Суббота, 04.05.2024, 09:28


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Painkiller: Reload
HavcomВторник, 11.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline

--=====================================--




--=====================================--





Все старые версии модификации(3.0 - 4.1), залитые на торренты или куда-либо ещё, начиная с 24.06.2020 более не являются актуальными.
--=====================================--
Обновленная версия модификации 4.2:
Google Disk

Установка:
:: - Мод автономный. Оригинальная игра не нужна!
:: - Удалить предыдущую версию мода полностью, если установлена.
НАКАТЫВАТЬ МОД СВЕРХУ НА СТИМ ВЕРСИЮ ТОЖЕ НЕ НАДО. УСТАНАВЛИВАЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ!
--=====================================--

Если есть желание поддержать дальнейшее развитие модификации или просто сказать спасибо:
https://u.to/f36lGw


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 07.07.2023, 00:03
 
LexinzПятница, 28.08.2020, 12:49 | Сообщение # 1756
Охотник
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Havcom, Ну вот где основные патроны+альтернативные и ещё в верху смесь. 
Ну в общем сам понял, прошу прощения. Зажимаю правую кнопку+ левую и шмаляю как не в себе  DD
 
aa43016448Четверг, 03.09.2020, 18:00 | Сообщение # 1757
Страж
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
просто иногда без читов не интересно и ужасно нудно, надо просто кое куда влезть, чтобы изменить эту составляющую проблему, либо трейнером, есть ещё  Cheat Engine ! :D . всегда можно использовать окольные пути, чтоб обмануть автора сборки, ежели он такой упрямый, бессердечный и не продвинутый ! хотя пэйн хорошо продвинул, честь и хвала!но читы? - это сердце всех игр, и удалять их не стоит, к тому же это нож в сердце таким пользователем как я ! - а это жестоко! killed . проще надо быть, и далее вроде всё наладиться! new_dolf_ru_975 .

Сообщение отредактировал aa43016448 - Четверг, 03.09.2020, 18:45
 
HavcomЧетверг, 03.09.2020, 19:00 | Сообщение # 1758
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата aa43016448 ()
читы? - это сердце всех игр
aa43016448, уже как лет 20 выходят игры, в которых даже консоль отключена по умолчанию. Не говоря уже о читах))

Я только за честную игру) Наверно повлияли мультиплеерные freetoplay шутаны, в которых читеры - это болезнь, сравнимая с раком. Ну и чтобы ты не упустила всех изменений мода)
 
aa43016448Четверг, 03.09.2020, 21:27 | Сообщение # 1759
Страж
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
aa43016448, уже как лет 20 выходят игры, в которых даже консоль отключена по умолчанию. Не говоря уже о читах))Я только за честную игру) Наверно повлияли мультиплеерные freetoplay шутаны, в которых читеры - это болезнь, сравнимая с раком. Ну и чтобы ты не упустила всех изменений мода)
рр....р! chainsaw . трейнеры есть и не только они , зачем так делать? есть действие, далее противодействие, так и будем далее  играть в кошки мышки? devil . возьмём например старенькую игру loki heroes of mythology 2007 года - консоль отключена, но не много поработали создали прогу, меняющую в корне персонажа гг с самого начала, приятно и полезно! как ты не поймёшь - действие рождает противодействие, так всегда было и будет! ;) , даже в другой вселенной, если она существует! :D .


Сообщение отредактировал aa43016448 - Четверг, 03.09.2020, 21:38
 
HavcomПятница, 04.09.2020, 05:14 | Сообщение # 1760
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
aa43016448, ты абсолютно права, ведь благодаря тебе и появилось моё противодействие)
 
UnSlayeRLBarsikПятница, 04.09.2020, 05:25 | Сообщение # 1761
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
aa43016448, Ахахах дошли до филосовских размышлений... эт да всегда было и будет. Это как к примеру купить батон у Пекаря, и спустя некоторые время придти с претензией.
Покупатель: Чтоб завтра положил кучу сахара в тесто, я хочу сладкий батон.
Пекарь: Но мы не печем сладкие батоны.
Покупатель: Да мне насрать, чтоб завтра были сладкие батоны, ни ипет! XD

А по факту человек старался, что-то придумывал, а какой-то человек возьмет вместо того чтобы проходить всю игру честно, да искать секреты какие-то, плюшки, запустить через редактор карт любой уровень и начнет играть, потом к слову на форуме в теме брякнет че-нибудь что не нашел и т.д. и т.п. баг мол словил, хотя сам виноват.

По итогу и получается, что куча народу жалуется на что-то в игре, а как только доходит дело до разбирательств то выяснется к примеру Gears 5 игра многие кричали, что у них не идет игра, как начали разбираться так оказалось надо играть на последей версии Windows 10 которая обновляется всегда (можно отложить на 1 месяц обновление), но додики прям занижали оценки игре, как выяснилось у них тупо пиратские Windows. Также показателен случай на форумах стима в игре Serious Sam 3 когда за игроками начинал бегать бессмертный скорпион, ибо нехрен пиратить игру. Многие так вообще спиратят игру, пройдут ее полностью и скажут что говно мол, хорошо что не купил. Тем временем какая-то студия просто из-за этого закроется, потому-что все спиратили игру и мало кто купил.


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
aa43016448Пятница, 04.09.2020, 11:57 | Сообщение # 1762
Страж
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата UnSlayeRLBarsik ()
aa43016448, Ахахах дошли до филосовских размышлений... эт да всегда было и будет. Это как к примеру купить батон у Пекаря, и спустя некоторые время придти с претензией.Покупатель: Чтоб завтра положил кучу сахара в тесто, я хочу сладкий батон.
Пекарь: Но мы не печем сладкие батоны.
Покупатель: Да мне насрать, чтоб завтра были сладкие батоны, ни ипет! XD

А по факту человек старался, что-то придумывал, а какой-то человек возьмет вместо того чтобы проходить всю игру честно, да искать секреты какие-то, плюшки, запустить через редактор карт любой уровень и начнет играть, потом к слову на форуме в теме брякнет че-нибудь что не нашел и т.д. и т.п. баг мол словил, хотя сам виноват.

По итогу и получается, что куча народу жалуется на что-то в игре, а как только доходит дело до разбирательств то выяснется к примеру Gears 5 игра многие кричали, что у них не идет игра, как начали разбираться так оказалось надо играть на последей версии Windows 10 которая обновляется всегда (можно отложить на 1 месяц обновление), но додики прям занижали оценки игре, как выяснилось у них тупо пиратские Windows. Также показателен случай на форумах стима в игре Serious Sam 3 когда за игроками начинал бегать бессмертный скорпион, ибо нехрен пиратить игру. Многие так вообще спиратят игру, пройдут ее полностью и скажут что говно мол, хорошо что не купил. Тем временем какая-то студия просто из-за этого закроется, потому-что все спиратили игру и мало кто купил.
всё это понятно, хорошие слова, вин 10 до 2004 обновила без проблем, а вот что касается игры - давай всех посадим в танк кучей и будем штурмовать уровень, ой чтот не получается! ;) , и так раз 50 - ть! думаю иногда дятел отдыхает от долбёжки сухого дерева клювом по дясятки тысячь раз , устаёт и не железный, да же он! DD , есть колдовство, и оно называеться читы! prof , и зря это колдовство удаляют некоторые не особо продвинутые модераторы! таким надо раздать нано салфетки, нано еду, чтобы они ходили в нано туалет, и.т.д.! может тогда у них действительно возникнет озарение и восприятие всего чуждого и неведомого и старого хорошего колдовства! shades насчёт пэйна- всегда возвращаюсь к нему, когда в другой игре устаю, и отдыхаю месяц или два, не только в этой модификации, но и в других! respect я не сильна по игровому требованию в прыжках  и боевой составляющей, поэтому иногда мне нужно колдовство, а теперь его нет? но ничего чё нибудь придумаю, но позже! emporerslightning . а ещё вам надо вживить нано робототов, чтоб мозг ваш перевернуть в правильном направлении, чтобы исключить противодействие с вашей стороны, может тогда научитесь ценить силу атома и составляющую всей сущности! new_smile208 .


Сообщение отредактировал aa43016448 - Пятница, 04.09.2020, 12:11
 
HavcomПятница, 04.09.2020, 14:03 | Сообщение # 1763
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
aa43016448, если тяжело играть, снизь сложность, это элементарно. Тем более если сравнить с оригинальной сложностью, то мод даже легче в этом плане. Вплоть до сложности "кошмар" чекпоинты восстанавливают часть здоровья, на травме его вообще можно покупать на алтарях, мобы наносят нефиксированный урон. Я не понимаю, какие сложности у тебя может вызывать модификация %)
Тот же rise of evil поджёг мне пукан из-за своей сложности на кошмаре ^_^
 
UnSlayeRLBarsikПятница, 04.09.2020, 18:30 | Сообщение # 1764
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Havcom, Знаешь мне в стиме напомнило, когда читал про Dark Souls, переписку двух людей. Там как раз про читы. 1 прошел ее без читов, много раз умер, для него реально был челлендж и игра понравилась. Другой не осилив или же просто сразу трейнер установил, пробежал ее за 3 часа и ляпнул что игра дерьмо и не стоит денег, а еще легкой сложности нет. Но ведь игра и создавалась для хардкорных игроков.

Что-то мы тут срач не по теме похожу развели.


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
HavcomПятница, 04.09.2020, 18:50 | Сообщение # 1765
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
UnSlayeRLBarsik, вообще очень интересно наблюдать за реакцией людей, которые бомбят на внезапное отсутствие читов) Она ведь не первая, были и более агрессивные чуваки) ^_^
 
aa43016448Понедельник, 07.09.2020, 20:15 | Сообщение # 1766
Страж
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
UnSlayeRLBarsik, вообще очень интересно наблюдать за реакцией людей, которые бомбят на внезапное отсутствие читов) Она ведь не первая, были и более агрессивные чуваки)
да ладно вам, модификация отличная! чтобы там не говорили всякие рупоры! prof , но даже не стану проходить без читов, буду искать далее любые возможности. кто то говорит что с читами играть не интересно, но это не так, не все же врубать сразу! я так и делала всегда! shades .
 
HavcomПонедельник, 07.09.2020, 21:29 | Сообщение # 1767
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
aa43016448, есть у меня в разработке более агрессивная система борьбы против стороннего вмешательства в игру. Думаю, начну потихоньку реализовывать ^_^
 
JourgensenПонедельник, 07.09.2020, 21:43 | Сообщение # 1768
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата aa43016448 ()
буду искать далее любые возможности
aa43016448, есть куда более простые методы, но я, конечно же, тебе о них не расскажу. Мне они нужны для правки статистики, ибо Хав где-то убрал броню, где-то что-то ещё добавил, и вся моя статистика в цифрах пошла по одному месту, а я же ебанутый на перфекционизм.


Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
aa43016448Понедельник, 07.09.2020, 21:55 | Сообщение # 1769
Страж
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
aa43016448, есть у меня в разработке более агрессивная система борьбы против стороннего вмешательства в игру. Думаю, начну потихоньку реализовывать
опять какая нибудь бомба, ну ладно я не удивлена, и зачем тебе всё это? ну пользователи ковыряют, изменяют модификацию под свой вкус и цвет, а ты как миномёт - шаг вправо шаг влево - расстрел! :o так нельзя, надо быть более лояльным new_smile439 .

Добавлено (07.09.2020, 21:59)
---------------------------------------------
Цитата Jourgensen ()
aa43016448, есть куда более простые методы, но я, конечно же, тебе о них не расскажу. Мне они нужны для правки статистики, ибо Хав где-то убрал броню, где-то что-то ещё добавил, и вся моя статистика в цифрах пошла по одному месту, а я же ебанутый на перфекционизм.
печально, сочувствую, и как это к читам относиться? DD . но мне жаль тебя не много - если тебя это успокоит! icecream . более ничего говорить не буду, хватит, а то после моих коментов бомбы и ловушки строяться мгновенно! эх! я со всей душой обсудить и поговорить о модификации,  а мне - держи фашист гранату!  :'(  . я ж не со зла всё накручиваю в игре, а только для себя! ok .


Сообщение отредактировал aa43016448 - Понедельник, 07.09.2020, 22:10
 
JourgensenПонедельник, 07.09.2020, 22:39 | Сообщение # 1770
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата aa43016448 ()
но мне жаль тебя не много - если тебя это успокоит!
Я спокоен, как удав. Не беспокойся, не утруждай себя так. ;) 
Цитата aa43016448 ()
и как это к читам относиться?
Я думал, ты сама догадаешься.


Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Reload (Мод, призванный внести больше.... колоритности чтоли)
Поиск: