Вторник, 23.04.2024, 11:33


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: AMAZING Mod (Aka Ordeal V2) (True Fans awesome Hardcore mod)
Painkiller: AMAZING Mod (Aka Ordeal V2)
HavcomВоскресенье, 10.11.2013, 02:31 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Позвольте мне пофлудить здесь. Да, знаю, нечего этому моду тут делать, но раз уж совсем мёртвые моды лежат в теме, то почему бы и столь популярному забугорному тоже здесь не быть? Будем собирать впечатления ^_^ Быдем рыть баги, ибо автор уверил, что 99% исправлено. Постараемся найти оставшийся процент.

Чтож, поехали. Визуальный стиль меню выше всяких похвал и эта фраза "Welcome To Hell", которая ещё успеет достать меня, тоже хороша.
Начнем со старой темы: Я не могу поменять размер худа. Странное решение автора убрать эту опцию. Баг с бесплатным золотом в качестве бонуса сразу же проявил себя и на этот раз мне даже редактор запускать не пришлось, лол.
Ну да ладно. После 8-ми минут на кладбище вдруг полезли графические артефакты на весь экран.


Далее, проскокав пару уровней, я наткнулся на именованного бладом Негрогиганта.


Хочу ещё отметить, что играя в этот мод при абсолютно тех же настройках управления, звука, видео, я плохо слышу звуки стрельбы, попадания в гранату колом и подобные. Странно как-то.

Из того, что мне могло понравиться в первой главе, так это, как и Евгений отмечал, засада в атриуме в конце. И то, новые текстурки мобов малость уродливые.



По второй главе напишу позже.
--=========================
Info:
Download Link - http://pkzone.org/files/mods/Painkiller_Ordeal_Mod_Version_2.zip
Страница мода на пкзоне - http://pkzone.org/news/painkiller-ordeal-mod-version-2-released/
--=========================
Прикрепления: 7403912.jpg (168.5 Kb) · 2742554.jpg (95.2 Kb) · 7563452.jpg (137.5 Kb)
 
EvgeniyВоскресенье, 10.11.2013, 02:42 | Сообщение # 2





Помню этого Некрогиганта,видимо,он на Солнце чуток пересидел,оттого покраснел,бедолага.

Блин,я уже и не могу вспомнить все прелести мода,забыл совсем.Помню,в Шахтах появятся фиолетовые шаманы и зелёные пираты,а вообще,это уже другая история,тебя это ждёт впереди.xDD

Но вообще,из самых огромных тупизмов автора,пожалуй,я выберу его решение сместить ракетницу и электродрайвер в центр экрана...Это всё,господа,тотальный копец..
 
HavcomВоскресенье, 10.11.2013, 03:08 | Сообщение # 3
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата Evgeniy ()
Но вообще,из самых огромных тупизмов автора,пожалуй,я выберу его решение сместить ракетницу и электродрайвер в центр экрана...Это всё,господа,тотальный копец..

А как тебе болтомёт на пол экрана?


И кстати проверил ради интереса, в модификации присутствует старинный баг, позволяющий выдать всё оружие на старте уровня, но его автор обошел путём принудительной выдачи стволов индивидуально для каждого левла.
Прикрепления: 0175368.jpg (118.7 Kb)
 
DracoL1chВоскресенье, 10.11.2013, 08:50 | Сообщение # 4
Охотник
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
А чего даже ссылки не оставил оО
 
AstarothВоскресенье, 10.11.2013, 09:35 | Сообщение # 5
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Вот оно сие чудо! Чёт меня Хавком заинтересовал, нужно сейчас опять попробовать в это поиграть.

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
STR_ParagorВоскресенье, 10.11.2013, 13:12 | Сообщение # 6





Ага! Вот оно чудо из чудес! Теперь понятно из-за чего у меня на всей серии Painkiller такие графичческие артефакты, некоторые из них заскринил на своём моде
Вызывается тем, если ничего не делать от 1 до 20 минут в главном меню, ну или просто ничего не делать(лично у меня так)
 
AstarothВоскресенье, 10.11.2013, 13:33 | Сообщение # 7
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Lexa_2012, Я конечно много глюков в игре повидал, но такое впервые вижу, и даже не имею ни малейшего понятия как такое произошло. blink

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
EnfildВоскресенье, 10.11.2013, 14:35 | Сообщение # 8
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Astaroth, Как сказал Итрамарин: "Мод не только фиксит много старых, но и добавляет тонны новых багов!"
 
UnSlayeRLBarsikПонедельник, 11.11.2013, 17:41 | Сообщение # 9
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
http://www.moddb.com/mods/painkiller-ordeal-mod-version-2 - и тут тоже есть страничка мода.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
HavcomВторник, 12.11.2013, 01:52 | Сообщение # 10
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Итак, продолжаем тему. Я обязательно пройду этот мод полностью, чего бы это не стоило.
Во второй главе нечего особо интересного небыло.
Опять куча мобов с уродливыми текстурами. Зеленые мясники в психушке, сине-синие самураи на мосту, да пожалуйста. Фотошоп Paint - явно не конёк автора и работать в нём он не умеет, ибо мобы просто перекрашиваются сплошным цветом, а не наложением например.

В середине снежного моста меня ждала засада прямо перед поездкой на телеге в середине уровня. Там повалило многовато мобов, прям Redemption напомнило, эх золотые времена ^_^
Задание на карту - собрать 340 HP и с ними закончить уровень. Казалось бы нечего сложного, но автор добавил некоторой упоротости на этот уровень, ограничив количество быстрых сохранений до трёх штук. Круто.

Электродрайвер радует своей позицией на экране. ^_^


Не понимаю, что такого надо было скурить, чтобы так оружие поставить. Чем же ему стандарт не угодил? Кслову о позиции:
Painkiller - смещён к центру и выдвинут вперёд, торчит, как х№й.
Shotgun - Также смещён и пуха стала крупнее, из-за чего модель прикрывает эффекты во время стрельбы. Ну раз поправил позицию, так поправь и эффекты! Но зачем такие мелочи вообще, правда??
Stakegun - тут почти даже не к чему придраться, кроме того, что увеличина скорость стрельбы, а с ней и анимация и получается рассинхрон звука перезарядки кола. Это серьёзный, я бы сказал, недочет.
Minigun - Смещён в центр, как и драйвер. Комментарии излишни.
У винтовки баг с анимацией комбо не был исправлен. Болтган слишком крупный и своим прицелом закрывает половину экрана, а благодаря "расшатанной" анимации ходьбы, да при таких размерах, мелькает на этом самом экране, словно залупой кто-то водит перед чьим-то носом. (ессно не перед моим :D )
Также клешни болотника в первой половине битвы почему-то не причиняли мне урона.
Прикрепления: 2704358.jpg (91.6 Kb)


Сообщение отредактировал Havcom - Среда, 04.04.2018, 09:15
 
UnSlayeRLBarsikВторник, 12.11.2013, 02:22 | Сообщение # 11
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Havcom, Вообще если говорить в целом о моде, то автору явно надо его доделывать это раз, ну и версия 2 я бы не сказал что надо бы циферку ставить эту, скорее это Альфа версия самого мода и ее нужно как минимум годик шлифовать чтобы привести впорядок, но увы автор возомнил себя мега-ох***ельным модером, что не соответствует действительности... у меня к нему только один вопрос: "Че ты курил когда мод делал, поделись секретом?" :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (12.11.2013, 02:22)
---------------------------------------------
Havcom, Кстати ты бы лучше видюху запилил как в свое время над твоим модом с пкзоны стебались, что тут не так, там не нравится.


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
HavcomВторник, 12.11.2013, 02:41 | Сообщение # 12
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Да не, зачем? Я не настолько упорот, как например фантом, чтобы клепать целое видео про мод, который меня дико раздражает. Напишу всё текстом, потом аффтара приглашу. Да и не умею я работать с видео.

Сообщение отредактировал Havcom - Вторник, 12.11.2013, 06:45
 
UnSlayeRLBarsikВторник, 12.11.2013, 02:48 | Сообщение # 13
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Havcom, Ясно... ты 2 оценки по 10-бальной шкале ставить будешь (как опытный фанат и нуб) или одну?

Добавлено (12.11.2013, 02:48)
---------------------------------------------
P.S.Напиши хоть Ordeal V2 в скобках то, а то какой-то Amazing


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
HavcomВторник, 12.11.2013, 02:48 | Сообщение # 14
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Погоди пока с оценками. Впереди ещё 3 главы и Бух.
А пока 10/10 GOTY.


Сообщение отредактировал Havcom - Вторник, 12.11.2013, 02:50
 
UnSlayeRLBarsikВторник, 12.11.2013, 02:51 | Сообщение # 15
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Havcom, О! Ну удачи тебе... я только 1 главу осилил и понял какой это бред в стиле последних аддонов к PK оригинальному (не в обиду, они лучше конечно), но мод это что-то запредельное, не знаю каким надо быть фаном чтобы в это играть.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: AMAZING Mod (Aka Ordeal V2) (True Fans awesome Hardcore mod)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: