Среда, 24.04.2024, 20:25


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Карты Таро (Их использование и стратегия и стиль применения)
Карты Таро
STIMANВторник, 04.12.2012, 01:07 | Сообщение # 1
Охотник
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем...интересно узнать какие ваши любимые карты таро? какую тактику с ними вы используюте? мне например нравится Ловец душ с картой Темная душа чтобы часто преврящаться в демона и всех месить...а золотые это Железная воля Скипетр и +20 секунд их действия, карта замешательства довольно забавна...

Ночь...наступает кромешная тьма...уже не видно мира дерьма...и только Дэниел пошел на кладбище МАЧИТЬ ДЕМАНОВ!
 
EvgeniyВторник, 04.12.2012, 01:29 | Сообщение # 2





И тебе привет!Что ж,серебряный набор:Увеличение кол-ва боеприпасов и Использование карт 3 раза..Из золотого:Ловкость,4-ёхкратный урон и ещё что-то..Ненавижу карту Железная воля,ибо это читерство чистой воды..Очень забавляет карта Ловкость,особенно стрельбой из Коломёта и Электродрайвера,весело наблюдать за ускоренным выпуском колов..
 
STIMANВторник, 04.12.2012, 01:32 | Сообщение # 3
Охотник
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ну почему же читерство? она же мало действует...скорее помощь в трудный момент...вот карта из БУХА где в начале по 666 патронов ко всему оружию вот это читерство...

Ночь...наступает кромешная тьма...уже не видно мира дерьма...и только Дэниел пошел на кладбище МАЧИТЬ ДЕМАНОВ!
 
EvgeniyВторник, 04.12.2012, 01:40 | Сообщение # 4





Ну,пару моментов:
-Хотя бы то,что она спасает от падений с высоты в Оплоте,Доках и т.д
-Так можно встать спокойно,подогнать к себе монстров,пух ракетой - никого..а если ещё и Ярость с Ловкостью в кармане,то это double-читерство получается..
-Так она ещё и стоит всего ничего..
 
STIMANВторник, 04.12.2012, 01:47 | Сообщение # 5
Охотник
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
зато у нее символичная стоимость DD хотя стоимость карт можно не брать, стоила бы она хоть 2000 3000 не важно, деньги достать легко...а в доках разве где-то здорово падаешь? В оплоте-то полюбому...хотя если изловчиться, можно снизить урон от падения и без карт...ну если это и кажется слишком полезными картами, значит разрабы не считали это читерством...для тех кто играет в Пейна уже как мастер, где сложность вызывают уровни только Доки и Лес то действительно эти карты кажутся читерством а для новиков это ключ к прохождению...

Ночь...наступает кромешная тьма...уже не видно мира дерьма...и только Дэниел пошел на кладбище МАЧИТЬ ДЕМАНОВ!
 
EvgeniyВторник, 04.12.2012, 01:51 | Сообщение # 6





STIMAN, Странно,но Лес и Доки я ни как сложными не назову..В Оплоте достаточно на колонны падать,но всё равно тяжковато ;)
 
STIMANВторник, 04.12.2012, 01:57 | Сообщение # 7
Охотник
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ну видимо я еще не такой мастер как ты...мне на безумии сложно в доках и лесу...особенно в лесу...если еще и не брать карты с собой...в доках эти гвоздометчики бесят, их попадания жестоки, и эти с ракетницами не знаю как их звать вобще сносят в катлету, опять же без карт, а лес это вобще вынос, патронов мало в ведьм не попасть, и эти внизу бегают и кидаются...да да в оплоте так и делаю...но и без железной воли можно пройти...

Ночь...наступает кромешная тьма...уже не видно мира дерьма...и только Дэниел пошел на кладбище МАЧИТЬ ДЕМАНОВ!
 
EvgeniyВторник, 04.12.2012, 02:05 | Сообщение # 8





STIMAN, Да какой я мастер..днище обыкновенный,просто мне эти уровни не так уж и сложны..
 
STIMANВторник, 04.12.2012, 02:07 | Сообщение # 9
Охотник
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
у тебя есть какие-то свои сложные уровни? а я думал тебе все уровни не кажутся сложными...ну допустим если не брать картишки...какие тогда?

Ночь...наступает кромешная тьма...уже не видно мира дерьма...и только Дэниел пошел на кладбище МАЧИТЬ ДЕМАНОВ!
 
EvgeniyВторник, 04.12.2012, 02:13 | Сообщение # 10





Военная база и Завод,противники в основном всегда попадают..
 
STIMANВторник, 04.12.2012, 02:18 | Сообщение # 11
Охотник
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
странно, даже без карт мне они не кажутся сложными...скорее долгими и утомляющими...а на фабрике мне бы тоже казалось сложным но там много мест где можно прятаться и хорошо заботятся давая мегадушу в конце...а на военной базе сложно, разве что в ангаре набитый танками...а так собрал солдат в толпу отпрыгнул и пару ракет им под ноги и они в мясо...ну попадают конечно но с частой припрыжкой и броником не так часто...

Ночь...наступает кромешная тьма...уже не видно мира дерьма...и только Дэниел пошел на кладбище МАЧИТЬ ДЕМАНОВ!
 
AstarothВторник, 04.12.2012, 08:16 | Сообщение # 12
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote
Странно,но Лес и Доки я ни как сложными не назову

Я не согласен, я на Кошмаре еле прошёл Доки (правда на тот момент мне было 11 лет), но это ещё зависит от мастерства. А сейчас на любой сложности смогу всё запросто пройти. :D
Самые офигенные карты использовать в БУХе - Лвкость, Превращение в демона, Двойной бонус времени. А вот в Передозе - Скипетр, Шаги грома, ну и ещё что нибудь. DD


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
STIMANВторник, 04.12.2012, 11:41 | Сообщение # 13
Охотник
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Знакомый расклад ;) А какие серебряные? А разве карта продления времени увеличивает время действия карты превращения в демона?

Ночь...наступает кромешная тьма...уже не видно мира дерьма...и только Дэниел пошел на кладбище МАЧИТЬ ДЕМАНОВ!
 
AstarothВторник, 04.12.2012, 13:32 | Сообщение # 14
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote
А разве карта продления времени увеличивает время действия карты превращения в демона?

Нет не продливает. :( А вот расклад серебрянных я уже ни помню какой.


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
GektorВоскресенье, 21.07.2013, 16:17 | Сообщение # 15
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Всем привет. Из серебряных я использую Ловец душ и Vitality, увеличивающая базовый уровень жизней. Из золотого набора обожаю Haste. Монстры очень уж эффектно разлетаются))
Помимо замедления времени пользуюсь увеличением урона от оружия и Double Time bonus.
В основном против боссов использую золотые карты. Ну и на Травме конечно, если где-то возникают проблемы на уровнях кроме боссов.
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Карты Таро (Их использование и стратегия и стиль применения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: