Вторник, 16.04.2024, 20:28


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Редактор ПК HD (Обсуждение редактора.)
Редактор ПК HD
Doctor20Пятница, 08.03.2013, 15:52 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Стало известно что уже сейчас можно на сайте подписаться на получение беты редактора! Одним словом - та же система что и с игрой. Одним словом нам снова предлагают совместно делать редактор. Кто готов протестировать бетку?
 
AstarothПятница, 08.03.2013, 17:53 | Сообщение # 2
Painkiller
Сообщений: 2023
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
А где и когда можно заполучить эту бета-версию редактора?

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
HavcomПятница, 08.03.2013, 18:11 | Сообщение # 3
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Всё же слово БЕТА меня немного настораживает. Т.е. я сомневаюсь, что мы увидим полноценный редактор и ещё я хотел бы уточнить, это редактор чего? Игрового процесса? т.е. геймплея. Что ещё, помимо него можно сделать при помощи этого редактора?
 
Doctor20Пятница, 08.03.2013, 18:43 | Сообщение # 4
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Havcom)
А где и когда можно заполучить эту бета-версию редактора?
На сайте по игре. Можно подписаться.
Цитата (Havcom)
Всё же слово БЕТА меня немного настораживает. Т.е. я сомневаюсь, что мы увидим полноценный редактор и ещё я хотел бы уточнить, это редактор чего? Игрового процесса? т.е. геймплея. Что ещё, помимо него можно сделать при помощи этого редактора?
Ну сейчас будет в марте бета-редактор, потом те кто протестировал напишут про все глюки и баги они их подправят и выйдет уже официально редактор. Скорей геймплей точно можно будет делать, насчёт остального, не в курсе. Поэтому надо тестить. А опасения у меня тоже большие. Пока в марте бета пробуется......... а в начале апреля надо готовую версию выдавать! Слишком их торопят. И да как помнишь, что когда мы писали и отсылали список багов в бетке, это не очень помогло, так как исправлено из списка было очень мало.

Добавлено (08.03.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Комплект Painkiller развития, который содержит в основном могучие UnrealEd для
ада Painkiller & Damnation скоро откроется для бета-фазе, где вы
можете проверить это и дает нам обратную связь. С этим мы тоже будем иметь интеграцию Паровая семинара.

Пожалуйста, пост здесь, если вы заинтересованы в том, что бета. Затем мы приглашаем людей, когда мы готовы.
Извините за гугловский перевод корявый.

 
HellenПятница, 08.03.2013, 18:47 | Сообщение # 5
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата (Doctor20)
могучие UnrealEd

Цитата (Doctor20)
Паровая семинара
Занести в словарь!
 
HavcomПятница, 08.03.2013, 18:47 | Сообщение # 6
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
To Doctor20
Первая цитата не моя. Надеюсь, бетка будет бесплатной для всех, а не только для тех, кто купил игру через Стим.


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 08.03.2013, 18:48
 
Doctor20Пятница, 08.03.2013, 18:57 | Сообщение # 7
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Havcom)
Первая цитата не моя. Надеюсь, бетка будет бесплатной для всех, а не только для тех, кто купил игру через Стим.
Так она и так должна быть бесплатной. Это цитата Астарота, но почему то как твоя пошла


Сообщение отредактировал Doctor20 - Пятница, 08.03.2013, 18:58
 
SviatoslavСуббота, 09.03.2013, 00:24 | Сообщение # 8
Люцифер
Сообщений: 537
Награды: 22
Репутация: 130
Статус: Offline
Я что-то где-то видел про работу с UDK - если для HD будет что-то подобное, то там возможности могут быть значительно шире, чем редактирование геймплея. Интересно, а контент других игр, сделаных на Unreal Engine, можно будет перетягивать? :)
P.S. Будет ли кто-нибудь всем этим заниматься, вот вопрос. Хотя, само по себе наличие инструментов для моддинга - уже хорошо.


Модификации: Painkiller: Supernatural и Portal: Supernatural
 
Str_GhostСуббота, 09.03.2013, 04:13 | Сообщение # 9





Цитата (Havcom)
бетка будет бесплатной для всех, а не только для тех, кто купил игру через Стим

Скорее всего, как раз для купивших. Но всё зависит от того, захотят ли люди взламывать эдитор и приучать его к взломанной версии PK:HD. В случае с Serious Sam HD и 3 редактор не стали взламывать.
Цитата (Havcom)
Что ещё, помимо него можно сделать при помощи этого редактора?

Написано, что в комплект входит UnrealEd, так что все подробности можешь вычитать здесь.

Думаю, что вырезать значительную часть функционала они не станут, но могут сделать так, что уровни можно будет создавать только для Deathmatch'а, например :D

Всё-таки оставил пост в той теме для принятия участия в тесте, как раз у меня тут недоделанная карта в Maya валяется (правда, очень маленькая), вот и проверим на ней как и что. Надеюсь, ошибок в написании того сообщения я не допустил DD
 
TrancerВторник, 12.03.2013, 06:07 | Сообщение # 10
Охотник
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Надеюсь он будет понятный, и удобно связан с Workshop)
 
hardcorПонедельник, 18.03.2013, 15:35 | Сообщение # 11
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Xотелось чтоб он был по проще чем был в адонах  redmption и recurring evil. Так-же  чтоб  стал легче интерфейс.Ну а в остольном всё нормально.
 
UnSlayeRLBarsikПонедельник, 18.03.2013, 15:45 | Сообщение # 12
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
hardcor, Интерфейс по-моему кажется только трудным, а на самом деле он легкий.
redmption и recurring evil - да там один и тот же редактор что и в оригинальном Painkiller


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
hardcorПонедельник, 18.03.2013, 15:51 | Сообщение # 13
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
[b]UnSlayeR, Ну-да в принципе разобраться можно, единственное что это проблемно.[/b]
 
UnSlayeRLBarsikПонедельник, 18.03.2013, 15:55 | Сообщение # 14
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
hardcorhttp://pkrus.ru/index/uchebnik_po_sozdaniju_kart_dlja_painkiller/0-72 - читаем внимательно. (Про создание карты можно не читать). Я вообще за 1 день разобрался и простенький гемплей создал.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
hardcorПонедельник, 18.03.2013, 16:00 | Сообщение # 15
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
UnSlayeR, не знаю меня иногда выкидывало из редактора с ошибкой.
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Редактор ПК HD (Обсуждение редактора.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: