Вторник, 07.05.2024, 08:11


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Painkiller: Fear Factor
AstarothСреда, 07.11.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline



Модификация созданная на основе оригинальной игры Painkiller: Battle out of Hell.
Разработчик мода - Astaroth(Миронов Алексей)
На данный момент разрабатывается новая версия - Final 5.3. Предыдущая, релизная версия 5.2.
Из изменений от оригинальной игры будет дополнение и переработка оригинальных уровней, как в их последовательности в прохождении так и в геймплейном плане, так изменения и дополнение оружейного пака. Геймплей более расширенный, а местами и переработанный, там же и больше новых локаций, новых событий, уникальных моментов, например: в виде стычек с новыми врагами и боссами, поиск предметов для дальнейшего прохождения, либо уникальные секреты для открытия дополнительных уровней или нового оружия. Уровней будет намного больше: 7 новых уровней для основной компании и более 10 бонусных уровней. Также игра переработана в визуальном плане: обновлённое меню, интерфейс, сами уровни и их атмосфера. Оружейный пак тоже подвергся изменениям, как оригинальные пушки изменились по характеристикам и визуальном стиле, так и на некоторых появились новые атаки и комбо, а также будут новые пушки по типу знакомых HellGun и SoulCatcher.








~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~






Прикрепление: 91ae4a91.jpg
 
AstarothВторник, 29.05.2018, 09:48 | Сообщение # 1216
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
aa43016448, туда ведёт портал, который находится рядом с храмом. Сначала когда идёшь к чекпоинту(который ведёт на крышу), потом там уже не прыгая в портал надо спуститься вниз(ближе к горе и колоннам), потом убив врагов там появится портал к тому месту(которое у тебя на скрине), но до этого ещё можно немного мобов найти на корабле, главное суметь на него залезть

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
quake_sergantСреда, 30.05.2018, 00:12 | Сообщение # 1217
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, тогда реальный вопрос как на этот корабль запрыгнуть? Путь каков? я чет прыгаю уже часа 2 чет никак.

Добавлено (30.05.2018, 00:12)
---------------------------------------------
Astaroth, запрыгнул. Короче всех убил все предметы нашел священные нашел патроны нащел все нашел и оъекты все уничтожил а все равно висит один секрет не найден.? какой?

 
AstarothСреда, 30.05.2018, 00:54 | Сообщение # 1218
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
quake_sergant


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
quake_sergantСреда, 30.05.2018, 06:44 | Сообщение # 1219
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, согласен но я дотошный. Я уже и сам не помню где чего брал там их 9 штук. Просто если все взял то это не священный предмет это или мегахелс или пука какая нибудь. Мегахелс на корабле брал, и пуку двухстволку брал за пирамидой, в начале брал под коллоннами, брал за колоннами, брал на верху когда после первого портала прыгаешь на одну из боковых башен, на корабль забрался это тоже как секретная зона, брал святой на крыше под кораблем еще там бочка которую если шлепнуть сразу то не выпрыгнеш, и брал уже в колизее на верху священный на уступе. всего 8 а где девятый?
 
AstarothСреда, 30.05.2018, 09:27 | Сообщение # 1220
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
quake_sergant, 


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
sergiemercuryСреда, 30.05.2018, 17:41 | Сообщение # 1221
Обычный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
А я бы не отказался от подсказки, как на этот треклятый корабль забраться (если, конечно, речь идёт о деревянном, который на рогах висит)  %)
 
quake_sergantСуббота, 02.06.2018, 10:29 | Сообщение # 1222
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, В вавилоне одного объекта не хватает.

Добавлено (02.06.2018, 10:29)
---------------------------------------------
Astaroth, не могу найти последний 52 боеприпас в лесу. нашел все. не пойму где или провалился. задание карты пройти на 5 звезд.

 
AstarothСуббота, 02.06.2018, 12:11 | Сообщение # 1223
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
quake_sergant, я находил все, значит где-то ты не нашёл

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
sergiemercuryСуббота, 02.06.2018, 13:24 | Сообщение # 1224
Обычный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Astaroth, так что на счёт подсказки про корабль? )
 
Hell_Y-grikСуббота, 02.06.2018, 20:28 | Сообщение # 1225
Обычный
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
sergiemercury
Цитата sergiemercury ()
так что на счёт подсказки про корабль? )


 
quake_sergantСуббота, 02.06.2018, 22:10 | Сообщение # 1226
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, дело в другом. я нашел все объекты и уничтожил естественно. кроме одного. задание на 5 звезд повторюсь. я нашел 51 обьект из 52. закончив уровень карта таро открылась но 5 звезд естественно не было. толи баг толи что еще не знаю. спросил не просто так. потаму как в версии 5.1 я в этом уровне нашел все обьекты и прошел на 5 звезд. а в 5.2 нет. и я перепроходил уровень 3 раза. также замечен баг в венеции. с таким я ранее не встречался. короче пройдя уровень до конца я облазяв все нашел 6 секретов из 7. и примерно штук 13 не найденных разрушаемых объектов где то осталось и штук десять боеприпасов. хотя повторюсь обыскал все. но это и не главное. когда я прошел до портала осталось не убито 6 монстров. тоесть 243 убито из 249 помоему так. точно не помню. но я естественно пробежался по уровню еще раз. и в итоге я дошел до самого начала. ничего естественно не нашел и решил хрен с ним пойду оратно и тут выйдя из арки самой первой башни появляются те самые не достающие мобы которые в оригинале как раз там где они у меня появились появляются. убив их я с удивлением узнаю что до конца уровня я пройти не могу потаму как все двери закрыты. что за баг я не пойму.
 
AstarothСуббота, 02.06.2018, 22:32 | Сообщение # 1227
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
quake_sergant, уровень Лес можно пройти на 5 звёзд, несколько раз у меня удавалось.
Венецию тоже можно пройти на 5 звёзд, проверено, да и скорее всего патроны и объекты которые ты не нашёл просто упали под воду, может ты или мобы их случайно столкнули, но если проходить всё на 5 звёзд, то советую отключить физику патронов, особенно на этом лвле. Насчёт бага, такого я не встречал, да и тем более геймплей я не редактировал, но проверю, может просто ты не задел 'ambush' со скриптами в начале, например когда прыгал на башню за секретом.


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
quake_sergantСуббота, 02.06.2018, 22:35 | Сообщение # 1228
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, не идиот я с начала игры все отключено.

Добавлено (02.06.2018, 22:35)
---------------------------------------------
Astaroth, специально после прыжка на башню за секретом обратно спрыгивал туда же от куда запрыгивал.

 
AstarothСуббота, 02.06.2018, 22:38 | Сообщение # 1229
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
quake_sergant, ну раз никак не найти, то перепроверю ещё - мало ли, но повторюсь: пройти их можно на 5 звёзд

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
quake_sergantСуббота, 02.06.2018, 22:46 | Сообщение # 1230
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, короче еще раз перепройду. но все равно чет не так там в венеции. да и уровень на самом деле лажевый изначально. я про оригинал. да и вообще просто скучно в нем. разве только чайки на причале и все.

Добавлено (02.06.2018, 22:42)
---------------------------------------------
Astaroth, да и это где карабельную пушко то взять? чет я все облазял и уже вот венеция а карабельной пушки нет. в горнило душ кстате тоже не хватает разрушаемых обьектов и патронов. на 5 звезд не прошел хотя все секреты имеются.

Добавлено (02.06.2018, 22:44)
---------------------------------------------
Astaroth, может я пропустил скрытые уровни где то. по крайней мере ты писал что еще 2 после замка. я пока не нашел после замка ни один. подскажи в каких уровнях хоть знать где искать.

Добавлено (02.06.2018, 22:46)
---------------------------------------------
Astaroth, и да в горнило душ я выполнил задание не превращаться в демона. и типа задание открыто но карту таро просто не получил. ну тоже первый раз так. тоесть баг такой. карта пройдена условие выполнено и одобрено ОТКРЫТО но карты нема.

 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Поиск: