Воскресенье, 28.06.2026, 10:18
Главная
|
Регистрация
|
Вход
|
RSS
Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Каталог файлов
Каталог статей
Форум
Фотоальбомы
Видео
Меню серии Painkiller
Категории раздела
Скриншоты
[162]
Пре-релизные скриншоты
[233]
Официальный концепт арт
[24]
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Комментарии
Abyssbound Keep
Спасибо.
0006.jpg
Sibenik Cathedral. И скорее всего это даже не уровень был
https://vk.com/painkillerclub?w=wall-11121247_12270
Релиз Painkiller (2025)
да, лучше забыть
Painkiller Division of Satan – хардкорная модификация
Лол, это транзит у себя в дискорд сервере разводит дедовщину, а тут всё более менее адекватно, никто автора мода не заставлял оскорблять других за чужое негативное мнение. Что хотел, то и получил, по крайней мере даже новость с его модом не удаляли, он до сих пор висит, ссылки все есть на его ресурсы, думаю это уже хорошо. Сайт конечно уже полудохлый, но всё же порядок есть порядок, я не думаю что его не предупреждали о последствиях его действий и не однократно. Я конечно сам за то чтобы никого не банили, но видимо что то лютое было тут раз он получил бан на сайте. Мод хоть и полный треш, но всё же мод есть мод и он тут до сих пор висит и никто его не удалил как видишь. Как вариант можешь свой сайт написать, хостить, платить за него и устраивать свои правила на своём сайте, хоть анархию устраивай, никто тебе слова не скажет
Painkiller Division of Satan – хардкорная модификация
Цитата
Типа, есть какой-то пэйн-комьюнити-разрабов для избранных, которые решили, что их понимание того, как должны выглядеть моды самое лучшее. Но это иллюзия.
У каждого своё мнение конечно, но я могу лишь за себя говорить, а именно что мне лично всё равно что автор делает, главное чтобы ему было интересно и ему нравилось, а заинтересованные игроки сами решат играть в мод или нет. Разве что у меня своё мнение и взгляды, которые я оставляю как отзыв и автор сам решит прислушиваться или нет
Цитата
И собственно этим всё и сказано, а не арт-школа, где мододелы за 20 лет научились полировать и дрочить на каждый пиксель графики, но совсем забыли про хардкор и драйв, что должно радовать опытных игроков.
Это просто твоё мнение, фактически почти все моды сложнее чем тот же оригинал. На самом деле у каждого автора свой взгляд на то как делать свой проект
Наш опрос
Какая из этих частей лучше?
Painkiller: Overdose
Painkiller: Resurrection
Painkiller: Redemption
Painkiller: Recurring Evil
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
1022
Главная
»
Фотоальбом
» Painkiller: Hell & Damnation
Фотографий в разделе:
419
Страницы:
«
1
2
...
27
28
29
30
31
...
34
35
»
PKHDGame 2012-08-05 00-58-26-06
05.08.2012
Str_Ghost
4852
0
0.0
PKHDGame 2012-08-05 00-53-19-45
05.08.2012
Str_Ghost
4834
0
0.0
PKHDGame 2012-08-05 00-53-14-88
05.08.2012
Str_Ghost
4930
0
0.0
PKHDGame 2012-08-05 00-52-55-86
05.08.2012
Str_Ghost
5856
0
0.0
PKHDGame 2012-08-05 00-52-46-24
05.08.2012
Str_Ghost
5041
0
0.0
PKHDGame 2012-08-05 00-52-26-42
05.08.2012
Str_Ghost
4677
0
0.0
PKHDGame 2012-08-05 00-52-15-39
05.08.2012
Str_Ghost
4601
0
0.0
PKHDGame 2012-08-05 00-49-52-82
05.08.2012
Str_Ghost
5111
0
5.0
PKHDGame 2012-08-05 00-49-32-44
05.08.2012
Str_Ghost
4569
0
4.0
PKHDGame 2012-08-05 00-46-40-92
05.08.2012
Str_Ghost
4677
0
5.0
PKHDGame 2012-08-05 00-44-35-20
05.08.2012
Str_Ghost
4848
0
0.0
PKHDGame 2012-08-05 00-43-34-10
05.08.2012
Str_Ghost
4752
0
0.0
1-12
13-24
...
313-324
325-336
337-348
349-360
361-372
...
397-408
409-419
Поиск
Мини-Профиль
Здравствуйте, гость. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
E-mail:
Пароль:
запомнить
Забыл пароль
|
Регистрация
ГАМАЗАВР
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего:
2
Гостей:
2
Пользователей:
0