Понедельник, 16.09.2024, 22:42


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Painkiller: Reload
HavcomВторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 3014
Награды: 65
Репутация: 375
Статус: Offline

--=====================================--




--=====================================--





Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными.
--=====================================--
Обновленная версия модификации 4.2:
Google Disk

Установка:
:: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна!
:: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена.
НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ!
--=====================================--

Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо:
https://u.to/f36lGw


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
 
AstarothПятница, 14.06.2024, 21:08 | Сообщение # 2626
Painkiller
Сообщений: 2063
Награды: 74
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата Ded_Sher ()
Вот только как я это сделал - я не расскажу)
Я и сам хорошо смыслю в этом, таки когда-то мне пришлось схитрить в прохождении уровня Башня Аластора, но потому что тогда я сам усложнил себе прохождение)


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
Ded_SherПятница, 14.06.2024, 23:57 | Сообщение # 2627
Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Astaroth, ну поздравляю, что знаешь) Просто я приписал это, чтоб халявщиков не нашлось)

Цитата Astaroth ()
когда-то мне пришлось схитрить в прохождении уровня Башня Аластора
Ох, уж этот Аластор со своей неимоверной скоростью полёта))) Уж на Травме где-т с 50 попытки смог его победить)


О, кто я? И что я держу в руке?)
 
kingbvb1993Пятница, 02.08.2024, 19:24 | Сообщение # 2628
Охотник
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Есть в планах новую версию reload сделать?

Кирилл
 
HavcomПятница, 02.08.2024, 22:28 | Сообщение # 2629
Painkiller
Сообщений: 3014
Награды: 65
Репутация: 375
Статус: Offline
kingbvb1993, работа идет, некоторые изменения уже сделаны. Но говорить о выходе обновления пока рано. На данный момент уделяю мало времени моду, работа и другие дела требуют больше внимания.
 
kingbvb1993Суббота, 03.08.2024, 15:02 | Сообщение # 2630
Охотник
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Havcom, Понял, принял. Приятно, что старичка продолжают улучшать.

Кирилл
 
MussaПонедельник, 02.09.2024, 20:56 | Сообщение # 2631
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, почему то стало зависать в Луна-Парке на секции с кораблями, когда я залезу на корабль что бы убить пиратов, спустя пару сек игра зависает, но музыка при этом продолжает играть, при первом прохождении такого не было!
 
HavcomПонедельник, 02.09.2024, 23:54 | Сообщение # 2632
Painkiller
Сообщений: 3014
Награды: 65
Репутация: 375
Статус: Offline
Mussa, бывает. Природа проблемы пока неизвестна. Загружаешься с последнего чекпоинта и завершаешь уровень.
 
quake_sergantЧетверг, 05.09.2024, 19:53 | Сообщение # 2633
Страж
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Havcom, Привет супер мододел. Ты вроде помниться мне давно, лет 5 назад говорил что завязал с модом. Я так понимаю что ты маляхо соврал.
 
AstarothПятница, 06.09.2024, 19:04 | Сообщение # 2634
Painkiller
Сообщений: 2063
Награды: 74
Репутация: 224
Статус: Offline
quake_sergant, рекомендую сыграть в новую версию Релоада, пожалуй лучшее что я играл из серии пейна и модов, имхо)

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
quake_sergantВторник, 10.09.2024, 04:53 | Сообщение # 2635
Страж
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, Fear Factor пробежал. Неплохо, но легко. Скрытые уровни прикольно, прям в адскую тему. Не помню в каком уровне, но очень зашло задание на получение карты таро: "Остаться в живых". По мне, то лучше бы автор сделал задание по типу "Пожалеть всех монстров и сдохнуть". Шучу.
HellBound, не зашел. Очень нудно. Фанатские карты конечно это супер. Но сам Игровой процесс скучноват. Реально после первой главы вырубил. Reload, сейчас гоняю, (оставил его на закуску).
Все равно пейн смотрится до сих пор лучше даже чем последний DooM. Он как фильм "Хороший Плохой Злой" со временем становится все колоритнее. Все продумано просто и элементарно. Ни в одной игре нет такого гениально простого решения: Хочешь убить демона? Не вопрос, на тебе дробовик; Хочешь чтоб он разлетелся в мясо? Не вопрос, мочи его с близи; Где лучше всего мочить демонов? Правильно, в церкви очищая ее от скверни. Хочешь чтоб в душе была ненависть и ярость? Не вопрос, мочи демонов кучами, в мясо, рви их сволочей. Не в одной игре такого колорита до сих пор нет.
 
quake_sergantВторник, 10.09.2024, 04:54 | Сообщение # 2636
Страж
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, Fear Factor пробежал. Неплохо, но легко. Скрытые уровни прикольно, прям в адскую тему. Не помню в каком уровне, но очень зашло задание на получение карты таро: "Остаться в живых". По мне, то лучше бы автор сделал задание по типу "Пожалеть всех монстров и сдохнуть". Шучу.
HellBound, не зашел. Очень нудно. Фанатские карты конечно это супер. Но сам Игровой процесс скучноват. Реально после первой главы вырубил. Reload, сейчас гоняю, (оставил его на закуску).
Все равно пейн смотрится до сих пор лучше даже чем последний DooM. Он как фильм "Хороший Плохой Злой" со временем становится все колоритнее. Все продумано просто и элементарно. Ни в одной игре нет такого гениально простого решения: Хочешь убить демона? Не вопрос, на тебе дробовик; Хочешь чтоб он разлетелся в мясо? Не вопрос, мочи его с близи; Где лучше всего мочить демонов? Правильно, в церкви очищая ее от скверни. Хочешь чтоб в душе была ненависть и ярость? Не вопрос, мочи демонов кучами, в мясо, рви их сволочей. Не в одной игре такого колорита до сих пор нет.
 
Caleb_RevixitСреда, 11.09.2024, 07:42 | Сообщение # 2637
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отпишусь. Отличный мод. Прям ремастер Пейнкиллера да еще и с ачивками. Еще и сложность возросла (оригинал уж больно легкий). Автор молодец. Здоровья и сил...для еще одних улучшений игры ;)
P.s. Дуплет из ружья как альтернативный режим стрельбы - respect
 
quake_sergantСреда, 11.09.2024, 09:24 | Сообщение # 2638
Страж
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, Поиграл тут первую главу в релоад. Блин прикольно. Освещение супер. И мобы так и хотят порвать меня как тузик грелку. Душилово в соборе из твоего мода прям в тему. Очень хорошо развлекся. Особенно эти вечно бухие, летающие смертушки с косами. Рубилово знатное. В погосте где развернуться негде, скачешь на белом коне и сносишь бошки этим мертвечинам. Адреналин прям прет от игры. И красиво все. Но чет смотрю заданий хавком там понаделал для получения всяких плюшек. Не я не говорю что зря. Я про то, что это прям для истинных (не фанатов) а помешанных на пейне людей как я. Чтоб уж если начал играть, то пусть играет, до конца, пока деревянный макинтош не наденут.
 
quake_sergantЧетверг, 12.09.2024, 08:08 | Сообщение # 2639
Страж
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, битва с некрогигантом самая сложная в моде. Как в 4.1 осталась без изменений. Супер. Все бы боссы так. Сложно в анклаве только первый раз. Когда появляется другое оружие, то босс проходится легко. Ну и карты таро очень помогают. Не те что получаешь до анклава.
 
quake_sergantЧетверг, 12.09.2024, 08:10 | Сообщение # 2640
Страж
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, Как и в моде 4.1 так и в версии 4.2 не смог найти один объект в картах погост и психушка.
 
Поиск: