Пятница, 29.03.2024, 03:25


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Русская локализация Painkiller'а
Русская локализация Painkiller'а
ШерманСуббота, 09.06.2012, 03:12 | Сообщение # 1
Некрогигант
Сообщений: 140
Награды: 5
Репутация: 55
Статус: Offline
Возможно это вогда - нибудь обсуждалось, но хотелось бы поднять тему. Итак:
Painkiller & BOOH: Перевод и озвучка Акеллы добротные, голоса более - менее подходят. А вот за озвучку и перевод Буха локализаторов хочется придушить, мало, что закадр сделали, дак еще и голоса другие, вот тут схалтурили.
Painkiller Overdose: Тут уже локализует Руссобит-М, скорее всего из - за их связи с Jowood :( Уж лучше бы Акелла осталась, может озвучили они хорошо(Белиала), но перевод страдает. Но все - таки до сих пор хочется папочку с фразами Белиала так и на русском, так и английском языках.
Painkiller: Resurrection: Тут без сомнения самый лучший - это оригинальный перевод, а не русский. На озвучку Билла актёра очень удачно подобрали. Вспомнить его коронное: It's madness
С какими интонациями это произносится ^_^
Про Redemption и Recurring Evil ничего говорить не буду т.к перевода и озвучки там нет.
Высказывайте господа свои мнения, и я к темке прикреплю свою коллецию Пэйнкиллеров, вот она, но не вся.
Первые три Пэйнкиллера

Painkiller: Resurrection


Сообщение отредактировал Шерман - Суббота, 09.06.2012, 03:14
 
Str_GhostСуббота, 09.06.2012, 08:09 | Сообщение # 2





Quote (Шерман)
Painkiller & BOOH

Quote (Шерман)
Painkiller Overdose

У этих игр локализация хорошая, но озвучка слишком бесит, как-то они говорят без эмоций что ли... (Хотя Белиал - исключение, ему подобрали действительно подходящего человека с подходящим голосом ^_^ )
Quote (Шерман)
Painkiller: Resurrection

Тут мне тоже озвучка не понравилась, поэтому говорить особо нечего
 
EvgeniyВоскресенье, 10.06.2012, 00:30 | Сообщение # 3





Вообще не играл в русские версии <_< ,хотя нет,видел в русском переводе первую главу крещёного кровью,мне как-то понравилось,голос для Дэниэля подобрали удачный :)
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Русская локализация Painkiller'а
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: