Суббота, 20.04.2024, 06:29


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие игры » Остальные игры » The Evil Within
The Evil Within
MorganaDietrichПонедельник, 15.12.2014, 12:32 | Сообщение # 1
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline


Название: The Evil Within
Год выпуска: 14 октября 2014
Жанр: Survival horror
Разработчик: Tango Gameworks
Издательство: Bethesda Softworks
Язык и Текст: Русский, Английский
Платформа: Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One
Системные требования: Рекомендуемые системные требования:
OS: 64-bit Windows 7/Windows 8 (64 bit)
GPU: GeForce GTX 670 or equivalent with 4GBs of VRAM
CPU : i7 with four plus cores
RAM: 4 GBs RAM
50 GB of hard drive space*
High Speed Internet Connection (Steam account and activation)
Описание игры:
Детектив Себастьян Кастелланос прибывает на место преступления и обнаруживает тела полицейских, растерзанных сверхъестественной силой. Внезапно он сам подвергается атаке и теряет сознание. Очнувшись, Себастьян обнаруживает себя в альтернативной реальности, кишащей монстрами. Детективу предстоит выбраться из этого мира и понять суть происходящего. Он встретится лицом к лицу со своими страхами, постепенно открывая секреты загадочной силы, скрывающейся в тени.
Скриншоты:
 


 
Doctor20Понедельник, 15.12.2014, 16:30 | Сообщение # 2
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Игра реально сложная. Вот, что значит выживание! Я очень много раз умирал, но всё-таки прошёл. Кстати в январе-феврале 1 ДЛЦ выходит по этой игре.
 
HavcomПонедельник, 15.12.2014, 20:30 | Сообщение # 3
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
При первом прохождении я тоже приухел немного. Но это даже хорошо, а то привык в лёгкие игры играть.
Сама игра совсем не страшная, но зато разнообразная на локации, боссов, всякие приколы. За 44 лихо запрятанных статуэток с ключами отдельный плюс =)
С патронами практически всегда было туго, как и со шприцами, но каким-то чудом почти всегда удавалось переживать стычки с мобами, даже когда смерть была в одном шаге.
В итоге прошел за 13 часов, умерев всего 32 раза)
 
Doctor20Понедельник, 15.12.2014, 23:24 | Сообщение # 4
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Havcom, а ты на каком уровне сложности играл.
 
HavcomПонедельник, 15.12.2014, 23:54 | Сообщение # 5
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Doctor20, изначально было доступно только "выживание". На лёгком я обычно не играю.
 
MorganaDietrichПонедельник, 15.12.2014, 23:55 | Сообщение # 6
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Обычно не интересуюсь такими играми, но эта привлекла уж больно сильно! Побежала в магазин и купила для приставки. В каникулы поиграю и отпишусь)

Цитата Havcom ()
При первом прохождении я тоже приухел немного. Но это даже хорошо, а то привык в лёгкие игры играть.Сама игра совсем не страшная, но зато разнообразная на локации, боссов, всякие приколы. За 44 лихо запрятанных статуэток с ключами отдельный плюс =)
С патронами практически всегда было туго, как и со шприцами, но каким-то чудом почти всегда удавалось переживать стычки с мобами, даже когда смерть была в одном шаге.
В итоге прошел за 13 часов, умерев всего 32 раза)

Чем-то напоминает Silent Hill.
 
Doctor20Вторник, 16.12.2014, 20:07 | Сообщение # 7
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата MorganaDietrich ()
Чем-то напоминает Silent Hill.
Эта игра смесь Сайлента, Резидента, Алон ин ве Дарка и др. Этакая сборная солянка из знаменитых хорроров.
 
hardcorПонедельник, 22.12.2014, 21:04 | Сообщение # 8
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
О прикольная игрушка, взял ее недавно на приставку но что-то забыл потом. В принципе в любой момент могу продолжить прохождение.

Сообщение отредактировал hardcor - Понедельник, 22.12.2014, 21:05
 
TranZitВоскресенье, 25.01.2015, 14:24 | Сообщение # 9
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
За что эту игру так любят, я понять не могу. Да, графон классный, несмотря на то, что это далеко не Crysis. Сюжет, зачем его вообще делали?? Да в сюжете последнего Биошока разобрался полностью, нежели в этой хрени китайской. Самое упоротое в этой игре - конечно сбор СОПЛЕЙ для прокачки, тут уж ваще - фейспалм на фейспалме и фейспалмом погоняет.
Геймплей это отдельная темя. Глюки, баги, тормоза это нормально по мнению ускоглазых??? А немощный Кастеланос ваще, взрыв мозга. Для ооочень завысили требования. Gta 5 на пк не такой требовательный, хотя в разы красивей этого говнеца. Про "хоррор" я промолчу. Даже какой нибудь слендер страшнее был.
Отстой. 6/10.


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
HavcomВоскресенье, 25.01.2015, 14:49 | Сообщение # 10
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
TranZit, игра хоть и в жанре "хоррор", но на самом деле совсем не страшная. Она просто ДИКО ХАРДКОРНАЯ.
Если ты не понял всей прелести этой игры, не понял этого самого хардкора, атмосферы, если тебя постоянно нагинали раком, то могу только посочувствовать. Сюжет вполне себе нечего, нужно было внимательно читать сабы и следить за происходящим.
Про сбор соплей могу лишь сойтись во мнениях, но меня это не особо раздражало.
 
TranZitВоскресенье, 25.01.2015, 15:00 | Сообщение # 11
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Havcom, я проходил игру на минимальном уровне сложности, поскольку в подобные игры никогда не играл (да да да, я никогда не играл в SH и RE). Наверно поэтому я не заморачивался в прохождении. Хоррор: соглашусь, что она не страшная, но ведь Миками обещал хоррор года, а что я получил на деле? Правильно, дерьмо.
Я читал каждую записку, читал все субтитры, смотрел все ролики и всё равно сюжет невнятный для меня. Меня тоже сбор соплей не раздражал, я про саму идею - она бредовая. Да и вообще, самая прокачка очень даже неплохая.
Можете сколько угодно забрасывать меня тапками - своё мнение я не изменю.


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
hardcorВоскресенье, 25.01.2015, 15:14 | Сообщение # 12
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
TranZit, Впрочем  каждый хоррор только тогда хоррор когда сложность хардкорная, поэтому сравнивая с другими играми в хоррорном стиле я-б сказал что игра вполне норм. даже прикольная. Про баги немогу сказать почти не чего, кроме того что игра слегка не оптимизированна, но где реально все было сделанно через очко это BF 4. Crysis? Причем тут Crysis графика там не плохая, но и не шедевральная, покрайней мере если взять многие игры на момент выхода кризиса третьего то там вполне нормальная графа. А вообще не в графе дело.
 
TranZitВоскресенье, 25.01.2015, 15:22 | Сообщение # 13
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
hardcor, я просто, для сравнения. Ведь, когда сравнивают графику, в пример всегда ставят срузис, не так ли? А если вы любите хардкор, тогда велком ту Дарк Соус, даа.
Вот так и думал напишу своё мнение о тхе евил витхин и сразу набегут и будут говорить мол игра хорошая))


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
Doctor20Воскресенье, 25.01.2015, 22:04 | Сообщение # 14
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
TranZit, игра хоть и в жанре "хоррор", но на самом деле совсем не страшная. Она просто ДИКО ХАРДКОРНАЯ.
+ 1000. Таких игр уже давно не было, всё рафинированные лёгкие шутера, которые проходятся легко на самых сложных уровнях сложности.
 
hardcorПятница, 03.07.2015, 12:48 | Сообщение # 15
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Сегодня дошел до 9-го эпизода, пока игра мне нравится даже очень, жаль что 15 эпизодов всего. Единственный эпизод который меня не впечатлил это кажется 8 ну немного однообразен просто а так вполне нормальный, но как на зло там у меня ни патрона не было, пришлесь врагов по одному выманивать и в рукопашную ложить.
 
Форум » Прочие игры » Остальные игры » The Evil Within
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: