Вторник, 16.04.2024, 21:49


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Обсуждение всех DLC (Another day — another corpse)
Обсуждение всех DLC
Doctor20Понедельник, 18.02.2013, 23:53 | Сообщение # 31
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Daniel21)
Последний DLC радует своим списком нововведений...особенно три крутых уровня-Мост,Город,Психушка.Все таки ждали)
Ты сначала поиграй а потом уже пиши хвалебные отзывы. Хотя это ДЛЦ будет лучше чем предыдущее
 
EvgeniyВторник, 19.02.2013, 00:17 | Сообщение # 32





А что тут писать вообще,Мост превратили не понятно во что,какая-то деревня,патрули с танками,зачем это надо?В психушке мы увидим лабиринт телепортов или что-то типа того..Смотрим "Сталкер Зов Припяти",удивительное сходство,лабиринт телепортов..Единственный уровень,наверное,который выглядит достойно - это город,атмосфера удалась по скринам,хотя добавить туда тамплиеров и сделать всех трупов ближнебойными...опять бред

Цитата
Они хотели 3 бонусных уровня - Лаборатория, Фабрика, Город на Воде. Но так как времени было мало то остановились на одном уровне. И выбрали Фабрику. А потом туда добавился хэллоуинский уровень. Лаборатория и Город на Воде будут в следующих ДЛС после того, который будет доступен 22 февраля.

Чисто интересно мне,откуда ты знаешь это всё?!И убеждаешь,что мы всё увидим,что будет в следующих ДЛСах..

To Hellen,не могу удержать и не высказать пару слов,мы ведь любим толковую критику,верно? :)
 
Str_GhostВторник, 19.02.2013, 00:23 | Сообщение # 33





Цитата (Evgeniy)
Мост превратили не понятно во что,какая-то деревня

Кстати, какая-то деревня и в оригинале планировалась. LexaR где-то писал это
 
HellenВторник, 19.02.2013, 00:31 | Сообщение # 34
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
To Evgeniy, ничего против не имею, но ты бы сначала поиграл в игру. Пройди базовый ПК ХД пару раз, потом это DLC, когда оно выйдет. Потом и критика твоя пригодится. Типа "Поиграл в игру, не понравилось то-то и то-то, лучше будет так-то и так-то".
Цитата (Evgeniy)
Чисто интересно мне,откуда ты знаешь это всё?!И убеждаешь,что мы всё увидим,что будет в следующих ДЛСах..
Собсна, вопрос не ко мне, но например Город на Воде демонстрировался в одном из видео как играбельный сингловый уровень.

Добавлено (19.02.2013, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата (Str_Ghost)
Кстати, какая-то деревня и в оригинале планировалась. LexaR где-то писал это
А, в мосте действительно планировалась изначально деревня в горах. Но поскольку мост и так получился огромным, деревню даже не стали пилить.
 
EvgeniyВторник, 19.02.2013, 00:38 | Сообщение # 35





Цитата (Hellen)
Собсна, вопрос не ко мне, но например Город на Воде демонстрировался в одном из видео как играбельный сингловый уровень.

Так я это Доктору адресовал,адресат просто не обозначился

Я и играл в базовый ХД,дошёл до Колизея и кинул,ибо ужос тот ещё..Всё-таки некоторые вещи были интересны,а именно Боссы,хоть схватки и скучны до ужаса,на них самих было интересно посмотреть..ещё более-менее понравилась Опера и Ж.Д Станция..А чтобы вообще понравиться,только Безумный Парк приглянулся..Остальное шлак..И конечно же физика,физика,физика,физика,физи......
 
Doctor20Вторник, 19.02.2013, 00:41 | Сообщение # 36
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Hellen)
А, в мосте действительно планировалась изначально деревня в горах. Но поскольку мост и так получился огромным, деревню даже не стали пилить.
Так и есть.
Цитата (Evgeniy)
А что тут писать вообще,Мост превратили не понятно во что,какая-то деревня,патрули с танками,зачем это надо?В психушке мы увидим лабиринт телепортов или что-то типа того..Смотрим "Сталкер Зов Припяти",удивительное сходство,лабиринт телепортов..Единственный уровень,наверное,который выглядит достойно - это город,атмосфера удалась по скринам,хотя добавить туда тамплиеров и сделать всех трупов ближнебойными...опять бред
Жалко что ведьм нет. А в случае с зомби - видимо шли по пути наименьшего сопротивления - то бишь было легче их сделать врагами ближнего боя(а может так и сложнее - особенно если они будут бегать)
 
HellenВторник, 19.02.2013, 00:42 | Сообщение # 37
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Я конечно не помню, но ты расписывал по пунктам почему шлак?
*Евгению


Сообщение отредактировал Hellen - Вторник, 19.02.2013, 00:42
 
Doctor20Вторник, 19.02.2013, 00:43 | Сообщение # 38
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Evgeniy)
Чисто интересно мне,откуда ты знаешь это всё?!И убеждаешь,что мы всё увидим,что будет в следующих ДЛСах..
Не уверен тоже. Но они обещали. И пока вроде обещания держат
 
EvgeniyВторник, 19.02.2013, 00:44 | Сообщение # 39





Я уже сам не помню..вроде по уровням даже рассписывал,можно и ещё будет написать..
В основном по мелким всяким штукам касательно уровней,ибо глобальные вещи типа "физика,закрытые двери" и т.д расписывать бессмысленно..

Цитата (Doctor20)
Так и есть.

Ты похоже реально был тайным разработчиком ПЦФ,раз про это знал
 
Doctor20Вторник, 19.02.2013, 00:51 | Сообщение # 40
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Evgeniy)
Ты похоже реально был тайным разработчиком ПЦФ,раз про это знал
От Лекса узнал. А кстати что немного расстроило: опять на Мост пихнули Чёрного демона! На кой он там нужен?????? И жаль что ниндзи и самураи будут из Оперы. А в Оригинале они были совсем другие - ледяные, морозные. Но вот почему так?
 
EvgeniyВторник, 19.02.2013, 00:54 | Сообщение # 41





Цитата (Ответ от разрабов)
Ленимся сделать новый скин
icecream
 
Doctor20Вторник, 19.02.2013, 00:58 | Сообщение # 42
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Evgeniy, А может у них просто времени нет???
 
EvgeniyВторник, 19.02.2013, 01:00 | Сообщение # 43





А логически подумав..чем могут быть заняты ещё разработчики игр.Тем более длс анонсирован,значит над ним работа идёт...
Я конечно не мастер фотошопа...да и вообще немощен в нём,но наложить иней каким-нибудь фильтром или перекрытием или чем-то ещё и сделать цветокоррекцию они вполне способны


Сообщение отредактировал Evgeniy - Вторник, 19.02.2013, 01:01
 
HellenВторник, 19.02.2013, 01:05 | Сообщение # 44
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата (Doctor20)
Evgeniy, А может у них просто времени нет???
Правильный ответ. 4 проекта в разработке, консольный порт ХД, DLC к нему же, тут не заленишься.
*Сорри, если не считать ХД, то 3 проекта в разработке.

Добавлено (19.02.2013, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата (Evgeniy)
Я конечно не мастер фотошопа...да и вообще немощен в нём,но наложить иней каким-нибудь фильтром или перекрытием или чем-то ещё и сделать цветокоррекцию они вполне способны
А синие самураи еще стреляют не тем, чем красные....


Сообщение отредактировал Hellen - Вторник, 19.02.2013, 01:03
 
Doctor20Четверг, 21.02.2013, 14:19 | Сообщение # 45
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Ну кто скачал? Или ещё рано?
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Обсуждение всех DLC (Another day — another corpse)
Поиск: