Пятница, 29.03.2024, 04:44


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Прочие игры » Игры от создателей Painkiller » Dreamkiller (Игра от Mindware Studios Разработчиков PK: Overdose)
Dreamkiller
AstarothВоскресенье, 29.06.2014, 21:16 | Сообщение # 31
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Bagatur, Нужно пальнуть в улей, который где-то над водой висит

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
MorganaDietrichПонедельник, 30.06.2014, 13:21 | Сообщение # 32
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
В принципе неплохая игра. Что-то в ней есть. Пока что на первом уровне. Минус - двери закрываются и нельзя вернуться назад.
 
HavcomПонедельник, 30.06.2014, 13:29 | Сообщение # 33
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
MorganaDietrich, в любой игре двери закрываются и нельзя вернуться назад.
 
MorganaDietrichПонедельник, 30.06.2014, 13:48 | Сообщение # 34
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
MorganaDietrich, в любой игре двери закрываются и нельзя вернуться назад.

Иногда в Пейне можно.
 
HavcomПонедельник, 30.06.2014, 14:02 | Сообщение # 35
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
в Пейне это просто фича такая.
 
BagaturПонедельник, 30.06.2014, 15:16 | Сообщение # 36
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата
Bagatur, Нужно пальнуть в улей, который где-то над водой висит
То есть тупо нашёл улей, пальнул в него, уничтожил и монстра потом спокойно можно добить?


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
AstarothПонедельник, 30.06.2014, 16:02 | Сообщение # 37
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Bagatur, Да, когда найдёшь, несколько раз в него стрельни чтобы он развалился, а потом боссака добивай

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
BagaturВторник, 18.11.2014, 19:47 | Сообщение # 38
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Я прошёл всю игру. Ну очень классно. Особенно последний уровень порадовал, где ты в родном мире этих демонов действуешь.

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
HellenВторник, 24.02.2015, 21:01 | Сообщение # 39
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Список уровней Dreamkiller:
1. Zoo
Обычный себе зоопарк, оккупированный пауками. Сам по себе не особо интересный, но можно что-нибудь намутить.
2. Industrial Nightmare. Фабрика. Всякие трубы, цистерны, механизмы. Мне этот уровень весьма понравился. И да, таки там есть собаки, стыренные из ПК.
3. Skyscraper. Офисное здание. Слабоватый уровень, но есть прикольные "кошмарные" вставки, где тебе требуется скакать по гигантским стеллажам с документами. Есть локация-кинотеатр и большой подземный гараж.
4. Frozen. Очень нравится этот уровень. Корабли, вмерзшие в лед, какие-то ледяные пещеры, и внезапный "оазис" с деревом посередине.
5. Gothic Castle. Такой не то чтобы Пейнкиллеровский, но довольно неплохой замок. Локации только однообразные.
6. High Tower. Небоскреб. Хорошая идея с тем, что ты поднимаешься все выше и выше при помощи лестниц и лифтов. Выбешивает ограниченное пространство узких площадок.
7. Asylum. Больничка конечно не дотягивает до ПКшной, но есть много угарных моментов, аццкий крематорий и огромное сердце.
8. Puppet Theatre. Сферический п***ц в вакууме. Угарный уровень в декорациях игровой комнаты, по типу того уровня в Serious Sam 2, где все гигантское. Тут в архитектуру уровня очень интересно вписаны предметы домашнего обихода. 
9. Dark Forest. Ну, обычный лесной уровень. В нем есть лабиринт и внезапно, торговый центр.
10. Horror School в файлах игры, но я помню что там было что-то типа Institute. Я если честно не помню что там как, но помню приходилось лазить внутри "киберпространства".
11. Lost Train. Поезд, где каждый вагон - мини-версия предыдущих уровней.
12. Other World. Интересный фантастический уровень. Не могу подобрать ничего, с чем бы его можно было сравнить.
 
dilettanteСреда, 08.07.2015, 15:43 | Сообщение # 40
PK_GOD_and_KING
Сообщений: 170
Награды: 34
Репутация: 145
Статус: Offline
Цитата Hellen
Можно ли каким-то образом выдрать уровни из Dreamkiller и сделать ПК-мод? Мне нравятся уровни в ДК, они довольно интересные и разнообразные


Цитата Gatzby
блин,круто было бы.) Этож какой вклад в моддинг будет!


Цитата Sviatoslav
с удовольствием сделал бы геймплей на некоторых уровнях DreamKiller'a.


Цитата Havcom
В общем скачал, покопался: Оказывается формат MPK здесь вовсе не формат карт, а формат целого архива, где видимо лежит сама карта и текстуры и звуки и всё остальное. Как его нормально распаковать, я хз.


Похоже, энтузиазм совсем погас. Попробую подогреть его.

DreamKiller tools
 
HavcomЧетверг, 09.07.2015, 07:21 | Сообщение # 41
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата dilettante ()
Попробую подогреть его.
:D

Клёва, но поздновато. У меня уже перегорело на моддинг(
 
SviatoslavЧетверг, 09.07.2015, 09:59 | Сообщение # 42
Люцифер
Сообщений: 537
Награды: 22
Репутация: 130
Статус: Offline
Как только я решаю, что с моддингом пора завязывать, появляется dilettante, и предлагает то крутую пушку, то целый набор инструментов. DD Как я понимаю, среди прочего, есть инструмент, позволяющий конвертировать вырезанные из карты предметы в .dat. Нам нужны добровольцы. :)

Модификации: Painkiller: Supernatural и Portal: Supernatural
 
dilettanteЧетверг, 09.07.2015, 14:45 | Сообщение # 43
PK_GOD_and_KING
Сообщений: 170
Награды: 34
Репутация: 145
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
Клёва, но поздновато.

Признаю, это заняло некоторое время. Но ещё и года не прошло.
Мне понятен, конечно, первоначальный порыв - женщина(Hellen) просит - отказать нельзя. Ну так вот шанс лишний раз доказать, что вы настоящие мужики. 

Цитата Havcom ()
У меня уже перегорело на моддинг
Цитата Sviatoslav ()
решаю, что с моддингом пора завязывать

Иван, Свят, если даже вам теперь не интересно, то, видимо, Diavol не далёк от истины. И узкий круг ограниченных людей стал ещё уже. 

Цитата Sviatoslav ()
Как я понимаю, среди прочего, есть инструмент, позволяющий конвертировать вырезанные из карты предметы в .dat.

Да, так и есть.
 
SviatoslavЧетверг, 09.07.2015, 14:54 | Сообщение # 44
Люцифер
Сообщений: 537
Награды: 22
Репутация: 130
Статус: Offline
dilettante, в том и дело, что сначала я уверен, что пора завязывать. Но потом понимаю, что только кажется. :) А, в данном конкретном случае, нужны те, кто возьмётся конвертировать карты. Да и предметов всяких полезных можно было бы навырезать...

Модификации: Painkiller: Supernatural и Portal: Supernatural
 
BlooDFloweRЧетверг, 09.07.2015, 18:24 | Сообщение # 45
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Цитата dilettante ()
Похоже, энтузиазм совсем погас. Попробую подогреть его. DreamKiller tools

А вот у меня энтузиазм не так давно вновь появился и я по тихому допиливаю мод)
Вот ещё бы пару старых моделек пушек переделать, вообще бы цены не было) но это мечты
А на счёт Дримкиллера, я мало в него играл, есть там что-нибудь годное что можно вырезать? а то я не в курсе


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
Форум » Прочие игры » Игры от создателей Painkiller » Dreamkiller (Игра от Mindware Studios Разработчиков PK: Overdose)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: