Суббота, 20.04.2024, 00:34


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Гамазавр » Little Big Workshop - The Evil DLC - уже доступно!
Little Big Workshop - The Evil DLC - уже доступно!
ГамазаврЧетверг, 05.11.2020, 02:01 | Сообщение # 1
Демонический убийца
Сообщений: 862
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Little Big Workshop - The Evil DLC - уже доступно!



Вероятно вы пропустили, но на Гамазавре состоялся релиз дополнения для удивительного «настольного» симулятора фабрики Little Big Workshop!

Переходите на темную сторону! - The Evil DLC расширяет то, что делает Little Big Workshop такой превосходной игрой! Ваша фабрика получает прибыль неделю за неделей, но вы все еще чувствуете себя неудовлетворенным? Тогда пришло время вывернуть ручку корпоративной алчности на максимум! The Evil DLC – это не просто визуальное улучшение. Это продукция, компании, саботаж, навыки и недобросовестные трюки, чтобы превзойти конкурентов, а также многое другое. The Evil DLC превращает вашу порядочную фабрику в озорную страну чудес.

Представьте, что в вашей комнате откуда ни возьмись появился волшебный завод. Тщательно продуманный шедевр, где трудолюбивые работники могут создать все, что угодно клиентам. Изготавливайте резиновые уточки и комоды, дроны и электрогитары, скутеры и другие чудесные товары из различных материалов и продавайте за деньги — валюту, которую можно инвестировать в завод для получения новых станков и работников или расширения вашего бизнеса. Станьте крутым владельцем завода в Little Big Workshop!
 
Форум » Прочее » Гамазавр » Little Big Workshop - The Evil DLC - уже доступно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: