Среда, 24.04.2024, 22:53


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Прочее » Остальное » Сайлент Хилл (Обсуждаем серию игры.)
Сайлент Хилл
BlooDFloweRЧетверг, 14.03.2013, 22:44 | Сообщение # 31
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Ну я как первый так и второй фильм негодовал что они сделали с Пирамидхэдом! Мало того что он вообще там никак не может быть, так его ещё сделали качком как Хомкоминге. Ну остаётся радоваться что фильм сделал не Уве Болл)))
Советую всем поклонникам посмотреть вот это (судя по тому что никто не ответил мне, я сделал вывод что никто не смотрел)


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
HellenЧетверг, 14.03.2013, 23:57 | Сообщение # 32
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата (BlooDFloweR)
так его ещё сделали качком как Хомкоминге.
На самом деле Хомеканинг с сектантами в противогазах и качком-ПХ был создан под впечатлением от первого фильма, который вышел намного раньше, чем эта игра.
Хотя если объективно судить, первый фильм СХ - это еще ничего. Можно сказать, лучший фильм по игре.
 
ned18kВоскресенье, 17.03.2013, 00:37 | Сообщение # 33
Страж
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
Вот, нашел на ютюбе прохождение второй части.

Интересное прохождение, проходит девушка, с коментариями, рассказывает интересные факты, разговаривает со своим персонажем. Не заскучаешь, вобщем. DD

Цитата

Я бы в Сайлент Хиле сама сидела на кавалоле и валакордине, и поменьше высовывалась на улицу.

^_^


Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил, тот и добрый.

Сообщение отредактировал ned18k - Воскресенье, 17.03.2013, 00:50
 
MorganaDietrichВторник, 14.05.2013, 00:03 | Сообщение # 34
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
У меня только две игры для psp.
Обычно не играю в такое, но заинтересовала и купила. Очень интересные игры, где можно поломать мозги что и как лучше делать.
 
HellenВторник, 14.05.2013, 00:23 | Сообщение # 35
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Зачем начинать знакомство с серией со шлака?

Сообщение отредактировал Hellen - Вторник, 14.05.2013, 01:06
 
Doctor20Вторник, 14.05.2013, 00:57 | Сообщение # 36
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Всего их 8. 1,2,3, 4 The Room, Origins, Homecoming,Shattered Memories,Downpour. Первые 3 эталон серии.

Добавлено (14.05.2013, 00:57)
---------------------------------------------
ned18k, это АссинаНайт. Но у нееё только прохождение 2 и совместное 3. Лучше посмотрите прохождения от BrainFirst! Классно. Всё разжёвывает, всё объясняет, даёт свои комменты и ИМХО по игре, героям, их поведению, сюжету, конкретным ситуациям. Ну и много шуток и стёба, хотя порой, конечно, перегибает. У него есть прохождения всех Сайлентов кроме Shattered Memories!

 
HellenВторник, 14.05.2013, 01:06 | Сообщение # 37
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Ну есть конечно еще части, но не будем о них...
 
Doctor20Вторник, 14.05.2013, 01:26 | Сообщение # 38
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Hellen)
Ну есть конечно еще части, но не будем о них...
Ну последний Ливень очень приличный. Да Мемориес хоть и попрал все постулаты, но тем не менее как грамотно перевернули! А самые неудачные Ориджинс - скучный и Хоумкаминг - бред сивой кобылы!
 
BlooDFloweRВторник, 14.05.2013, 11:30 | Сообщение # 39
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Хомякоминг вообще получается "игра по фильму по игре". Там практически всё спилено с первой части фильма и разработчики думали, что это круто. Наивные.... Ну зато ГГ теперь может перекатываться и целиться с плеча!


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
HellenВторник, 14.05.2013, 12:00 | Сообщение # 40
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
А еще загадки в духе "вставь круглую фигню в круглое отверстие". И "Бида, бида, монстры атакуэ мирных горожан!"
 
Doctor20Пятница, 30.08.2013, 21:11 | Сообщение # 41
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
HellenBlooDFloweR, а сколько нестыковок по ходу игры, что это ппц! Зато поржать можно над этим. Анимация лиц у всех ужасная, как-будто литры ботокса всем в лицо закачали. Хорошо отобразили только 2 эмоции главного героя в опасных ситуациях: страх и крайнее удивление.

Добавлено (30.08.2013, 21:11)
---------------------------------------------
Тут хочу кое-что сказать. В целом по СХ и это будет относиться ко всем играм.
1. Сейчас рулит, увы, бабло! В основном. Понятно, что издателям и разработчикам надо на что-то жить, но и продукт надо выпускать качественный. Но, увы, сейчас такое вот время. Мы это знаем по Пэйну, и по СХ, и по многим другим играм.
2. СХ уже давно умер после того, как Team Silents распалась и с этим надо смириться.
3. Все остальные СХ надо оценивать, как самостоятельные проекты, а не как те самые первые СХ. Да мы все ищем и надеемся, что будет копия 2 СХ, но её не будет, увы. Но это не значит, что все СХ плохие. Взять последние Shattered Memories и Downpour. Да это не классические СХ (особенно СХ SH), но очень хорошие игры, со своей атмосферой и смыслом. Если их сравнить с первыми, то они, конечно, проиграют им, но это не значит, что они плохие и их надо выбрасывать в топку. Поэтому я и не люблю, некоторых фанов, которые любое новое, извините, "обсирают" и сразу кричат, что это "не тот СХ"! Иногда лучше сделать что-то своё, чем, извините, копировать неумело то что было в других, как в Homecoming. Но, конечно, с учётом, что нужно это делать хорошо. А если хотите классики и ностальгии - то переиграйте в 1 или 2 Сайленты.
Вот, что хотелось сказать.

 
BlooDFloweRПятница, 30.08.2013, 21:50 | Сообщение # 42
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Doctor20, я тебе по секрету скажу, что Team Silents то никогда как таковой и небыло. Первые части каждый раз выпускали разные люди. Да некоторые люди оставались, но единой команды никогда небыло

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
Doctor20Пятница, 30.08.2013, 22:28 | Сообщение # 43
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
BlooDFloweR, извини, могу не очень в этом разбираться, но спасибо, что просветил. Ну что скажешь на этот счёт!
 
BlooDFloweRПятница, 30.08.2013, 22:47 | Сообщение # 44
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Вообще это извечная проблема. Как ни прискорбно, но рано или поздно все заканчивается. Каждый новый сезон сериала выглядит не так как предыдущие, каждый том новой книги читается не с таким интересом, ну и каждая новая игра в серии оставляет ощущение чего то не того. Идеи постепенно исчерпывают себя и приедаются.Главное вовремя закончить и перейти к чему то новому. Так же и с серией сайлент хила - не воспроизвести больше никогда эту атмосферу первых игр (но мне кажется это к лучшему).

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
Doctor20Пятница, 30.08.2013, 23:28 | Сообщение # 45
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
BlooDFloweR, я о том же. В последнем (Ливень, который) пытались воспроизвести 2 СХ и скажем так полного сходства они не добились, да и зачем? Хотя игра в принципе хорошая. По крайней мере это не убогость типа хомяка. Успех классики не повторить. Исключения, конечно, есть но это лишь подтверждает правило. В принципе если честно серия СХ не такая провальная. Всё-таки последние СХ воскресили надежду на возвращение того самого города или хотя бы другого, но приличного развития серии. Только КОнами в другие дебри подались с этим СХ Book of Memories.
 
Форум » Прочее » Остальное » Сайлент Хилл (Обсуждаем серию игры.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: