Четверг, 28.03.2024, 23:37


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Painkiller: Fear Factor
AstarothСреда, 07.11.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline



Модификация созданная на основе оригинальной игры Painkiller: Battle out of Hell.
Разработчик мода - Astaroth(Миронов Алексей)
На данный момент разрабатывается новая версия - Final 5.3. Предыдущая, релизная версия 5.2.
Из изменений от оригинальной игры будет дополнение и переработка оригинальных уровней, как в их последовательности в прохождении так и в геймплейном плане, так изменения и дополнение оружейного пака. Геймплей более расширенный, а местами и переработанный, там же и больше новых локаций, новых событий, уникальных моментов, например: в виде стычек с новыми врагами и боссами, поиск предметов для дальнейшего прохождения, либо уникальные секреты для открытия дополнительных уровней или нового оружия. Уровней будет намного больше: 7 новых уровней для основной компании и более 10 бонусных уровней. Также игра переработана в визуальном плане: обновлённое меню, интерфейс, сами уровни и их атмосфера. Оружейный пак тоже подвергся изменениям, как оригинальные пушки изменились по характеристикам и визуальном стиле, так и на некоторых появились новые атаки и комбо, а также будут новые пушки по типу знакомых HellGun и SoulCatcher.








~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~






Прикрепление: 91ae4a91.jpg
 
AstarothВоскресенье, 14.02.2021, 16:12 | Сообщение # 1426
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
И так, пришло время для небольшой информации о том как продолжается разработка финальной версии мода - 5.3.
В этой версии, которая будет финальной(скорее всего), практически вся работа будет продвигаться с компанией "Новая игра+", а в обычной игре будут лишь не сильно значимые изменения и доработки самих уровней(конкретно "Закрытый зал собора", "Лаборатория" и "Лаб Х-16"). В "Новой игре+" помимо 24 оригинальных уровня будет 6 новых дополнительных и 5 новых секретных, "новых" это значит тех, которых не было в основной компании. Секретные уровни можно будет переиграть в Бонусных уровнях, но они будут заблокированы и чтобы открыть секретный уровень, то надо в самой компании найти на определённом уровне переход на секретный лвл. В "Новой игре+" будет очень много изменений в геймплее, будет много новых сражений с боссами, во многих уровнях изменена атмосфера, будут добавлены новые локации, новые задания для получения карт Таро. В общем, "Новая игра+" добавляет большую реиграбельность в виде частично новой компании.


Прикрепления: 9184452.jpg (164.6 Kb) · 6629733.jpg (189.7 Kb) · 1078141.jpg (190.7 Kb) · 4972403.jpg (90.9 Kb) · 2579645.jpg (121.3 Kb) · 3376051.jpg (312.1 Kb) · 9735308.jpg (198.0 Kb)


В мире новостей PAINKILLER Модификаций

Сообщение отредактировал Astaroth - Воскресенье, 14.02.2021, 16:21
 
HavcomВоскресенье, 14.02.2021, 20:13 | Сообщение # 1427
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Ждем
 
BagaturВоскресенье, 07.03.2021, 12:33 | Сообщение # 1428
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Отлично, что мод всё ещё разрабатывается. Добавил себе в список, что ещё раз стоит перепройти в этом году. На этот раз буду проходить с особой задачей - исследовать все секретные уровни.

Добавлено (15.03.2021, 11:27)
---------------------------------------------
В плане - пройти этот аддон и написать обзор на Дзен.
(Хеллбаунд уже сделал, так что пора переходить к другим аддонам)


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
AstarothПонедельник, 15.03.2021, 15:24 | Сообщение # 1429
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Bagatur, удачи в прохождении, будут проблемы какие - пиши) Скинь тогда обзор как напишешь ;)

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
BagaturПонедельник, 15.03.2021, 15:26 | Сообщение # 1430
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Благодарю! Ещё у Bloodflower`a спрошу потом, может быть можно постить ссылки на Дзен канал на сайте. Ну а если нет - то не беда, вышлю в ЛС.

Проходку начинаю по 5.3 демке.

Добавлено (16.03.2021, 02:44)
---------------------------------------------
Начал играть в 5.3, кампания "Новая игра".
В принципе всё понравилось. Даже без принципа... Понравилось всё! Особенно классные мини-боссы в конце уровней. Дошёл до Катакомб уже. Но всё же есть небольшие нюансы.
Карты Таро не получается сыскать. В первом - все патроны не могу найти, плюс в Атриуме пишет, что 1000 золота надо, но на уровне только 700. Обегал всю локацию, не залезал разве что только на дерево в центре площади. Ну и случился вылет при старте Катакомб, когда надо было убивать красных скелетов (которые с 5 выстрелов убиваются). Потом загрузился и вроде так ничего пошло.
Секреты кстати говоря нашёл все. (ур. сл. Бессоница)

Добавлено (16.03.2021, 18:13)
---------------------------------------------
Дальше всё пошло как по маслу. Прошёл Катакомбы (мега классно!). Получил Таро наконец-таки. Секретов всех не нашёл, зато убил всех монстряков. Порадовали големы.
Ну и перешёл на Кладбище. Блин... Классно всё-таки сделан уровень! В дневном пасмурном свете. До того момента Кладбище всё время подавалось нам с ночным временем суток.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Вторник, 16.03.2021, 10:54
 
HavcomВторник, 16.03.2021, 19:32 | Сообщение # 1431
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Да, големы и мне знатно так нервишек потрепали)
 
AstarothВторник, 16.03.2021, 19:32 | Сообщение # 1432
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата Bagatur ()
В принципе всё понравилось. Даже без принципа... Понравилось всё!
Рад что нравится ^_^ 
Цитата Bagatur ()
В первом - все патроны не могу найти, плюс в Атриуме пишет, что 1000 золота надо, но на уровне только 700.
Проверил, всё есть, всё найти можно, выполняется без проблем.
Цитата Bagatur ()
Ну и случился вылет при старте Катакомб, когда надо было убивать красных скелетов (которые с 5 выстрелов убиваются). Потом загрузился и вроде так ничего пошло.
Не замечал вылетов там, лог с ошибкой был или без ошибки вылетело?
Цитата Bagatur ()
В дневном пасмурном свете. До того момента Кладбище всё время подавалось нам с ночным временем суток.
Эксперимент с освещением, интересно было увидеть этот уровень в таком виде)


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
AstarothВторник, 16.03.2021, 19:35 | Сообщение # 1433
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Havcom, какие ощущения остались после прохождения?)

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
BagaturВторник, 16.03.2021, 19:56 | Сообщение # 1434
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Патроны кстати можно, а вот с золотом даже не знаю. Проверял весь Атриум, но да ладно. Уже перешёл на 4-й уровень.
Порадовала дневная атмосфера Кладбища и конечно нападения призраков.

Цитата
Не замечал вылетов там, лог с ошибкой был или без ошибки вылетело?
Без ошибки. Во время попытки расстрелять красного скелета. Потом всё норм было.
Вообще в целом хардкорненький аддон вышел :) Но это круто! )))

Цитата
Да, големы и мне знатно так нервишек потрепали)
Особенно мини-босс, который своими файрболлами даже броню за пару заходов пробивает, ну а если брони нет - то всё... крышка. :)
Но я справился. К концу боя с этим мерзавцем у меня осталось по 1 патрону где-то, ну и 10 хп


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Вторник, 16.03.2021, 19:57
 
AstarothВторник, 16.03.2021, 20:03 | Сообщение # 1435
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата Bagatur ()
Порадовала дневная атмосфера Кладбища и конечно нападения призраков.
Там небольшой сюжетец подаётся, который даёт объяснение происходящему на уровне :)


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
BagaturВторник, 16.03.2021, 22:11 | Сообщение # 1436
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Главная сейчас цель - отыскать Ловец Душ.
Кстати, а после того как я его найду, его можно будет на остальных уровнях использовать? Или здесь он как в Хеллбаунде одноразовый?


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
AstarothВторник, 16.03.2021, 22:18 | Сообщение # 1437
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Bagatur, можно его и дальше будет юзать. Если подберёшь другое оружие 8го слота, то оно его заменит.

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
BagaturВторник, 16.03.2021, 22:18 | Сообщение # 1438
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Понял. Тогда отлично. )))) Ловец Душ - сила!

Добавлено (17.03.2021, 00:28)
---------------------------------------------
Вот пытался, пытался найти Ловца, но не вышло. По ходу баг с получением Ловца Душ. Прошёл весь уровень. Все секреты нашёл (кроме одного разве что). Монстров уничтожил. Но дверь по-прежнему заперта. После уничтожения последнего монстра (титана) вернулся к Ловцу. Опять дверь закрыта. Попробовал побегать по уровню поискать рычаги или ключи от дверей, и опять ничего. Статуи ещё какие-то на уровне были, их уничтожил. Опять дверь закрыта. Где-то часа полтора бегал, ничего на ум не пришло.
Подумал, либо баг, либо какой-то способ, о котором я даже помыслить не могу. Заранее спасибо если поможете решить вопрос. Таро хочу получить, ну и Ловца.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
AstarothСреда, 17.03.2021, 09:28 | Сообщение # 1439
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Bagatur, подойди к решётке в плотную и наконечником пейна притяни ключ к себе и дверь откроется)
Прикрепления: 0214269.jpg (157.2 Kb)


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
BagaturСреда, 17.03.2021, 13:56 | Сообщение # 1440
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Супер! Всё сработало. И Таро получил и СаулКэтчер. Иду в Аббатство устраивать погром :)

Добавлено (19.03.2021, 02:28)
---------------------------------------------
Дошёл до Некрогиганта улучшенного. Убить его не знаю как вообще. Возможно скилл чуть подрастерял за полгода.
Нужна карта Замедления времени. Без этого почти невозможно. Удаётся только маленькую часть ХП выбить. Слишком рано он орудует смерчами и огненными шарами. Так что пока завис.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Пятница, 19.03.2021, 02:52
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Поиск: