Четверг, 28.03.2024, 15:28


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Resurrection of Resurrection (История Уильяма Шермана может возродиться?..)
Painkiller: Resurrection of Resurrection
JourgensenВоскресенье, 25.12.2016, 23:26 | Сообщение # 31
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
STR_Paragor, ну как, прошел (цитирую TranZit'а) Resurrection c удовольствием, а не с отвращением?  :)

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN

Сообщение отредактировал Jourgensen - Воскресенье, 25.12.2016, 23:27
 
STR_ParagorПонедельник, 26.12.2016, 03:29 | Сообщение # 32





Jourgensen, Пока всё сложно, остановился на втором уровне, но особого удовольствия мне этот мод пока что не принёс. Как будто нанялся тестировщиком. А тебе то с удовольствием проходится RoR?
 
JourgensenВторник, 27.12.2016, 20:19 | Сообщение # 33
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
STR_Paragor, да совсем наоборот. Мне, как я уже говорил, официально-стандартный Resurrection нравится. Да и какой смысл там вообще что-то менять? Мне вот интересно, что там за тестер у TranZit'а, который все баги мимо своего орлиного зрения пропускает? :)

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
NotAngelСреда, 28.12.2016, 00:04 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Как-нибудь как разгребусь с работой обязательно поиграю. Мне идея и описание нравится, как там на счёт глюков не знаю. Знаю то что я не смог ормально играть в оригинал данной части все попытки сводились к значительной трате нервов.
Скажу больше, мне не понравилась ни одна часть идущая после овердоза и до HD(не включая HD) в плане гемплея, я играл во всё через силу и в основном с кодами так как без них играть просто невыносимо. Я в основном ценю атмосферу и нелюблю тупую стрельбу во всё что движется. Поэтому пусть это будет повторяющийся гемплей, но пусть он даст нормально насладиться атмосферой а не нервно стучать по клавишам.
Я бы хотел вообще чтобы слили всё что шло после овердаза в одну полноценную игру с большим количеством уровней и выровненным гемпеем.
Возможно многие не согласятся, это просто моё мнение.


PainkillerRedux - группа вконтакте

Сообщение отредактировал NotAngel - Среда, 28.12.2016, 00:42
 
JourgensenСреда, 28.12.2016, 19:24 | Сообщение # 35
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
NotAngel, ну, если собрать все части вышедшие после Painkiller: Overdose и до Painkiller: Hell & Damnation, то это было бы более подходящей игрой претендующей на продолжение франшизы. У меня, между прочим говоря, была такая идея, но потом она куда-то убежала. Мне еще предлагали сделать PAINKILLER 6 в 1.  DD

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
Black_PhoenixЧетверг, 07.11.2019, 19:49 | Сообщение # 36
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный мод!
Могу судить об этом на правах человека, который таки осилил оригинальный Ressurection, причем сделал это не так давно.

В принципе, не будь в оригинале жутких тормозов и багов, целесообразность данного мода вызывала бы существенные дискуссии, так как сам путь в принципе найти не так сложно, а здесь данная фича существенно упрощена, но терпеть тормоза и глюки оригинала при прохождении удовольствие ниже среднего, так скажем.

Единственное, мне, пожалуй, для веселья не хватает к этой версии полноценного Powermad, люблю кошмарить вражин на кошмаре с 999 брони, патронов, автосбором душ и набором карт таро, увы, здесь так нельзя, а жаль.


Сообщение отредактировал Black_Phoenix - Четверг, 07.11.2019, 19:51
 
C-DragonЧетверг, 23.01.2020, 03:35 | Сообщение # 37
Охотник
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Black_Phoenix ()
не будь в оригинале жутких тормозов и багов, целесообразность данного мода вызывала бы существенные дискуссии
Мод отличается не только отсутствием тормозов, там много других изменений. Мне нравится идея TranZit'а сделать улучшенную версию Resurrection


Сообщение отредактировал C-Dragon - Суббота, 16.07.2022, 07:49
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Resurrection of Resurrection (История Уильяма Шермана может возродиться?..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: