Четверг, 19.09.2024, 19:10


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Painkiller: Reload
HavcomВторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 3014
Награды: 65
Репутация: 375
Статус: Offline

--=====================================--




--=====================================--





Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными.
--=====================================--
Обновленная версия модификации 4.2:
Google Disk

Установка:
:: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна!
:: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена.
НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ!
--=====================================--

Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо:
https://u.to/f36lGw


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
 
AstarothЧетверг, 12.09.2024, 09:49 | Сообщение # 2641
Painkiller
Сообщений: 2067
Награды: 74
Репутация: 224
Статус: Offline
quake_sergant, я проходил на 5 звёзд все кампании и получил все ачивки, так что можно найти всё

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
quake_sergantЧетверг, 12.09.2024, 11:08 | Сообщение # 2642
Страж
Сообщений: 207
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, Будем искать с перламутровыми пуговицами. Я чет не особо понял, что за авчина авечки или как их там? Типа просто модели оружия и всякие мульки типа плюшек и пирожков за выполнение каких то заданий?
 
quake_sergantЧетверг, 12.09.2024, 11:13 | Сообщение # 2643
Страж
Сообщений: 207
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, Вот такой вопрос... : Я спрашивал про аласторчиков как то. Я так понимаю это просто уменьшенная модель моба босса аластора? или это отдельная модель из закрамов игры? И второе.... : Если это уменьшенная модель Аластора, то возможно ли уменьшить остальных боссов и сделать их простыми монстрами? Или для некрогиганта и стражника такая мулька не получается? (болотника я не рассматриваю, ибо все равно прозрачная тварь).
 
AstarothЧетверг, 12.09.2024, 18:23 | Сообщение # 2644
Painkiller
Сообщений: 2067
Награды: 74
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата quake_sergant ()
Я чет не особо понял, что за авчина авечки или как их там?
Ачивки - achievements - достижения, то что можно найти в профиле игры, они не связаны с открытием скинов и режимов стрельбы. Но и для открытия всяких скинов для оружие или особых снарядов тоже нужно выполнить определённые задания, там всё описано)
Цитата quake_sergant ()
Я спрашивал про аласторчиков как то. Я так понимаю это просто уменьшенная модель моба босса аластора?
Этих маленьких Аласторчиков я взял из дополнения Resurrection, просто добавив их в пару моментах в FF, а так я не вижу смысла с уменьшением других боссов
Цитата quake_sergant ()
Если это уменьшенная модель Аластора, то возможно ли уменьшить остальных боссов и сделать их простыми монстрами? Или для некрогиганта и стражника такая мулька не получается?
Всех и всё можно увеличить и уменьшить


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
quake_sergantПятница, 13.09.2024, 12:15 | Сообщение # 2645
Страж
Сообщений: 207
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, Классный мод. Очень все качественно продумано. Вам надо на конкурс какой нибудь ехать. В принципе это даже и не мод. Это реально ремейк. Или даже отдельная игра. Круто очень все.
 
quake_sergantВторник, 17.09.2024, 10:13 | Сообщение # 2646
Страж
Сообщений: 207
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, Болотная тварь всбесила просто. Раз 30 наверно начинал. В итоге грохнул сволочь за 3.17. Не люблю этого босса. Он просто не интересный. Сложный не спорю, но не интересный. Да кстати я просто не представляю как пройти дригву, менее 20 минут. Сам по себе уровень не так задевает как другие. По болоту бродить то еще удовольствие. За 20 минут это по моему перебор. Считаю задание на получение карты таро очень задушенным.
 
AstarothВторник, 17.09.2024, 17:04 | Сообщение # 2647
Painkiller
Сообщений: 2067
Награды: 74
Репутация: 224
Статус: Offline
quake_sergant, я проходил Дрыгву, не помню точно за сколько, но минут где-то за 17-18, но для этого желательно хорошо знать уровень. Насчёт Болотника не соглашусь, босс более менее хороший и интересный, во всяком случае его не тупо расстрелять надо, есть и тактика и действия определённые помимо его расстрела, но в Релоаде он душный всё же

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
quake_sergantВторник, 17.09.2024, 17:10 | Сообщение # 2648
Страж
Сообщений: 207
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, я в 4.1 дригву проходил тоже где-то минут за 18. Карту я получал за уровень. Тут дело в другом. Уровень сам по себе темный, весь в камыше, короче удовольствия от него получаешь разве что только на мостиках. А так по большому счету отстой. Ни текстур красивых, ни неба нормально не видно. Одним словом у негра в заднице. И переть в нем сломя голову вперед чтоб выбраться из задницы негра за 20 минут, это реально сильно напрягает. Я бы просто в этом уровне сделал другое задание. Более мудреное. Но никак не связанное с временем. Время актуально для военной базы, или другого уровня где надо реально выживать а не бродить в полутьме.
 
quake_sergantВторник, 17.09.2024, 17:17 | Сообщение # 2649
Страж
Сообщений: 207
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, Дробаш абгрейд я взял в дригве. Еще 3 секрета не взял. Я реально не стал даже их искать. Просто в ломатень такой ерундой именно в этом уровне заниматься. Я не знаю может там и есть, что нибудь интересненькое в этих трех секретах. Автор наверно, что то задумал там. Но блин это же дригва. В ней неинтересно. Мне в RoE очень зашло душилово в железнодорожной станции если память мне не изменяет (давно играл). Когда там монстряков столько что все сливается. Но ниче завалил всех. Дело не в душилове (я про болотную тварь). Дело в однообразии. Да там умно продумано типа стреляй по пузырям и все такое. Но на этом все и заканчивается.
 
AstarothВторник, 17.09.2024, 17:18 | Сообщение # 2650
Painkiller
Сообщений: 2067
Награды: 74
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата quake_sergant ()
Время актуально для военной базы
Не, не подходит для военной базы, недавно сделал выводы, что для уровня в котором некоторые группы врагов спрятаны не подойдёт задание на время


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
quake_sergantВторник, 17.09.2024, 17:22 | Сообщение # 2651
Страж
Сообщений: 207
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, В пейне все ништяк. Но самый отстой я считаю это битва с люцифером. Я про это уже писал. Задумка конечно интересная. Но не цепляет. Да и люций кажется каким то лошарой, типа кортик отбил и он ему в пузо. Хрень какая то. Это же хозяин ада, а сдох от кортика (своего же).
 
quake_sergantВторник, 17.09.2024, 17:24 | Сообщение # 2652
Страж
Сообщений: 207
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, Я прошел в твоем моде за 15 минут без учета той скрытой локации. Но мочилово было просто пипец.
 
quake_sergantВторник, 17.09.2024, 17:29 | Сообщение # 2653
Страж
Сообщений: 207
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, но все равно перепроходить приходиться на пять звезд.
 
AstarothВторник, 17.09.2024, 17:52 | Сообщение # 2654
Painkiller
Сообщений: 2067
Награды: 74
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата quake_sergant ()
Но самый отстой я считаю это битва с люцифером.
Своеобразный боссфайт, но имеет смысл, сражение идёт не обычное, а в режиме демона, где даже там нельзя ему нанести урон, по итогу мы отражая его силу(снаряды и меч) и убиваем, что весьма логично даже, таки адский владыка, бессмертный и неуязвимый, но пал от своей силы. Лично мне кажется что это хорошая задумка и решение, однако когда уже понял как его убивать, то не составляет труда его одолеть, из-за чего этот босс становится легчайшим увы


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
AstarothВторник, 17.09.2024, 17:53 | Сообщение # 2655
Painkiller
Сообщений: 2067
Награды: 74
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата quake_sergant ()
Я прошел в твоем моде за 15 минут без учета той скрытой локации. Но мочилово было просто пипец.
В новой версии я вернул статус "убить всех монстров", ибо он лучше всех подходит, тем более уровень был немного расширен


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
Поиск: