Суббота, 20.04.2024, 05:31


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Гамазавр » Scarlet Nexus - предзаказ открыт
Scarlet Nexus - предзаказ открыт
ГамазаврВоскресенье, 21.03.2021, 02:39 | Сообщение # 1
Демонический убийца
Сообщений: 862
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Scarlet Nexus - предзаказ открыт



Летнее окно релиза Scarlet Nexus оказалось более удачным и близким, чем мы предполагали. Долгожданный ролевой боевик от Bandai Namco готовится к релизу уже в начале лета - 25 июня. 

На релизе нас ждет две версии - Deluxe и Стандарт - и предзаказ на обе уже открыт на Гамазавре. Как всегда, в программе - приятные бонусы за предзаказ и море «плюшек» в Делюкс-издании. 

Далекое будущее. В человеческом мозге обнаружен псионный гормон, наделивший людей экстрасенсорными способностями и полностью изменивший привычный нам мир. Но едва свет новой эпохи озарил человечество, с небес начали сходить жаждущие мозгов и утратившие рассудок мутанты, которых назвали Иными. Они были невероятно устойчивы к обычному оружию, и, чтобы справиться с угрозой и спасти человечество, миру потребовались бойцы совершенно нового уровня. Псионики, обладатели экстрасенсорных способностей, стали единственными, кто мог дать отпор внеземной угрозе. С тех пор псиоников искали по всему миру и вербовали в Отряд Подавления Иных (ОПИ), ставший последним бастионом человечества.
 
Форум » Прочее » Гамазавр » Scarlet Nexus - предзаказ открыт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: