Четверг, 16.05.2024, 03:16


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Painkiller: Fear Factor
AstarothСреда, 07.11.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2026
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline



Модификация созданная на основе оригинальной игры Painkiller: Battle out of Hell.
Разработчик мода - Astaroth(Миронов Алексей)
На данный момент разрабатывается новая версия - Final 5.3. Предыдущая, релизная версия 5.2.
Из изменений от оригинальной игры будет дополнение и переработка оригинальных уровней, как в их последовательности в прохождении так и в геймплейном плане, так изменения и дополнение оружейного пака. Геймплей более расширенный, а местами и переработанный, там же и больше новых локаций, новых событий, уникальных моментов, например: в виде стычек с новыми врагами и боссами, поиск предметов для дальнейшего прохождения, либо уникальные секреты для открытия дополнительных уровней или нового оружия. Уровней будет намного больше: 7 новых уровней для основной компании и более 10 бонусных уровней. Также игра переработана в визуальном плане: обновлённое меню, интерфейс, сами уровни и их атмосфера. Оружейный пак тоже подвергся изменениям, как оригинальные пушки изменились по характеристикам и визуальном стиле, так и на некоторых появились новые атаки и комбо, а также будут новые пушки по типу знакомых HellGun и SoulCatcher.








~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~






Прикрепление: 91ae4a91.jpg
 
GatzbyПонедельник, 09.02.2015, 16:14 | Сообщение # 991
Люцифер
Сообщений: 1027
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Online
Painkiller-ivan, я ж сказал,КТО-ТО ЕЩЁ НЕ ДОШЁЛ ДО ЗАМКА.....

Painkiller HellBound
 
Painkiller-IvanПонедельник, 09.02.2015, 17:10 | Сообщение # 992





Lyeges, я нечестным путём прошёл Топь. Воспользовался режимом демона. Добавление кровососущих монстриков на острове - идея хорошая, но если бы это была одна волна... то бы смог убить Болотника в течение 5 минут. Так же скажу о битве с Некрогигантом. Как попадёшь в ураган - сразу убивает (даже если у тебя 100 единиц здоровья - шансов на спасение ноль). Это не честно!

Попробуй установить настройки для режима sweet fx, глядишь, глазам будет легче:


Сообщение отредактировал Painkiller-ivan - Понедельник, 09.02.2015, 17:12
 
4044410Понедельник, 09.02.2015, 21:15 | Сообщение # 993
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Lyeges, лично я там прошёл,хоть и не с первого раза,но прошёл.Вылеты были два раза всего,хотя перезагружался около 6 раз.

вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
Painkiller-IvanПонедельник, 09.02.2015, 22:56 | Сообщение # 994





4044410, частенько вылетает игра на рабочий стол, но не прекращает работу.
 
LyegesВторник, 10.02.2015, 17:21 | Сообщение # 995
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак,вроде появились люди,которые прошли Болотника,если я правильно понял,именно на уровне сложности "Кошмар". Интересно было бы посмотреть такое прохождение...Хотя,я не утверждал,что невозможно пройти на таком уровне сложности "Топь",я лишь поднял вопрос о проходимости этого уровня. Насколько вероятно его пройти? В самом деле, во время прохождения этого уровня наступает неизбежно момент,когда ты в лице главного героя занят именно уничтожением-расстрелом этих самых зелёных монстров и прочих второстепенных тварей вместо того,чтобы хоть как-то попадать-стрелять в самого боса. В результате происходит тупиковая ситуация...Каждый тебя достаёт своими клешнями-щупальцами,отнимая при этом значительную часть здоровья,тыркают,ты еле от них отбиваешься,оружие в мертвой воде,ты неизбежно погибаешь. Укрытия нет, островок крайне мал,у босса крайне мало отнимается "жизнь"(всё это я изложил ранее).В отличие от Некрогиганта...
Да-да, именно с этим босом возможно справиться на уровне сложности "Кошмар", укладываясь,по заданию,в 4 минуты. Дело в том,что там больше простора, там есть места укрытия(в виде отдельных маленьких крытых укрытий,которые отлично спасают от смерча,еще и содержат в себе боеприпасы!!!),там возможно убегать от второстепенных тварей...Причем,иногда удавалось на открытой местности выживать во время смерча. Конечно,прошел его не сразу за четыре минуты,после,когда открылось больше карт Таро,будь то замедление времени и прочее. По крайней мере, можно посидеть "покипеть", раз 10-12 сыграть и пройти этого боса! Чего не скажешь о Болотнике!
Что касается вылетов-это вылеты с невозможностью вернуться в игру,игра не продолжается! Havcom мне не даст соврать, - это стабильные вылеты после первой же попытки перезагрузиться с Болотником. Этого нет на остальных уровнях.
 
HavcomВторник, 10.02.2015, 17:29 | Сообщение # 996
Painkiller
Сообщений: 3000
Награды: 65
Репутация: 375
Статус: Offline
Чтож, похоже в этой модификации боссы удались на славу. ^_^
Хотя боссов в ROB по сложности им не переплюнуть. Вот там я поначалу думал, что победить их невозможно.

Кстати, в лесу мне босс и подача понравились, но автору не мешает перед ним запилить ещё и чекпоинт. Жаль не успел пройти.
 
AstarothВторник, 10.02.2015, 17:30 | Сообщение # 997
Painkiller
Сообщений: 2026
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Lyeges, Я уже вроде писал что сделаю полегче битву с болотником, так на кой хер надо по сто раз пинать эту тему? Ну вот я лично его нормально проходил, прикинь, даже на кошмаре.

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
HavcomВторник, 10.02.2015, 17:36 | Сообщение # 998
Painkiller
Сообщений: 3000
Награды: 65
Репутация: 375
Статус: Offline
Astaroth, цени любые комменты, даже, если одну и туже тему пинают несколько раз.
 
GabrielЧетверг, 12.02.2015, 10:42 | Сообщение # 999
Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хьюстон, у нас проблема! После прохождения игры на "кошмаре" не открываются бонусные уровни. Может быть, я некошерно проходил?
 
HavcomЧетверг, 12.02.2015, 11:09 | Сообщение # 1000
Painkiller
Сообщений: 3000
Награды: 65
Репутация: 375
Статус: Offline
Gabriel, автор говорил, что знает обо всём и готовит патч.
 
GabrielЧетверг, 12.02.2015, 11:57 | Сообщение # 1001
Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Havcom. Жаль, что придётся проходить всё заново. Да, по поводу Призрачного Леса: сплошная нервотрёпка. Никак не могу найти выход на секретную локацию. Она там есть вообще? Буквально по сантиметру всё облазил, всюду нос сунул и ничего... Если так и задумано, то автор несколько перемудрил с интригой, как по мне.
 
Painkiller-IvanЧетверг, 12.02.2015, 12:10 | Сообщение # 1002





Gabriel, плохо искал. DD
 
GabrielЧетверг, 12.02.2015, 12:16 | Сообщение # 1003
Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, сдаюсь! Намекнуть хотя бы можно? Жаль, всё-таки, если я комп сгоряча побью ногами. :) И вообще было бы здорово начать что-то типа подсказок по прохождению создавать - дело это крайне нужное. Я так думаю! (с)
 
Painkiller-IvanЧетверг, 12.02.2015, 12:24 | Сообщение # 1004





Gabriel, давай через 30 дней скажу, окей? Срок пройдёт, оповести меня. Я отвечу.
 
GabrielЧетверг, 12.02.2015, 12:26 | Сообщение # 1005
Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему именно через 30 дней, 14 марта - знаменательная дата или срок действия старого обещания истекает? ))) Дорога ложка к обеду, как говорят, а не через 30 дней после еды. ;)

Сообщение отредактировал Gabriel - Четверг, 12.02.2015, 12:28
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Поиск: