этом всё. Весьма просто и примитивно.
-- Загадки сделаны для учеников, предположительно пятого класса средней школы, но хорошо это или плохо, пусть каждый решает для себя сам. Я не прочь поразгадывать, хотя и застревать на них долго тоже желания нет.

Ах да, вроде как должна была быть какая-то любовная интрига между Квотермейном и этой рыжей "спортивной задницей", как назвал её сабж, имя забыл. Так вот, небыло нечего. Она просто бегала рядом, словно домашняя собачка, всю игру. Конец был такой же.

Моя оценка игры впрочем никак не изменилась. 5/10.


Сообщение отредактировал Havcom - Среда, 20.11.2013, 16:29
 
UnSlayeRLBarsikСреда, 20.11.2013, 18:57 | Сообщение # 56
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Прошел наконец-таки игру и мне она понравилась, но никак платить 49,99 мне не хочется, игра тянет максимум на 19,99. Копи/паст умело замаскирован, как и во многих играх. Вообще у меня сложилось впечатление, что это именно Necrovision 2, может так оно и задумывалось, но права у 1C на бренд.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
HavcomСреда, 20.11.2013, 19:49 | Сообщение # 57
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата UnSlayeR ()
это именно Necrovision 2
Уж не знаю, почему ты так подумал. У этой игры нет нечего общего с некровижном, кроме копипаста. Даже стрельба с двух рук реализована по другому.

Добавлено (20.11.2013, 19:49)
---------------------------------------------
И да, вкраце отойдя от данной темы:
У меня начинает складываться ощущение, что некровижн делала какая-то другая The Farm 51.
Потому что игра была сделана качественно. Она базируется на двигле пейна и в качестве основы был взят оригинал, но тем не менее там нету никакого копипаста с PK и многие ресурсы полностью заменены новыми, даже самые маленькие. А уж сколько всего там в коде переделано и добавлено, тут я вообще молчу.
Теперь ихние новые игры - Ладно ремейк, но DFA - куча копипаста ресурсов из предыдущих игр студии, это и модельки и анимация и озвучка - иными словами халтура. Не знаю, сколько там некровижн разрабатывался, но последующие игры получились очень сырыми.
Короче говоря: Бида, пичаль, Одиночество.

 
ItramariNСреда, 20.11.2013, 20:07 | Сообщение # 58
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата UnSlayeR ()
но права у 1C

Извиняюсь за оффтоп, но мне сейчас реально стало интересно - это какие же права мог получить локализатор на игру?


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
Doctor20Среда, 20.11.2013, 20:50 | Сообщение # 59
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
Короче говоря: Бида, пичаль, Одиночество.
Конец всему!
 
UnSlayeRLBarsikСреда, 20.11.2013, 20:55 | Сообщение # 60
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
У меня начинает складываться ощущение, что некровижн делала какая-то другая The Farm 51.
Может так оно и есть после провала Necrovision часть сотрудников была уволена, насколько известно в инете по новостям.

ItramariN,  ну не знаю, вроде как у 1C остались права на всю франшизу (505 Games еще тоже прокатывали игру, но вроде как только 1C вкладывала в игру деньги наравне с фармами).

Блиц-Обзор от нашей прессы: http://www.igromania.ru/videomania/220166/


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)


Сообщение отредактировал UnSlayeR - Среда, 20.11.2013, 20:58
 
Форум » Прочие игры » Игры от создателей Painkiller » Deadfall Adventures (Обсуждение игры, секреты, DLC и т.д.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: