Среда, 17.04.2024, 00:33


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Прочее » Архив » Painkiller: The Ceremony of the Fallen (v0.01 Alpha) (Глобальный проект для оригинальной игры с новыми фишками.)
Painkiller: The Ceremony of the Fallen (v0.01 Alpha)
TranZitВторник, 04.10.2016, 13:47 | Сообщение # 31
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Вполне возможно, что да.

Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
STR_ParagorСреда, 05.10.2016, 00:34 | Сообщение # 32





TranZit, И чем ты хочешь удивить обновлением? Исправлением ошибок что-ли? Опять щас начнутся тупые вопросы. Зачем ты выпускаешь альфа мод на начальной стадии разработки?!!!?!?!? Хер с ним бы было, если ты бы его только анонсировал. Но ты даже и этого не сделал, ссылаешься на какую-то нехватку времени, типа некогда даже описание написать. А ЗАЛИВАТЬ ОРИГИНАЛ СМЕШАННЫХ С РАЗНЫМИ МИНИ-МОДИФИКАЦИЯМИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ!? Кому будет вообще интересно наблюдать за твоими обновлениями до самого конца разработки? У тебя даже плана нету, что ты хочешь в итоге получить. Мой тебе совет: Пользуйся иногда своим мозгом и не советуйся с деревом, а то мало ли чего лишнего насоветует!

P.S. И не будь пиз...олом, отвечай за свои слова! Сказал что даже не будешь удалять сообщения, которые тебе не нравятся, а в итоге удалил всё то, что я думаю об этом проекте.
 
GatzbyПятница, 10.03.2017, 14:45 | Сообщение # 33
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Помнится, ты изменил текстуры zombie_soldier v3 (приделал к ним голову гладиатора). Мне кажется, что было бы прикольно заменить этими ребятками тех старых зомби воинов в Дворце и Вавилоне, думаю, они там классно бы смотрелись. И ещё добавить к ним новых звуков (стонов перед смертью, и т.д.) было бы тоже хорошо. Также считаю, что стоит поменять абсолютно всю музыку в игре (файт, эмбиент и тому подобное), чтобы было интереснее играть. Также думаю, что к некоторым уровням стоило бы поменять скайбоксы на некровизионовские, т.к. очень уж они туда подходят. Было бы ещё здорово, если бы ты в мод добавил ту кислопушку из LA и оттуда же двустволку.

Painkiller HellBound
 
Форум » Прочее » Архив » Painkiller: The Ceremony of the Fallen (v0.01 Alpha) (Глобальный проект для оригинальной игры с новыми фишками.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: