Пятница, 26.04.2024, 06:47


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Трудности прохождения (Что кому было тяжело проходить?)
Трудности прохождения
SithСреда, 08.02.2012, 00:21 | Сообщение # 1
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
Вот я помню, как впервые села играть в панакиллера. Это был уровень Больница, место, где надо подняться по лесенкам на верх, в башенку. МАТЕРЬБОЖЬЯВУХОМНЕКЛЕШНЮ. Это было дико сложно, я тогда ещё подумала о том, что шутеры-не для меня. А сейчас аж стыдно вспоминать, какая я была лошара ми кантара biggrin

ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
Str_GhostСреда, 08.02.2012, 11:17 | Сообщение # 2





Первое место где я застрял - это Катакомбы, долго думал как нужно убивать того вампира. Через некоторое время я всё-таки додумался посмотреть наверх, выстрелить в звезду, и подвести вампира к свету. А ещё помню Лес, тогда я долго не мог пройти уровень без карточек, жутко бесился когда меня в очередной раз убивали, но какого было счастье с несколькими единицами здоровья кое-как пройти уровень biggrin Зато вот недавно перепроходил и прошёл этот Лес с первого раза. Вот блин стыдно, когда-то считал Лес почти не проходимым уровнем, а теперь это для меня обычный уровень. Ещё помню три предпоследних уровня - City on Water, Docks и Old Monastery, т.к. у меня тогда была только версия 1.5 и я не догодался поставить английские патчи, то долго мучался проходить эти забагованные уровни. Но если CoW я догадался как пройти, то с Доками уже пришлось листать всякие форумы. Но ответ на вопрос нашёл только со временем, когда уже были нормальные версии PK. Хотя, ради интереса, я всё-таки прошёл 1.5 без патчей на старом компе зимой на даче. Вот было прикольно наблюдать ещё на такие баги, как исчезнувший мост в "Замке", вылетание игры, когда Executioner разрывал топором труп, чтобы появился мелкий "жук". Также на 1.29 почему-то при подбирании дробовика игра вылетала с ошибкой lol Может и ещё что-то было на том старом компе, но уже не могу вспомнить happy
 
Str_GhostСреда, 08.02.2012, 17:18 | Сообщение # 3





 
MalorСреда, 08.02.2012, 17:52 | Сообщение # 4
Охотник
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Замучился с последним боссом.
Не допер что надо было в него отшвырнуть камень а затем и его меч XD
Когда я его (о чудо) грохнул, на счетчике киллов было более 700 крипов.





 
MalorПонедельник, 13.02.2012, 07:51 | Сообщение # 5
Охотник
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Robin, а что мешает создать?XD




 
SithПонедельник, 13.02.2012, 18:07 | Сообщение # 6
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
А я ещё болотника долго не могла пришлёпнуть, просто жуть была. Да ещё и интернетов в то время у меня не было, чтобы посмотреть как и куда бить crazy

ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
Str_GhostПонедельник, 13.02.2012, 18:12 | Сообщение # 7





Sith, А у меня вот тогда были интернеты, да вот только не догадывался туда зайти и посмотреть как и что. shy Это сейчас, чуть что не получается - лезу в Youtube, ввожу игру с прохождением и смотрю, вместо того, чтобы включить мозг.
 
Doctor20Понедельник, 13.02.2012, 21:28 | Сообщение # 8
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote
А у меня вот тогда были интернеты, да вот только не догадывался туда зайти и посмотреть как и что. shy Это сейчас, чуть что не получается - лезу в Youtube, ввожу игру с прохождением и смотрю, вместо того, чтобы включить мозг.

Плохо это вообще-то.
 
Str_GhostПонедельник, 13.02.2012, 23:01 | Сообщение # 9





Doctor20, Знаю-знаю... shy Но я вроде бы и не писал что это хорошо
 
Str_GhostПятница, 09.03.2012, 18:39 | Сообщение # 10





Robin, А кто сказал что я так с квестами делаю? laugh Да и вообще с чего вдруг я в них играю? А вообще, ты о чём?
 
CofeinВторник, 13.03.2012, 07:55 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Да...
Самым сложным и переломным моментом были, конечно, Катокомбы (где-то я уже это писал). Никакой другой уровень не был для меня НАСТОЛЬКО сложен. Я думал даже, что никогда не пройду это место xD
А так... ну, над Болотной Тварью тоже долго думал. В особенности бесила его атака двумя "руками." Некрогигант меня тоже помучал, когда прикидывался пылесосом, но подход я к нему нашел быстро =)


-
 
ШерманВторник, 05.06.2012, 21:44 | Сообщение # 12
Некрогигант
Сообщений: 140
Награды: 5
Репутация: 55
Статус: Offline
Первый уровень, на котором я застрял был конечно катакомбы и конечно долго мочил вампира. Потом уровни на которых я пробыл больше остальных стали Заснеженный мост и Доки.
 
Str_GhostСреда, 06.06.2012, 00:01 | Сообщение # 13





Quote (Шерман)
я застрял был конечно катакомбы и конечно долго мочил вампира

О дааа, отлично помню этот уровень. Долго не мог пройти, однако потом всё-таки догадался взглянуть наверх и прострелить там дырку ^_^
 
EvgeniyСреда, 06.06.2012, 00:54 | Сообщение # 14





Не помню точно,но я как-то прошёл их без происшествий.Первый уровень на котором я застрял-Болота.Не мог убить ту Тварь,из-за этого где-то на год забросил Пэйна,как я обрадовался,когда до меня допёрло как надо его валить :D .Потом-Город на воде,я не знал из-за чего вылетают баги,и тоже бросил Пк где-то на 2-3 месяца.И последнее-Ад.Убил около 1100 противников,и вот чудо,я смог его завалить!!!
Сейчас все уровни проходятся за раз!!!
 
ШерманСреда, 06.06.2012, 01:30 | Сообщение # 15
Некрогигант
Сообщений: 140
Награды: 5
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
1100 противников,и вот чудо,я смог его завалить!!!

Да ты монстр bag Мой рекорд около 600, там дальше уже только Ампутированные и Банши появляются и уже неинтересно.
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Трудности прохождения (Что кому было тяжело проходить?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: