Среда, 24.04.2024, 22:33


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Painkiller: Fear Factor
AstarothСреда, 07.11.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline



Модификация созданная на основе оригинальной игры Painkiller: Battle out of Hell.
Разработчик мода - Astaroth(Миронов Алексей)
На данный момент разрабатывается новая версия - Final 5.3. Предыдущая, релизная версия 5.2.
Из изменений от оригинальной игры будет дополнение и переработка оригинальных уровней, как в их последовательности в прохождении так и в геймплейном плане, так изменения и дополнение оружейного пака. Геймплей более расширенный, а местами и переработанный, там же и больше новых локаций, новых событий, уникальных моментов, например: в виде стычек с новыми врагами и боссами, поиск предметов для дальнейшего прохождения, либо уникальные секреты для открытия дополнительных уровней или нового оружия. Уровней будет намного больше: 7 новых уровней для основной компании и более 10 бонусных уровней. Также игра переработана в визуальном плане: обновлённое меню, интерфейс, сами уровни и их атмосфера. Оружейный пак тоже подвергся изменениям, как оригинальные пушки изменились по характеристикам и визуальном стиле, так и на некоторых появились новые атаки и комбо, а также будут новые пушки по типу знакомых HellGun и SoulCatcher.








~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~






Прикрепление: 91ae4a91.jpg
 
HavcomПятница, 19.03.2021, 06:59 | Сообщение # 1441
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Некрогигант мне тоже показался дисбалансным. Смерч дамажит слишком сильно, а камера ведется себя слишком неадекватно. Попытаться как-то стрелять вообще нереально, поэтому я просто прятался и ждал окончания смерча.
 
BagaturПятница, 19.03.2021, 10:12 | Сообщение # 1442
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Да, убийственная мощь и правда! Но что ж, буду пытаться. Просто погибать придётся часто. А так - пройти конечно можно, если захотеть и применить сноровку.

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Пятница, 19.03.2021, 10:13
 
AstarothПятница, 19.03.2021, 11:01 | Сообщение # 1443
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
HavcomBagatur, приму к сведению)

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
BagaturПятница, 19.03.2021, 13:24 | Сообщение # 1444
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Рекомендую в будущих апдейтах - немного послабить Гиганта. Ну чтобы он сразу прямо не выдавал армагеддон. Ну и карту Замедления лучше приложить в первых 5-ти уровнях. Вот такой совет. А так - решать конечно же только автору.
Осуществляю проходку дальше.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
AstarothПятница, 19.03.2021, 18:42 | Сообщение # 1445
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Bagatur, Спасибо за совет :)  Карту замедления вроде бы и так где-то на предыдущих уровнях дают

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
BagaturПятница, 19.03.2021, 18:48 | Сообщение # 1446
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
не нашёл её, к сожалению. Нашёл только 2 Таро пока. Они против Некрогиганта не спасают :)

Добавлено (22.03.2021, 23:55)
---------------------------------------------
Вроде как продвинулся дальше. Скоро пройду кампанию 5.3 версии.

Для начала о багах.
- В Больнице текстуры мигают и моргают, особенно когда на открытой местности находишься
- Ударная волна от Саулкатчера не работает. При нажатии на правую кнопку мыши просто появляется сюрикен, который долбает всех подряд, после сего он просто исчезает, а не взрывается

Ну и по поводу остального.
Как только пройду 5.3, есть ли вообще смысл проходить Крещённый кровью и Бонусные уровни? Там что-то было изменено?
Или 5.3 - это только кампания "Новая игра"?
спасибо заранее!


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
AstarothВторник, 23.03.2021, 00:08 | Сообщение # 1447
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата Bagatur ()
- В Больнице текстуры мигают и моргают, особенно когда на открытой местности находишься
Не припоминаю такого, можешь скрин показать?
Цитата Bagatur ()
- Ударная волна от Саулкатчера не работает. При нажатии на правую кнопку мыши просто появляется сюрикен, который долбает всех подряд, после сего он просто исчезает, а не взрывается
Не сюрикен, а пила, и она будет наносить удар волной только тогда когда будет 6 душ собрано лучом ловца душ, в общем, когда выстреливаешь управляемой пилой(ПКМ+ЛКМ), то нажми ещё раз ПКМ+ЛКМ, но только если ловец душ заряжен шестью душами
Цитата Bagatur ()
Как только пройду 5.3, есть ли вообще смысл проходить Крещённый кровью и Бонусные уровни? Там что-то было изменено?Или 5.3 - это только кампания "Новая игра"?
спасибо заранее!
Изменений там практически нет, а 5.3 это просто "Новая игра+"


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
BagaturВторник, 23.03.2021, 00:14 | Сообщение # 1448
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Тогда понял. Значит, пройду до конца 5.3 и уже начну обзор.
Кстати, спасибо за сводку об ударной волне. Сейчас попробую-таки.

А  по поводу Больницы скрин там едва ли получится нормальный сделать. Мигания потому что. С текстурами не так. Ты если будет возможность, проверь через ПэйнЭдитор.

У меня если что настройки на максималках.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
AstarothВторник, 23.03.2021, 00:35 | Сообщение # 1449
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Bagatur, я проверил, никаких проблем я там не вижу, я этот уровень ранее много раз играл и ничего подобного не происходило. Может у тебя графические артефакты произошли, то тут только "Alt+Tab" и исправится всё.
Цитата Bagatur ()
У меня если что настройки на максималках.
У меня тоже.


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
BagaturВторник, 23.03.2021, 02:26 | Сообщение # 1450
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Видимо проблема с моим Intel Graphics HD была.
И да, я прошёл всю 5.3 кампанию. Скоро сделаю обзор версии. В целом очень качественно и круто вышло! И жалко, что пока мало уровней (2.5 главы)


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
AstarothВторник, 23.03.2021, 08:51 | Сообщение # 1451
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Bagatur, Жду обзор, рад что понравилось) На данный момент я уже перенёс больше уровней, но ещё всё равно до финала далековато.

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
BagaturВторник, 23.03.2021, 11:41 | Сообщение # 1452
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Рекомендации небольшие дам :)
- Побольше новых пушек
- Побольше монстров на уровнях
- Ну и Некрогиганта послабить

В остальном, всё здоровски выглядит! Так что обзор будет только положительным.
И спасибо за плюс ))))

p.s. если надо, могу и тут  обзор запостить.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Вторник, 23.03.2021, 12:39
 
STR_ParagorВторник, 23.03.2021, 17:45 | Сообщение # 1453
Охотник
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Bagatur, кидай ссылки на обзоры модов, всё про них говоришь, а так не найдёшь их вообще. Ничего тебе за это не будет
 
AstarothВторник, 23.03.2021, 20:31 | Сообщение # 1454
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата Bagatur ()
- Побольше новых пушек
Ну их и так там в районе 22(включая овердозовские)
Цитата Bagatur ()
В остальном, всё здоровски выглядит! Так что обзор будет только положительным.И спасибо за плюс ))))
thumb 
Цитата Bagatur ()
p.s. если надо, могу и тут  обзор запостить.
Конечно скидывай)


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
BagaturВторник, 23.03.2021, 22:57 | Сообщение # 1455
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Отлично!

вот обзор 5.3 версии
https://zen.yandex.ru/media....dd8bd1e

Если что, скажите Сергею тоже, что мой канал союзный для ПК-Рус. Спасибо!


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Поиск: