Среда, 24.04.2024, 22:58


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Проходили ли вы игру на 5 звёзд?
Проходили ли вы игру на 5 звёзд?
EvgeniyВоскресенье, 18.11.2012, 21:33 | Сообщение # 61





Astaroth, Да нет вроде,я на Безумие намекаю..
 
AstarothВоскресенье, 18.11.2012, 21:35 | Сообщение # 62
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Evgeniy, Да не спорю, если зол. карты действуют безкончно.

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
EvgeniyВоскресенье, 18.11.2012, 21:37 | Сообщение # 63





Иди в баню,я карты использовал только в схватке с Аластором
 
Str_GhostВоскресенье, 18.11.2012, 21:37 | Сообщение # 64





Quote (Astaroth)
Если ты намекаешь на Дрёму то тогда ладно.

Я тебе открою страшную тайну - от уровня сложности скорость стрельбы не меняется
 
AstarothВоскресенье, 18.11.2012, 21:41 | Сообщение # 65
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Evgeniy, Да ладно, я пошутил ;)

Добавлено (18.11.2012, 21:41)
---------------------------------------------
Str_Ghost, Ну да, если бы я смог пройти без повреждений Ленинград на Дрёме, то и смог пройти на Безумии.


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
EvgeniyВоскресенье, 18.11.2012, 21:42 | Сообщение # 66





В этом Ленинграде всего две опасные локации были:катакомбы и последняя локация,в катакомбах надо было просто из гранатомёта гасить без остановок,в последней локации жёстко кемперить..
 
AstarothВоскресенье, 18.11.2012, 21:47 | Сообщение # 67
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Evgeniy, Ну не знаю, для меня самое сложное было это начало, а концовка лёгкая. DD

В мире новостей PAINKILLER Модификаций

Сообщение отредактировал Astaroth - Воскресенье, 18.11.2012, 21:47
 
Str_GhostВоскресенье, 18.11.2012, 22:40 | Сообщение # 68





Quote (Evgeniy)
катакомбы

На мой взгляд здесь наоборот очень легко прятаться от выстрелов :)
 
EvgeniyВоскресенье, 18.11.2012, 22:43 | Сообщение # 69





Str_Ghost, Не,тут есть пару моментов:
Они очень длинные,чекпоинт далеко..
Как только ты заходишь в определённую часть катакомб,за тобой закрывается слаб и из 2-3 подкомнат начинают переть скелеты-фашисты.Спрятаться очень тяжело
Они стреляют практически без промахов
 
Str_GhostВоскресенье, 18.11.2012, 22:47 | Сообщение # 70





Evgeniy, Ну, тут просто уже их нужно побыстрее убивать. Хотя, впрочем, я уже не помню что там сложно а что нет - давно оригинал с аддоном проходил DD
 
EvgeniyВоскресенье, 18.11.2012, 22:49 | Сообщение # 71





Короче,вот что скажу,Город на воде и Доки - просто детская шалость перед Ленинградом..так что,лучше не играйте в Бух без повреждений DD
 
Vl@dВторник, 27.11.2012, 19:31 | Сообщение # 72
Обычный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (So1idus)
Чет вы все такие крутые языком молоть, мол прошли без повреждений на трауме не то что Ленинград, а хотя бы уровни из оригинального Пейна. Вот запишите видео и выложите на ютуб - поверю, а так просто сотрясание воздуха.

So1idus, я не говорил, что прошел игру без повреждений... Повреждения были !!! И прошел я только Крещённый кровью!!! Очень тяжело было на 5 звёзд проходить на травме!!! Повторюсь, к сожалению у меня ПОВРЕЖДЕНИЯ БЫЛИ!!!
 
So1idusПятница, 30.11.2012, 15:55 | Сообщение # 73
Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vl@d)
So1idus, я не говорил, что прошел игру без повреждений... Повреждения были !!! И прошел я только Крещённый кровью!!! Очень тяжело было на 5 звёзд проходить на травме!!! Повторюсь, к сожалению у меня ПОВРЕЖДЕНИЯ БЫЛИ!!!


Я не имел ввиду всех подряд, только те, кто прошел (простое прохождение, без звезд и карт) именно без повреждений. Пройти на Безумии на 5 звезд не сложно, особенно с картами.
 
HissoriСуббота, 29.03.2014, 18:00 | Сообщение # 74
Некрогигант
Сообщений: 120
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Темка устарела, ну да ладно...
На 5 звёздочек я проходила всего лишь раз, давно. Тогда я начала игру с "Бессонницы", собрала возможные карты Таро... ещё не знала про то, что можно на 5 звёзд пройти; а когда узнала, то продолжила с уже имеющимися картами на "Кошмаре" и "Безумии".
Сейчас вот как раз опять прохожу на 5 звёзд.

Для получения звёздочек мне тяжелее всего проходить следующие уровни:
Руины. 102 шт. боеприпасов нелегко собрать, когда всё в руинах и помереть можно в любой момент.
Доки. Секреты на кранах - жесть! И берутся сложно, и высота (у меня боязнь высоты даже на игры распространяется, сердце в пятки уходит... бр-р).
Город на воде. Из-за того, что некоторые ящики могут в воду упасть, вот и приходится следить за статистикой от одного чекпойнта к другому, чтобы потом весь уровень не переигрывать из-за какого-нибудь одного дурацкого ящика... проще одну битву перепройти. Ну и секрет на балконе иногда вызывал трудности... ещё бездонная вода внизу, бе.
...А нижеследующие уровни тоже геморройные (из-за взятия некоторых секретов), но, в принципе, когда как повезёт:
- Катакомбы. Из-за второго секрета (терпеть его не могу!), как-то взяла его с третьего раза, а вот в этот раз прыгала раз пятьдесят наверное (а самое бесячее - это когда мимо колонны пролетишь, секрет засчитывается, а священный предмет, разумеется, всё также там и валяется... и снова по этим лианам, тьфу).
- Город. Сложности с секретами, где окна, - то есть вторым и третьим секретами; хоть тресни, но мне приходится с ними изрядно мучиться.
- Дворец. Из-за секрета 2, где мегаздоровье на колонне... тоже терпеть не могу этот секрет.
- Лес. Есть там секрет противный))

По части сбора карт Таро тяжелее всего на уровнях:
- Анклав. Без некоторых карт, как правило, не успеваю уложиться в указанное время, поэтому почти всегда перепрохожу этот уровень в конце игры.
- Руины. По той же причине, что и Анклав.
- Лес. Сложный он для меня...
Ну и всё. На "Станции" иногда, забывшись, так и тянет словить душу, а порой в толчее или в узком пространстве невольно схапаешь одну-две; на "Заброшенной фабрике" почему-то всегда нервничаю, боясь не убить в режиме демона не меньше 30 врагов (прям какая-то... смешная фобия).


Сообщение отредактировал Hissori - Суббота, 29.03.2014, 18:01
 
AstarothПятница, 29.08.2014, 08:57 | Сообщение # 75
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Я проходил бух на 5 звёзд и на сложности "безумие", но вот как попасть на секртеный уровень, точно не помню что надо сделать, то ли просто бух пройти на 5 звёзд или же просто осилить его на безумии ^_^

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Проходили ли вы игру на 5 звёзд?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: