Суббота, 20.04.2024, 01:51


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Painkiller: Reload
HavcomВторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline

--=====================================--




--=====================================--





Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными.
--=====================================--
Обновленная версия модификации 4.2:
Google Disk

Установка:
:: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна!
:: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена.
НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ!
--=====================================--

Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо:
https://u.to/f36lGw


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
 
HavcomСреда, 27.01.2021, 20:50 | Сообщение # 1891
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата STR_Paragor ()
Только не понятно почему ты вырезал секретную локацию

Я почувствовал проблемы с FPS, да и вообще, считай, что это демоверсия одного из уровней этой модификации) Думаю, кто захочет, тот найдет этот мод и поиграет в него.

 
C-DragonЧетверг, 28.01.2021, 23:06 | Сообщение # 1892
Охотник
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Lucious ()
Количество здоровья противников на кошмаре может рандомно возрасти в диапазоне на 40%, на безумии - до 70%
Цитата Havcom ()
Забавная ситуация, меня более живучие мобы полностью устраивали, но другие игроки оказались не в восторге от данного нововведения)))
Я думаю прикольное усложнение, не стоит его выбрасывать. Немного меняет тактику боя, т.к. не знаешь сколько выстрелов понадобится.
Цитата Havcom ()
Хорошо, в следующем патче верну, как было)
Поддерживаю! :D
 
JourgensenПятница, 29.01.2021, 04:35 | Сообщение # 1893
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата STR_Paragor ()
Не не не не не, куда их сильными то делать, это по моему перебор уже, я и так немного шарахался от этих монстров и бегал от них с 15-ю единиц здоровья, куда ещё можно хардкорнее делать.
STR_Paragor, стареешь.


Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
GatzbyПятница, 29.01.2021, 04:49 | Сообщение # 1894
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Добавлю свои пять копеек по сложности - лучше не усложнять:) Нынешняя версия уже достаточно хорошо сбалансирована по сложности, а доп усложнения только попортят игру, имхо

Painkiller HellBound
 
JourgensenПятница, 29.01.2021, 05:13 | Сообщение # 1895
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Havcom, пока что остановился на девятнадцатом билде: в другие не играл. Надоело пока, да и не сторонник я постоянных обнов, не люблю такой поход. Скачать все архивы заново мне не трудно, просто из-за мелких изменений на уровнях портится статистика, а я на такие вещи очень падок, поэтому приходится лезть в сохранки и менять все цифры ручками, чтобы всё было ровненько и красиво. Так же стоит отметить, что я отношусь к группе людей, которые вместо того, чтобы скакать по карте как сайгак, ходят по ней словно ёбнутый мешком и в сотый раз рассматривают всякую хуйню на уровне. Короче: жду когда ты полностью обновишь свой мод или пока тебе не надоест обновлять его.

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN

Сообщение отредактировал Jourgensen - Пятница, 29.01.2021, 05:15
 
HavcomПятница, 29.01.2021, 14:06 | Сообщение # 1896
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
По сложности думаю оставлю всё так, как в текущем билде. Мобы стали чутка слабее и например с коломета убиваются довольно часто ваншотом. А если нет, всегда можно дать в голову ваншотом. Я наблюдал за некоторыми стримерами и даже несмотря на мои подсказки, они не могут попасть по голове. Надеюсь, ни у кого из вас таких трудностей нет?

По планам:
Если нечего спонтанного в голову не придет, типа добавления перезарядки на devastator, что заняло 3-4 дня реализации (выходные у меня не резиновые)), в начале марта будет отпуск и надо будет уже допилить анимации простоя для всех пушек и добавить 3 любых уровня из других модов. Пока других задач нет.


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 29.01.2021, 19:53
 
LuciousСуббота, 30.01.2021, 12:22 | Сообщение # 1897
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Havcom! 
Тебе спасибо за такую проделанную работу. По поводу сложности, чтобы угодить всем можно сделать усложнение мобов в процентном содержании по усмотрению самого игрока в меню модификации в профиле. Если хочется отдохнуть, то снимай галочку, ну а если охота попотеть, то включай хардкор. Мод в первую очередь привлек своей сложностью и неким рандомом, даже необходимостью использования карт таро, а то играю в оригинальный пеинкиллер уже 13 лет, возвращаюсь к нему раз в год точно, все знаю наизусть, все на пять звезд, а в твоем моде некий челендж и тактика. Надеюсь, что мое предложение тебе будет по нраву и в новом билде встретим такое вот приятное изменение.

Добавлено (30.01.2021, 12:48)
---------------------------------------------
Либо же после выбора уровня сложности сделать дополнительное меню с выбором обычная/хардорная версия, в которой уже усложненные монстры, не нерфленные боссы и т.д.

 
HavcomСуббота, 30.01.2021, 14:35 | Сообщение # 1898
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Lucious, ну ты конечно парень даёшь) У меня прям дилемма по поводу сложности образовалась, ахах))
 
LuciousВторник, 02.02.2021, 12:00 | Сообщение # 1899
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Lucious, ну ты конечно парень даёшь) У меня прям дилемма по поводу сложности образовалась, ахах))
 Havcom, нужен хардкор!
 
BlooDFloweRСуббота, 13.02.2021, 16:32 | Сообщение # 1900
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
За бессмысленный флуд я буду банить. Если один раз было сказано что читов не будет, не нужно двести раз переспрашивать, писать тонны текста, писать то что к теме вообще не относится. На дворе капитализм, если не нравится как сделан мод, то никто не заставляет в него играть, проходи дальше, это не для тебя. Есть конструктивная критика, высказывай. Попросил читы и получил отказ? Ну значит всё, так видит автор, его нельзя заставить.

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
dilettanteСуббота, 13.02.2021, 19:49 | Сообщение # 1901
PK_GOD_and_KING
Сообщений: 170
Награды: 34
Репутация: 145
Статус: Offline
Рискну навлечь на себя немилость администрации)) и вверну пару фраз. Парни вы чего?? ведь интересно же было следить за ходом рассуждений даже прочитывая 'простыни' по диагонали. Человек же явно эрудированный и свою позицию держит обоснованно в отличие от некоторых индивидуумов чьи требования сводятся к тому что 'читы должны быть' и 'говно' ваши нововведения. Думаю, не стоит горячиться и выпиливать таких людей с форума - все взрослые и порцию условного 'говнометания' выдержать в состоянии. Нет, жёсткое говно, несомненно, подлежит уничтожению, но в данном случае мы имели адекватный разговор имхо. И по итогу человек похвалил ту часть мода, которую успел пройти, а не обложил его х%ями.

И в завершение о самих читах, если бы это была игра, в которой с рождения не было бы читов, то их отсутствие никому бы так не мешало, но... правда в том, что читы были, люди к ним привыкли и их отсутствие вызывает ломку.


Сообщение отредактировал dilettante - Суббота, 13.02.2021, 19:58
 
STR_ParagorСуббота, 13.02.2021, 20:08 | Сообщение # 1902
Охотник
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
dilettante, Я всё понимаю конечно, человек много чего знает, но вел себя крайне отвратительно. Никто не мешает спорить о читах, но бан он получил не просто так. Он просто разводил какую-то кашу среди своих ответов, которые вообще никак не имеют отношения к происходящему, так же писал так, как будто ему что-то должны. И речь не далеко про читы ещё шла. Перед удалением, я все сообщения сохранил, можно будет их проанализировать и понять что с сообщениями не так. А так человек просто получил бан за флуд и разведения мусора.
 
HavcomСуббота, 13.02.2021, 20:11 | Сообщение # 1903
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
dilettante, ну а я тогда значит ломаю устоявшиеся стереотипы ^_^

Цитата dilettante ()
интересно же было следить за ходом рассуждений даже прочитывая 'простыни' по диагонали

Вынужден не согласиться. Читать простыни, в которых почти нечего конкретного написано не было, мне не интересно. Только оффтоп и больше нечего. Конструктива тоже никакого. Человек написал что-то про версию, которой скоро лет 10 исполнится) А по новой версии затребовал full changelog, а на предложение изучить всё самостоятельно опять выдал простынь с оффтопом.
Но справедливости ради скажу, что отправлять его в пожизненный бан тоже не стоило)
 
dilettanteСуббота, 13.02.2021, 20:20 | Сообщение # 1904
PK_GOD_and_KING
Сообщений: 170
Награды: 34
Репутация: 145
Статус: Offline
STR_Paragor, Havcom, я не утверждаю, что согласен со всеми его тезисами, но общение с образованными (ИМХО) людьми не бесполезно, это я к тому, что немного 'проветрить помещение' не лишне, а то закиснем в собственном соку. Но как говорится, что сделано, то сделано.

Сообщение отредактировал dilettante - Суббота, 13.02.2021, 20:20
 
BlooDFloweRСуббота, 13.02.2021, 20:30 | Сообщение # 1905
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
dilettante, отвечу тут, но всё же дальнейшие обсуждения этой темы предлагаю перенести в говорильню



Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Поиск: