Пятница, 19.04.2024, 22:23


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Прочее » Остальное » Сайлент Хилл (Обсуждаем серию игры.)
Сайлент Хилл
BlooDFloweRПонедельник, 11.03.2013, 22:47 | Сообщение # 16
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
а мне кажется первая самая страшная, особенно момент в школьной раздевалке))) хотя в третьей части один госпиталь Брукхэвэн чего стоит...

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
Str_GhostПонедельник, 11.03.2013, 22:59 | Сообщение # 17





Evgeniy, Лично мне показалась 4-ая, атмосфера там очень жуткая, в остальных уже как-то шаблонно и предсказуемо (хотя признаюсь, были некоторые моменты, когда я чуть со стула не падал от неожиданности. Такими моментами являются, например, в первой части выпавший труп из шкафчика или в третьей части комната с манекенами).

Но рекомендую тебе самому все части опробовать и для себя определить что лучше т.к. у каждого свои страхи ;)
 
EvgeniyПонедельник, 11.03.2013, 23:00 | Сообщение # 18





Да уж,у всех мнения разделились...... :D

Str_Ghost, Мне вот только интересно..насколько я там зависну,чтобы это всё пройти?
 
BlooDFloweRПонедельник, 11.03.2013, 23:14 | Сообщение # 19
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Evgeniy, посмотри лучше прохождения, так и времени меньше потратишь и узнаешь весь увлекательный сюжет =)

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
HellenПонедельник, 11.03.2013, 23:17 | Сообщение # 20
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Играй во вторую лучше. Она стоит как бы особняком, и в сюжет можно въехать, не играя в предыдущие/последующие части. Третья например - я первый раз играла, не поиграв при этом в первую(сиквелом которой она и является), так там вообще  без поллитры не разберешься. Вторая не очень длинная причем(что жалко). По моему SH3 играется дольше всего.

Добавлено (11.03.2013, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата (BlooDFloweR)
Evgeniy, посмотри лучше прохождения, так и времени меньше потратишь и узнаешь весь увлекательный сюжет =)
Ересь! Нужно самому прочувствовать, прострадать, окунуться в атмосферу. Никаких прохождений!
 
BlooDFloweRПонедельник, 11.03.2013, 23:20 | Сообщение # 21
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Цитата (Hellen)
Никаких прохождений!

ну когда время дорого, то можно себе позволить и прохождение. а так, действительно лучше всё на себе прочувствовать


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
Str_GhostПонедельник, 11.03.2013, 23:23 | Сообщение # 22





Цитата (Evgeniy)
Мне вот только интересно..насколько я там зависну,чтобы это всё пройти?

Если сомневаешься - начинай со второй. А за остальные принимайся если уж тебе действительно понравится общая концепция серии, исходя из впечатлений от второй части :)
Цитата (BlooDFloweR)
посмотри лучше прохождения, так и времени меньше потратишь и узнаешь весь увлекательный сюжет =)

Цитата (Hellen)
Ересь!

Действительно. Нафиг-нафиг! Проходить нужно самому, так получишь гораздо больше впечатлений. Кроме того, если загадки так сложны, их вообще можно было то ли отключить, то ли поставить совсем уж детскую сложность
 
BlooDFloweRПонедельник, 11.03.2013, 23:44 | Сообщение # 23
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Цитата (Str_Ghost)
если загадки так сложны

я ж не писал что дело в загадках)) повторюсь, если нет времени, а посмотреть охота, то на то и прохождение) ежу понятно, что впечатлений больше, когда сам проходишь, но у меня в своё время небыло такой роскоши


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
Doctor20Вторник, 12.03.2013, 00:11 | Сообщение # 24
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Да вторая лучше всего. Тем более она происходит позже остальных частей по сюжету. А так если например, начал первую проходить, то потом нужно обязательно пройти третью. А вообще история брр.......... в который раз убедился только что все сектанты больны на голову.
 
ned18kВторник, 12.03.2013, 02:13 | Сообщение # 25
Страж
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
А фильмы по каким частям снимали? Знаю, что первый фильм удачный (мне тоже понравился), а второй не очень удачный.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил, тот и добрый.
 
ItramariNВторник, 12.03.2013, 02:21 | Сообщение # 26
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (ned18k)
а второй не очень удачный.

Второй фильм - бред сивой кобылы. Я пытался посмотреть его пять раз, но ни разу не досмотрел дальше середины.


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
Doctor20Вторник, 12.03.2013, 15:47 | Сообщение # 27
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (ItramariN)
Второй фильм - бред сивой кобылы. Я пытался посмотреть его пять раз, но ни разу не досмотрел дальше середины.
Этот фильм вообще с игрой никак не связан
 
UnSlayeRLBarsikЧетверг, 14.03.2013, 10:57 | Сообщение # 28
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
ned18k, 1-й фильм снимали по 1-й игре, но там всего столько па-напихали из других частей что остался в итоге только костяк 1-й игры (основная сюжетка).
2-й фильм сняли по 3-й части игры тоже с бооольшими изменениями и нестыковками с 1-м фильмом.

3-й фильм (если он будет, а он долженен быть Лайнсы запускали в производство сразу 2 фильма, но сняли только 1 в итоге) - или снимут по 5-й части, или же по самой лучшей 2-й части.


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
HellenЧетверг, 14.03.2013, 11:42 | Сообщение # 29
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Больше всего меня возмутило во втором фильме то, что он наплевал не только на сюжет и мифологию игр, но и на сюжет ПЕРВОГО фильма. В первом фильме еще с натяжкой я считала, что живущие в Сайлент Хилле сектанты - не настоящие люди, а просто застрявшие в мире, созданном Алессой, "отпечатки" людей. Ну допустим, это с натяжкой может объяснить перенаселенный Сайлент Хилл. Но второй фильм прямо с ходу так и говорит нам: нифига подобного, это нормальные живые люди, они вполне себе живут, женятся-разводятся-заводят детей и могут даже переходить в "наш" мир, лол.
 
UnSlayeRLBarsikЧетверг, 14.03.2013, 11:51 | Сообщение # 30
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Hellen, И прикол в том что всех этих людей в первом фильме нам давали понять, что они трупиками стали, а тут какой-то ну простить П***** творится, и такие нестыковки начинаются, что ты сидишь и думаешь: "А это вообще не перезапуск ли франшизы?".

Вот к атмосфере и графике претензий вообще нет у меня, все это есть и за 20 лямов очень даже отлично выглядит на все 40, но вот как все это реализовано, у меня слов просто нет, один мат напрашивается!


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
Форум » Прочее » Остальное » Сайлент Хилл (Обсуждаем серию игры.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: