Четверг, 28.03.2024, 20:30


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Секретный уровень в части "Крещеный кровью"
Секретный уровень в части "Крещеный кровью"
shyt_nikВторник, 15.11.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Откроется ли секретный уровень, если пройти часть "Крещеный кровью" на уровне сложности "безумие" и собрать все 5 звезд на всех уровнях?
 
Str_GhostВторник, 15.11.2011, 13:32 | Сообщение # 2





shyt_nik, Откроется в дополнении (Battle out of Hell), в оригинале на "Безумии" ты сможешь сыграть на уровне "Лес", но он не считается секретным. За пять звёзд ты сможешь бесконечно и бесплатно пользоваться картами Таро, а также откроется секретный скин игрока в мультиплеере.
 
shyt_nikВторник, 15.11.2011, 20:43 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Str_Ghost, Мне в конце уровня Лес написало, что мне открылся скин игрока в МП. Я все-таки заработал последнюю карту, но было реально сложно без карт (по заданию на карту) на безумии на этом лвле. Я его возненавидел))) Эти бабы летающие на метлах просто задрали. Открылась карта, что можно бесплатно пользоваться картами, но я так понял, что если только я ее использую, т.е. займу ею слот. А вот по поводу секретного уровня я так понял из твоих слов, что мне надо пройти все уровни на "Крещеный кровью" и на "Батл оф Хел" и тогда у меня только откроется секретный уровень. Если я не пройду хоть один на 5 звезд или там или там, то ничего не откроется???? Так я понял??
 
Str_GhostВторник, 15.11.2011, 22:42 | Сообщение # 4





shyt_nik, Чтобы открылся секретный уровень (он находится в Battle out of Hell), нужно пройти только Battle out of Hell на 5 звёзд на "Безумии", после убийства Аластора, ты попадёшь на секретный уровень. Только будь осторожен, умерев на секретном уровне, ты не сможешь загрузиться или переиграть его, придётся снова убивать Аластора.
 
MalorСреда, 08.02.2012, 17:54 | Сообщение # 5
Охотник
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот кстати по поводу скрытых уровней - обидно что их надо на соответствующей сложности открывать(




 
Str_GhostСреда, 08.02.2012, 18:15 | Сообщение # 6





Malor, Зато добавляет стимул перепройти игру на более высшем уровне сложности biggrin
 
MalorСреда, 08.02.2012, 18:24 | Сообщение # 7
Охотник
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Str_Ghost, Поверь я настолько не хардкор что меня это пичалит XD




 
reactorВоскресенье, 01.04.2012, 23:35 | Сообщение # 8
Страж
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Используйте Powermad и играйте на секретных уровней,а насчет Пэйна Киллера, так его и так можно проходить сколько хочешь без секретного уровня, притом там нечего брать.
 
Shoot3RЧетверг, 12.04.2012, 21:20 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
народ, я вот только не догоняю, если секретный скин можно получить только собрав все зведы, то расклад такой: прохожу я игру на Nightmare, собирая все карты без звезд (т.к. там есть пару уровней, где зведы взять невозможно, т.к. допустим на уровне есть, что пройти его без подбора брони, тогда получишь карту, поэтому получить все 5 звед не получится на этом уровне). Значит проходим все уровни только ради карт. Прошли всё. Открывается Trauma и далее штампуем с уже готовыми картами тупо на все звезды. Но как мне получить все звезды, если Пятый раздел недоступен на травме? Следовательно я не смогу собрать все звезды на всех уровнях. В общем как быть?
PS: может у кого-нить есть сейв с собранными всеми картами на Nightmare, ну или почти всеми (БЕЗ!!! прохождения Trauma).
 
Str_GhostЧетверг, 12.04.2012, 22:02 | Сообщение # 10





Shoot3R, Когда меняешь уровень сложности, не стирай результаты (тебе будет предложено их стереть), и тогда результаты будут сохранены даже на закрытых уровнях smile
 
Shoot3RПятница, 13.04.2012, 00:36 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Значит, как я понял, чтобы получить все карты и все 5 звезд надо: пройти на nightmare все уровни и сразу собирать по-ходу все звезды с картами, а там, где нельзя, то просто карты. далее после всего загружаю травму и с собранными картами и звездами просто прохожу те уровни на которых звезды я не взял и собираю их и мне открываются секреты. Я правильно понял?
PS: я не нуб, это моя любимая игра на равне с WoW и NFS и ммного раз проходил на Найтмэре и травме с собиранием карт, но вот все звезды еще не пробовал ))

Добавлено (13.04.2012, 00:36)
---------------------------------------------
В общем парни, подскажите плз, как правильно собрать все звезды и все карты? Спс.

 
ned18kПятница, 13.04.2012, 10:34 | Сообщение # 12
Страж
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Shoot3R)
В общем парни, подскажите плз, как правильно собрать все звезды и все карты? Спс.


Секретный скин открывается если собрать все секреты.

Далее.
Играешь на кошмаре. Заходишь на уровень и проходишь его на карту. Как только закончил этот уровень, в меню перемещаешь позунок круглой хрени назад на этот уровень и проходишь его на пять звезд. Далее в таком же духе.
И то, это нужно только для тех уровней, которые не можешь пройти сразу на карту и на пять звезд.
Когда переходишь на травму (безумие) очки сохраняешь. И быстро проходишь уровни до секретного. Задание на карту и звезды собирать уже не надо. Только на секретных уровнях.

Обрати внимание, важно, все звезды нужно собирать и на уровнях с босами. Будет тяжко на уровне руины и в анклаве.


Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил, тот и добрый.

Сообщение отредактировал ned18k - Пятница, 13.04.2012, 10:37
 
Shoot3RПятница, 13.04.2012, 15:45 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
"Быстро проходишь уровни до секретного? Задание на карту и звезды собирать уже не надо. Только на секретных уровнях." Это что за секретный уровень и секретные? Лес я так понимаю?
 
Doctor20Пятница, 13.04.2012, 18:10 | Сообщение # 14
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Shoot3R)
Быстро проходишь уровни до секретного? Задание на карту и звезды собирать уже не надо. Только на секретных уровнях." Это что за секретный уровень и секретные? Лес я так понимаю?

Да
 
ned18kПятница, 13.04.2012, 19:00 | Сообщение # 15
Страж
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Shoot3R)
Это что за секретный уровень и секретные? Лес я так понимаю?

В первой части три секретных уровня: Фабрика - на дреме, Тюрьма - кошмар и Лес - травма.
Фабрику и Тюрьму ты пройдешь если играешь на кошмаре. На травме на этих уровнях ничего собирать уже не нужно. Только Лес.


Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил, тот и добрый.

Сообщение отредактировал ned18k - Пятница, 13.04.2012, 19:16
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Секретный уровень в части "Крещеный кровью"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: