Четверг, 28.03.2024, 23:53


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие игры » Остальные игры » DOOM Eternal (Ну че поехали, Палач Рока вернулся!!!)
DOOM Eternal
UnSlayeRLBarsikПятница, 10.08.2018, 20:22 | Сообщение # 1
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
На QuakeCon показали кучу геймплея нового Doom, пока видео еще не выложили, так что смотрите трансляции на ютубе самой конференции!

https://www.youtube.com/watch?v=N3tqP1wwcp8&t=0s - Разбор геймплейного трейлера!
https://www.youtube.com/watch?v=CGq8Ee2gOe4 - Doom Eternal 25 минут Геймплея!


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)


Сообщение отредактировал UnSlayeRLBarsik - Суббота, 11.08.2018, 15:29
 
GatzbyСуббота, 11.08.2018, 07:35 | Сообщение # 2
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
UnSlayeRLBarsik, геймплей по спокойней стал, по медленней немного. Походу с мечом будет связано большинство добиваний, а жаль

Painkiller HellBound
 
UnSlayeRLBarsikСуббота, 11.08.2018, 08:13 | Сообщение # 3
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Gatzby, про скорость геймплея в интервью уже сказали, что его можно будет настроить под себя в разумных пределах. Меня лично порадовала штука вторжения других игроков в кампанию игрока, если все сделают правильно будет прикольно смотреться. Также в интервью еще сказали, что будет как обычный соревновательный мультиплеер, так и что-то совершенно новое к чему они прислушивались от игроков.
Сказали - да стоит ожидать DLC Кампаний к игре, поэтому и показали мир Тамплиеров который поглотил ад и всякие наброски, правда оговорочка еще, они не решили какие DLC будут, небольшие или как с Wolfenstein большие аддоны.
Snap-Map не будет - оно и правильно там хоть и были качественные карты, но в основном один шлак лежал.

Жаль или нет (про меч), хрен его знает пока-что надо самому щупать - это как с добиваниями было, все увидели и сказали что какие-то они медленные, а в итоге смотрелось нормально.

Пушка вот тоже ни к месту как-то у героя, думается не все фичи с ней показали, то что увидели так это просто поджарил врагов и все и добивай - хрень какая-то.

P.S. во время и интервью и самой презентации игры сказали что мол в 2014 мы показали первый геймплей, а через 2 года выпустили игру. Чет мне подсказывает дата выхода май 2020.

P.P.S. Чет мне кажется тоже игра-сервис будет. Они ж сказали Doom Universe будут развивать.


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)


Сообщение отредактировал UnSlayeRLBarsik - Суббота, 11.08.2018, 08:15
 
GatzbyСуббота, 11.08.2018, 08:34 | Сообщение # 4
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
UnSlayeRLBarsik, если скорость можно менять, то это очень здорово, хорошо что можно под себя игру настроить.

Цитата UnSlayeRLBarsik ()
Меня лично порадовала штука вторжения других игроков в кампанию игрока, если все сделают правильно будет прикольно смотреться. Также в интервью еще сказали, что будет как обычный соревновательный мультиплеер, так и что-то совершенно новое к чему они прислушивались от игроков.

Цитата UnSlayeRLBarsik ()
P.P.S. Чет мне кажется тоже игра-сервис будет. Они ж сказали Doom Universe будут развивать.
Да они в этой игре походу вообще в инет уйдут) Мне кажется, что вторжение не очень сделали, надеюсь можно будет полноценно в одиночку играть (отключить возможность вторжения, скорее всего сделают, иначе потеряют часть положительных отзывов). Вторжение бы улучшить (как в L4D2 сделать), тогда будет здорово) Про мультиплеер интересно бы в будущем узнать побольше)

Цитата UnSlayeRLBarsik ()
Сказали - да стоит ожидать DLC Кампаний к игре, поэтому и показали мир Тамплиеров который поглотил ад и всякие наброски, правда оговорочка еще, они не решили какие DLC будут, небольшие или как с Wolfenstein большие аддоны.
А вот это печально, вместо того чтобы делать помногу аддонов, лучше бы сконцентрировались на улучшении основной игры. Принцип Hell and Damnation в действии)

Цитата UnSlayeRLBarsik ()
Snap-Map не будет - оно и правильно там хоть и были качественные карты, но в основном один шлак лежал.
Согласен, вообще лучше бы они сделали отдельный от игры полноценный редактор карт, с возможностью создания чего-то нового

Цитата UnSlayeRLBarsik ()
Жаль или нет (про меч), хрен его знает пока-что надо самому щупать - это как с добиваниями было, все увидели и сказали что какие-то они медленные, а в итоге смотрелось нормально.
Как бы они с мечом реально поработали, а то боюсь, что они могут все добивания похожими сделать, или почти одинаковыми) С пушкой на плече согласен, мне пока тоже не понравилось, но если доработать, то может что-то толковое выйдет. 

Цитата UnSlayeRLBarsik ()
P.S. во время и интервью и самой презентации игры сказали что мол в 2014 мы показали первый геймплей, а через 2 года выпустили игру. Чет мне подсказывает дата выхода май 2020.
Думаю плюс-минус пару месяцев и выйдет)


Painkiller HellBound
 
UnSlayeRLBarsikСуббота, 11.08.2018, 09:15 | Сообщение # 5
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Цитата Gatzby ()
(отключить возможность вторжения, скорее всего сделают, иначе потеряют часть положительных отзывов).
Во презентации же об этом сказали, что отлючить можно   . Вот насчет доработать согласен. Может это вообще с мультиплеера приехало, а че есть же игры где 1 против 4 противников (Dead by Daylight к примеру).
Цитата Gatzby ()
А вот это печально, вместо того чтобы делать помногу аддонов, лучше бы сконцентрировались на улучшении основной игры.
Если основная игра будет полностью отличнейшей, то можно стерпеть и DLC, да и думаю 2-й раз на грабли наступать не будут, учтут ошибки своих же DLC, когда у игроков бомбило из-за этого.

Платформы объявили: PS4, XBOX-ONE, PC, Switch - короче все нынешние. На системки можно не смотреть, раз пошла 2016 года игра и эта пойдет.


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)


Сообщение отредактировал UnSlayeRLBarsik - Суббота, 11.08.2018, 09:19
 
GatzbyСуббота, 11.08.2018, 09:24 | Сообщение # 6
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
UnSlayeRLBarsik, осталось тогда игру дождаться, чтобы уже всё точно узнать и изучить) А у меня вот с системкой трудновато, DOOM 2016 шёл, но очень лагал на низких, Eternal явно возьмёт движок с Wolfenstein NC, а она у меня вообще не пошла(

Painkiller HellBound
 
HavcomСуббота, 11.08.2018, 11:42 | Сообщение # 7
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Игру долго делать не будут. Это при начальной разработке так долго тянули, а тут просто движок слегка допили, добавили пару механик, новых уровней и прочего контента. Вся основная работа была проделана при создании первой части.
Добивания, как по мне, норм, с мечом так особенно. В первой части они были скучнее. А вот на счёт скорости, то в первой части на презентациях они были медленнее, а в релизе сделали быстрыми, мне лично тоже не понравилось это.
Вот крюк на супердробовике мне показался смешным и неуместным. Херь какая-то. В остальном неплохо.
Ждём дальнейшего развития событий))
 
UnSlayeRLBarsikСуббота, 11.08.2018, 15:30 | Сообщение # 8
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Havcom, Ясень пень что пилить долго не будут, как я и писал ранее или в конце 2019 или же в 2020 весной.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
BlooDFloweRСуббота, 11.08.2018, 16:24 | Сообщение # 9
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
По мне так те же уши, только в профиль. Предыдущую игру я так до конца и не дошёл по причине того , что она просто мне надоела. Да, графон хороший, геймплей годный, но и всё. Разнообразия локаций практически нет, интересного сюжета тоже (да, в doom он не нужен, я просто перечисляю за что можно зацепиться). Мясо и "атмосфера мяса" надоедает уже к середине игры. Лично мне больше понравился doom 3, там был упор на хоррор и атмосфера более затягивала

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
UnSlayeRLBarsikСуббота, 11.08.2018, 18:59 | Сообщение # 10
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
В официальном магазине bethesda игру можно уже пред-заказать, причем указан таки 2019 год выхода.

https://gear.bethesda.net/products/doom-eternal


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
GatzbyСуббота, 11.08.2018, 19:00 | Сообщение # 11
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline


Painkiller HellBound

Сообщение отредактировал Gatzby - Суббота, 11.08.2018, 19:00
 
GatzbyПонедельник, 13.08.2018, 19:45 | Сообщение # 12
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Тут концепт-арт из игры скинули:

http://joyreactor.cc/post/3603412

https://www.pcpowerplay.com.au/gallery....e5

Как вам монстр с топором и двустволкой? Он походу будет боссом игры (очень надеюсь). Палачу Рока нужен равный соперник! new_butcher


Painkiller HellBound
 
UnSlayeRLBarsikПонедельник, 13.08.2018, 21:41 | Сообщение # 13
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Gatzby, эти концепты еще во время quakecon показали. А вот что рассказали недавно, так это то что PvP вторжение в одно-пользовательскую игру, это оказывается мультиплеерный режим и возможно будет играть и без однопользовательского режима.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
GatzbyВторник, 14.08.2018, 05:56 | Сообщение # 14
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
UnSlayeRLBarsik, какой-то Fallout 76 получается, только в Думе. Как-то грустно)))

Painkiller HellBound
 
UnSlayeRLBarsikВторник, 14.08.2018, 14:42 | Сообщение # 15
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Gatzby, А что поделать надо как-то крутиться разработчикам и Bethesda, они этого может и не хотят, но их игры в последнее время почти не приносят денег (Wolfenstein 2, The Evil Within 2, Dishonored Addon и т.д.), а их владелец такое терпеть не будет увы (они принадлежат Zenimax если что).

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
Форум » Прочие игры » Остальные игры » DOOM Eternal (Ну че поехали, Палач Рока вернулся!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: