Вторник, 16.04.2024, 21:42


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Прочее » Архив » PainKiller: Самые Адские Муки. (Сюжет скорее всего будет изменён...)
PainKiller: Самые Адские Муки.
BlooDFloweRВторник, 18.03.2014, 18:29 | Сообщение # 61
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Да уж... нет слов.

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
MorganaDietrichВторник, 18.03.2014, 18:51 | Сообщение # 62
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Народ, если человек себя так ведет отвратительно и не понимает слов, думая, что он супер-пупер крутой, то такого человека надо игнорировать по полной программе, но наверно будет всячески пытаться привлечь внимание к своей персоне. Знаем таких)

Если играть, то в качественный интересный мод, где все должно быть свое и необычное, чтобы не было повторов.


Сообщение отредактировал MorganaDietrich - Вторник, 18.03.2014, 18:52
 
HavcomВторник, 18.03.2014, 19:45 | Сообщение # 63
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
А я в общем-то не хило так лулзанул DD
Этот паря сделал мой ... испорченный выходной, Хахахах laugh
 
HavcomВторник, 18.03.2014, 19:48 | Сообщение # 64
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Создайте целый подфорум новый и назовите его "Мемориал". И Темку туда определите. Эх жаль раньше не додумались, чтобы сохранить самую первую тему Максимки, я б почитал :D
 
MorganaDietrichВторник, 18.03.2014, 19:58 | Сообщение # 65
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
Создайте целый подфорум новый и назовите его "Мемориал". И Темку туда определите. Эх жаль раньше не додумались, чтобы сохранить самую первую тему Максимки, я б почитал

Мне тоже хотелось бы увидеть сей старый шедевр. ^_^
 
PCFPainВторник, 18.03.2014, 20:04 | Сообщение # 66
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата MorganaDietrich ()
Мне тоже хотелось бы увидеть сей старый шедевр.
Не советую,иначе Ваш мозг будет загрязнет батхертом и холиваром на 100 процентов.
 
Doctor20Вторник, 18.03.2014, 20:13 | Сообщение # 67
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
Создайте целый подфорум новый и назовите его "Мемориал". И Темку туда определите. Эх жаль раньше не додумались, чтобы сохранить самую первую тему Максимки, я б почитал :D
Лучше "доска позора" или "комната смеха". Я вообще жалею, что удалил некоторые перлы Багатура! Вот он выдавал-то!  new_sarcastic Получше этого........
 
Doctor20Вторник, 18.03.2014, 20:17 | Сообщение # 68
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Ахахахахахх...... он просит меня забанить всех кто против него и его мода. lol "Вот Моська, знать сильна, что лает на Слона!" laugh
 
EvgeniyВторник, 18.03.2014, 20:25 | Сообщение # 69





А второго урода-модератора забанить надо.Я не могу.xDDD
 
sokolov1812Вторник, 18.03.2014, 20:31 | Сообщение # 70
Обычный
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что смеётесь? Это хорошо, ибо смех продлевает жизнь, нужно больше смеяться, тогда жизнь станет веселей. Единственное, что хочу сказать: Если честно, то я всем всё простил и больше ни на кого не держу свою злость и обиду. Я хотел создать свой мод, но даже во второй раз провалился... Я начинаю понимать, что поступил не хорошо и хочу сам попросить прощения у всех кого обидел. Хавком, твой мод реально офиегнный, а то, что я сказал - это всё со злости. Все делают ошибки, но осознают это. И я осознал это. Ещё раз прошу у всех прощения и надеюсь, что вы меня простите, ибо я всех простил. Я признаю свою вину и можете дальше обзывать меня, если вам это нравиться. Про мод больше ничего не буду говорить. Я всё сказал...
 
Doctor20Вторник, 18.03.2014, 20:44 | Сообщение # 71
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата sokolov1812 ()
Что смеётесь? Это хорошо, ибо смех продлевает жизнь, нужно больше смеяться, тогда жизнь станет веселей. Единственное, что хочу сказать: Если честно, то я всем всё простил и больше ни на кого не держу свою злость и обиду. Я хотел создать свой мод, но даже во второй раз провалился... Я начинаю понимать, что поступил не хорошо и хочу сам попросить прощения у всех кого обидел. Хавком, твой мод реально офиегнный, а то, что я сказал - это всё со злости. Все делают ошибки, но осознают это. И я осознал это. Ещё раз прошу у всех прощения и надеюсь, что вы меня простите, ибо я всех простил. Я признаю свою вину и можете дальше обзывать меня, если вам это нравиться. Про мод больше ничего не буду говорить. Я всё сказал...
"Я всем всё простил........." ППЦ! Сразу вспоминается одна сцена из одной игры, где тоже сынок "простил" своего папашу, но там правда у него были очень весомые основания для обиды и он никого не оскорблял, а тут банально: всем нагадил, а потом прощения просит да ещё в следующей форме: " я виноват, но вас прощаю"! Хамство это. В реальности можно за такое по морде получить.
 
sokolov1812Вторник, 18.03.2014, 20:46 | Сообщение # 72
Обычный
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Doctor20 ()
"Я всем всё простил........." ППЦ! Сразу вспоминается одна сцена из одной игры, где тоже сынок "простил" своего папашу, но там правда у него были очень весомые основания для обиды, а тут банально " я виноват, но вас прощаю"!
И я не вру, поверь мне.

Добавлено (18.03.2014, 20:46)
---------------------------------------------
Если-бы я врал, мне-бы было точно влом столько писать.

 
STR_ParagorВторник, 18.03.2014, 21:57 | Сообщение # 73





Ой фак! Что тут происходит. Даже меня не позвали!
Честно скажу что я думал если дать ему второй шанс, то он исправит ситуацию, но он вместо этого показывает скрины лунопарка без фога( про небо я вобще молчу) и напросто обсирает всех зеленым говном. Ты похоже брат бугутура или бугутур 2 чтоли.
Если ты невоспримаешь критику других людей, то какого хрена ты надеешся создать супер мега крутой мод, а? Хотя неважно, у тебя был последний шанс, но ты его просрал зеленым поносом. Вот так то!
 
4044410Вторник, 18.03.2014, 22:13 | Сообщение # 74
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Lexa_2012 ()
бугутур 2
 Bagatur 2:Reincarnation


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
sokolov1812Вторник, 18.03.2014, 22:14 | Сообщение # 75
Обычный
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lexa_2012, Я промолчу...
 
Форум » Прочее » Архив » PainKiller: Самые Адские Муки. (Сюжет скорее всего будет изменён...)
Поиск: