Пятница, 03.05.2024, 00:51


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Painkiller: Reload
HavcomВторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline

--=====================================--




--=====================================--





Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными.
--=====================================--
Обновленная версия модификации 4.2:
Google Disk

Установка:
:: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна!
:: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена.
НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ!
--=====================================--

Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо:
https://u.to/f36lGw


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
 
HavcomСуббота, 13.02.2021, 20:32 | Сообщение # 1906
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
dilettante, я понимаю, что ты хочешь донести, но не стоит забывать и о правилах данного сайта.
Пиши по теме, будь конструктивен и не умничай там, где это делать необязательно и будет тебе счастье. Вроде так просто, но для такого умного и образованного человека, как тот, чей ник я даже не успел запомнить, оказалось сложновато. Вот тебе и итог)
 
dilettanteСуббота, 13.02.2021, 20:50 | Сообщение # 1907
PK_GOD_and_KING
Сообщений: 170
Награды: 34
Репутация: 145
Статус: Offline
Цитата BlooDFloweR ()
отвечу тут, но всё же дальнейшие обсуждения этой темы предлагаю перенести в говорильню
Блад, оно того не стоит. Давайте закроем оффтоп прямо на этом месте. Полагаю, мы все прекрасно поняли друг друга включая зачинщика.
 
jujikpchelovichВторник, 02.03.2021, 19:47 | Сообщение # 1908
Демон
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пишу с какими проблемами столкнулся при прохождении дополнения на 5 звезд:

Просьба сделать проходимым уровень "Лунапарк" на 5 звезд. А именно: не добавлять в статистику разрушаемые объекты на "Веселых горках" и убрать боеприпасы, ну или вообще убрать разрушаемые объекты на горках.

На уровне "Мертвый город" нет как минимум 1 разрушаемого объекта. Что интересно - при двух повторных прохождениях карты и тщательного обследования при ее завершении, я вообще не мог найти больше 1 (пропущенного ранее) объекта - выходило 98 или 99. Возможно какие-либо ошибки, хз.

Не могу точно утверждать, но на карте "Колизей" нет 1 священного предмета - это при условии что я нашел все секреты. Возможно священный предмет находится в каком-то несекретном месте, если это так то просьба автору подсказать или намекнуть где этот предмет, ну а если нет, то на заметку)

При двух очень внимательных прохождениях карты "Каменная яма" не смог найти 1 боеприпас. Я старался полностью исследовать карту, находил боеприпасы на булыжниках и на больших поломанных воротах на девастатор и хелган. Не исключено что мог пропустить. На заметку - в старой версии (которая перед этой), я несколько раз успешно завершал этот уровень на 5 звезд.

Ну пока все. К сожалению я пока еще не касался оригинала и соответсвенно не знаю проходятся уровни на 5 звезд или нет. К чему это я все клоню. Т.к. вы убрали Повермад, прохождение карты "Руины" на 5 звезд с таким большим количеством боеприпасов довольно проблематично. Личная просьба, так сказать). Пожалуйста уменьшите количество боеприпасов на этом уровне и расставте их так, что бы когда босс задевал колонны, эти булыжники на них не падали, ибо найти и тем более взять эти боеприпасы практически невозможно под этими булыжниками (их нельзя по нормальному сдвинуть, да и босс за спиной все время мешает). Спасибо за внимание).
 
HavcomСреда, 03.03.2021, 03:33 | Сообщение # 1909
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
jujikpchelovich, привет.
Уберу патроны и разрушаемые объекты с горок.

Цитата jujikpchelovich ()
"Мертвый город"
Проверил. С объектами всё норм там. Значит ты его не нашел где-то.

Цитата jujikpchelovich ()
"Колизей"
Учти, артефакты тоже считаются за священные предметы. И один из таких лежит в одной из ям на финальной арене. Впрочем давно пора убрать его оттуда.

Цитата jujikpchelovich ()
"Каменная яма"
На этом уровне с боеприпасами в плане нахождения всё ок, но подсокращу их количество и уберу максимально сложно спрятанные.

В Руинах тоже давно пора уже прибраться в плане патронов))

Цитата jujikpchelovich ()
я пока еще не касался оригинала

Вот и хорошо. Подожди обновления, которое будет возможно к середине месяца.
 
jujikpchelovichСреда, 03.03.2021, 10:20 | Сообщение # 1910
Демон
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Havcom, спасибо за ответ).
Попробую перепройти еще раз, может несколько ""Яму" и "Город". Может быть повезет. Спасибо за подсказку на счет арта вампиров в "Колизее".
 
HavcomСреда, 03.03.2021, 11:13 | Сообщение # 1911
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
jujikpchelovich, в конце уровня наверху на мосту лежит грузовик. С его помощью можно быстро убить паука, который появляется в тоннеле, если сбросить его ему на голову. Он тоже считается за разрушаемый объект. Может ты забыл его разрушить?

Сообщение отредактировал Havcom - Среда, 03.03.2021, 16:08
 
jujikpchelovichСреда, 03.03.2021, 14:28 | Сообщение # 1912
Демон
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
в конце уровня наверху на мосту лежит грузовик. С его помощью можно быстро убить паука, которой появляется в тоннеле, если сбросить его ему на голову. Он тоже считается за разрушаемый объект. Может ты забыл его разрушить?

Я даже не знал об этом, проверю и скажу тогда.
 
HavcomСреда, 03.03.2021, 16:10 | Сообщение # 1913
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
jujikpchelovich, в этой игре часто приходится додумывать за идеями разработчиков))
 
jujikpchelovichСреда, 03.03.2021, 21:53 | Сообщение # 1914
Демон
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline

Havcom, спасибо за инфу.
На "мертвом городе" прям с 1 попытки получилось разбить все объекты)
Ну а на "Колизее" я б прям без 100 грамм не нашел бы артефакт (да че там- без бутылки :D ).
Буду штурмовать "Яму", хотя признаюсь - это один из самых нелюбимых уровней дополнения, ну что поделать...

Добавлено (04.03.2021, 00:07)
---------------------------------------------
И да забыл написать.. Вопрос: когда выйдет патч, нужно создавать новый профиль? Или можно остаться на старом?

 
HavcomЧетверг, 04.03.2021, 00:47 | Сообщение # 1915
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
jujikpchelovich, сделано, переделано много чего. Как минимум не стоит использовать старые сохранения. Сам профиль можно будет оставить.
 
JourgensenПонедельник, 08.03.2021, 18:19 | Сообщение # 1916
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата jujikpchelovich ()
К сожалению я пока еще не касался оригинала и соответсвенно не знаю проходятся уровни на 5 звезд или нет
jujikpchelovich, все проходятся.

Добавлено (08.03.2021, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата jujikpchelovich ()
Т.к. вы убрали Повермад, прохождение карты "Руины" на 5 звезд с таким большим количеством боеприпасов довольно проблематично
jujikpchelovich, я обычно без проблем собирал все, но это из-за моих особенностей запоминать расположение всякого говна на уровне с точностью до предела.

Добавлено (08.03.2021, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Havcom ()
в конце уровня наверху на мосту лежит грузовик. С его помощью можно быстро убить паука, который появляется в тоннеле, если сбросить его ему на голову
Теперь я знаю больше. Я всегда думал, что этот грузовик просто для красоты и статистики.


Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
pkliveZangelПонедельник, 08.03.2021, 20:31 | Сообщение # 1917
Обычный
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Приветствую. Приятно видеть, что мод не забрасывается и видится новый контент, желаю успехов в разработке. По поводу сложности, поддерживаю комментатора выше об возможности выбора сложности на свой вкус, хотя я лично за более высокую сложность, ибо оригинал пройден вдоль и поперек, соответственно кажется простым.

vk.com/keys1.internet.legend
 
HavcomПонедельник, 08.03.2021, 23:03 | Сообщение # 1918
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
pkliveZangel, пока не планирую менять сложность. Как по мне, конечно, чутка не хватает, но учитывая отзывы, лучше не усложнять.

Единственное, патронов станет ещё меньше, чем было ^_^
 
GatzbyПонедельник, 08.03.2021, 23:52 | Сообщение # 1919
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
патронов станет ещё меньше
Надеюсь это шутка-минутка) Иначе появляется острая потребность в карте Пополнение, которая только на тюрьме (!) открывается


Painkiller HellBound
 
HavcomПонедельник, 08.03.2021, 23:54 | Сообщение # 1920
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Gatzby, если ты играешь на травме, патронов будет мало. На уровнях сложности пониже проблем быть не должно
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Поиск: