Пятница, 29.03.2024, 09:01


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Гамазавр » Релиз ONE PIECE ODYSSEY
Релиз ONE PIECE ODYSSEY
ГамазаврСреда, 15.02.2023, 14:40 | Сообщение # 1
Демонический убийца
Сообщений: 862
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Релиз ONE PIECE ODYSSEY



Если вы пропустили: франшиза One Piece недавно отпраздновала свой 25-летний юбилей, а игровая серия успела отметиться новой частью приключений Луффи в уже наступившем 2023 году. Свежая игра с амбициозным подзаголовком «Odyssey» уже доступна на Гамазавре в двух вариациях - Standard и Deluxe! 

Новая RPG в мире знаменитой серии манги и аниме ONE PIECE в честь 25-й годовщины серии. Знаменитый пират Манки Д. Луффи, более известный под именем Луффи Соломенная Шляпа, и его команда отправляются в плавание по Новому Миру в поисках новых островов и новых приключений. Но попадают в шторм и терпят кораблекрушение. Волны выбрасывают пиратов на берег цветущего тропического острова, вокруг которого постоянно бушуют бури. 

Оставшийся в одиночестве Луффи начинает новое приключение, в котором ему предстоит найти своих друзей и покинуть остров. Его ждут новые грозные противники, устрашающая мощь сил природы и многое другое! Играйте за разных членов команды Соломенной Шляпы в классической RPG в мире популярного аниме ONE PIECE!
 
Форум » Прочее » Гамазавр » Релиз ONE PIECE ODYSSEY
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: