Четверг, 28.03.2024, 16:54


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Прочее » Архив » Painkiller: The Ceremony of the Fallen (v0.01 Alpha) (Глобальный проект для оригинальной игры с новыми фишками.)
Painkiller: The Ceremony of the Fallen (v0.01 Alpha)
STR_ParagorВторник, 02.08.2016, 19:25 | Сообщение # 16





TranZit, ну ладно, потом посмотрим. Может твой мод станет самым крутым в истории модостроении пэйна.
А изменения в геймплее, картах, атмосфере будет?
 
TranZitВторник, 02.08.2016, 19:31 | Сообщение # 17
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Lexa_2012, насчёт карт не знаю пока, изменения в геймплее и атмосфере будут.

Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
STR_ParagorВторник, 02.08.2016, 20:06 | Сообщение # 18





TranZit, еще один вопрос. Почему ты делаешь альфу версию почти в начале разработке мода?
 
STR_ParagorВторник, 02.08.2016, 20:07 | Сообщение # 19





И зачем ты вообще делаешь альфу?
 
TranZitВторник, 02.08.2016, 20:15 | Сообщение # 20
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Lexa_2012, мне гораздо удобнее выпустить мод и обновлять его, чем долгое время над ним работать, чтобы он был полным. Да и уже на этой стадии можно получить советы и тому подобное.

Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
BagaturВоскресенье, 25.09.2016, 15:08 | Сообщение # 21
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Сейчас буду пробовать. Отписываться буду по ходу прохождения

Добавлено (25.09.2016, 15:08)
---------------------------------------------
Конечно интересный мод, особенно озвучка! Но нужна кропотливая работа по багам. Я понимаю, это альфа версия, но уже нашёл непреодолимый баг, не дающий пройти уровень. В кампании БуХ в Приюте не работает портал, ведущий в само здание приюта. Просьба исправить.

Но честно сказать ,пока я бы не рекомендовал выкладывать полные версии.

Вот что мне не понравилось в выложенной версии.

1. Бесконечные вылеты на Атриуме
2. Непроходимые баги в БуХ
3. Отсутствие напрочь патронов для Соулкатчера. Даже аммопаки не помогают

Вот если бы это всё исправить, то было бы кул на 100%.
А пока играть конечно нельзя. Невозможно по сути.

Я не смог справиться с вылетами на 3 уровне и багами в БуХ кампании. Пришлось удалить.
Буду ждать новой версии с исправлениями.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Воскресенье, 25.09.2016, 15:50
 
STR_ParagorВторник, 27.09.2016, 13:42 | Сообщение # 22





Вспомнил про этот мод, тоже наверно выскажу всё, что о думаю об этом проекте.
1) Мне этот мод просто напомнил набор простых пользовательских модификаций, налеплёных на оригинал. Я даже понятия не имею для чего называть мод "Церемония падших", названия видимо только для красоты и никак оно не влияет на сюжет. Лучше был сделал сюжетный мод с новыми картами, вместо того чтоб мучить оригинал маленькими изменениями. Зачем все свои и чужие наработки кидать на оригинал и называть таким громкоговорящим названием? Ну да ладно...
2)Теперь пройдёмся по изменениям: Озвучка из Postal 2 ни под каким углом не вписывается в игру и этот спокойный голосок раздражает, когда он что нибудь говорит в самый разгар мочилова. Бегает персонаж очень и очень быстро, а если споткнутся, то Данька не упадёт, а взлетает в небо. И очень тихо шагает, что не понимаешь шагает он вообще или нет. Painkiller - это тебе не стелс игра, чтоб куда нибудь тихо на ципочках пробираться. Вид от третьего лица остался таким же багованым и не доделаным, каким я его и выпустил. Черно-белый экран с размытостью и контрастом тоже не вписывается в игру. Отбрасывание от взрыва вообще не заметно, да и бесполезно в игре. Гранатам я тоже особого применения не нашёл, подствольник от коломёта и то полезнее показался. А менюха мне напомнила мою вторую демку, но у тебя вообще как то по простому смотрится, но в принципе это не важно.
Про ошибки и вылеты даже говорить ничего не буду, т.к. это альфа версия.
 
Я тебе одно могу посоветовать: бросай ты эту затею и начни делать что нибудь стоящее, карты научись делать например, будет уже хорошо.
 
TranZitВторник, 27.09.2016, 14:12 | Сообщение # 23
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата Bagatur ()
1. Бесконечные вылеты на Атриуме
2. Непроходимые баги в БуХ

Цитата Lexa_2012 ()
Мне этот мод просто напомнил набор простых пользовательских модификаций, налеплёных на оригинал.
Цитата Lexa_2012 ()
Я даже понятия не имею для чего называть мод "Церемония падших", названия видимо только для красоты и никак оно не влияет на сюжет.
Цитата Lexa_2012 ()
мучить оригинал маленькими изменениями
Цитата Lexa_2012 ()
Бегает персонаж очень и очень быстро, а если споткнутся, то Данька не упадёт, а взлетает в небо.
Цитата Lexa_2012 ()
у тебя вообще как то по простому смотрится

Цитата
это ранняя альфа версия

Цитата Lexa_2012 ()
Озвучка из Postal 2 ни под каким углом не вписывается в игру и этот спокойный голосок раздражает, когда он что нибудь говорит в самый разгар мочилова.
TCotF -> Озвучка. Убавляем до нуля, и это больше не раздражает.

Вообще, не надо сейчас ничего писать о моде, кроме багов и предложений. Дождитесь хотя бы бету, а потом уже можете высказывать то, что думаете.

P. S. 
Цитата Lexa_2012 ()
начни делать что нибудь стоящее, карты научись делать например, будет уже хорошо.
А каков смысл? Я стараюсь что-то делать (модели например), но вы же кладёте на это. Если я сделаю коробку без освещения, сомневаюсь, что вы в очередной не положите и обратите внимание.


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
JohnFerrasВторник, 27.09.2016, 17:11 | Сообщение # 24
Некрогигант
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
TranZit, каков смысл, вообще тогда постить мод здесь, чтобы все сидели и молчали в тряпочку?)
 
TranZitВторник, 27.09.2016, 18:28 | Сообщение # 25
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата TranZit ()
кроме багов и предложений


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
BagaturСреда, 28.09.2016, 13:43 | Сообщение # 26
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Согласен с отписавшимися. Действительно мод пока не имеет смысла выкладывать.
Озвучка кстати нормальная, но остальной контент действительно полон жутких багов. Выкладывать надо моды, которые хоть как-то играбельны и вовсе не изза озвучки. Скачать мод изза озвучки можно, но ведь главное ещё и сам процесс,  а его я тут не увидел. Ловец Душ не работает, уровни вылетают, изменений минимум, кампания БуХ тоже баговая.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
TranZitСреда, 28.09.2016, 13:54 | Сообщение # 27
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Нововведения и исправления будут, но сейчас нет на это времени.

Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
JourgensenВоскресенье, 02.10.2016, 21:04 | Сообщение # 28
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
TranZit, мне вот тоже интересно, а почему все таки "Церемония Падших"? В мод я не играл, да и не хочу... что-то. После таких горячих комментариев.

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
TranZitВоскресенье, 02.10.2016, 22:26 | Сообщение # 29
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Изначально хотел назвать мод Fallen Angel — думаю, понятно, что значит название, — но в итоге сменил на TCotF, — во-первых, это название куда лучше звучит, а во-вторых, если поразмыслить мозгами над аббревиатурой...

Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
BagaturВторник, 04.10.2016, 00:48 | Сообщение # 30
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Обновления в этом году планируются?

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
Форум » Прочее » Архив » Painkiller: The Ceremony of the Fallen (v0.01 Alpha) (Глобальный проект для оригинальной игры с новыми фишками.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: