Пятница, 29.03.2024, 01:40


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Rise of Triade (Гибрид Painkiller и Wolfenstein)
Rise of Triade
BagaturПятница, 24.10.2014, 00:49 | Сообщение # 1
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline


Мощный шутер 2013 года наподобие Painkiller и Wolfenstein.

Сюжет игры внизу:

Протагонист, являющийся частью отряда HUNT (High-risk United Nations Taskforce), должен остановить некий культ, угрожающий человечеству. Во время исследования заброшенного острова герой оказывается окружен вражескими солдатами. Лодку, на которой герой прибывает на остров, уничтожают. Игроку остается только обнаружить местоположение главаря культа и убить его. Игрок может выбрать одного из членов отряда HUNT в качестве протагониста, каждый из персонажей отличается доступным вооружением. Среди оружия есть как научно-фантастические виды вооружения, так и магические.



Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Пятница, 24.10.2014, 00:50
 
HavcomПятница, 24.10.2014, 01:54 | Сообщение # 2
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Может быть как ремейк классики эта игра и нормально сделана, но мне она, как игра, совершенно не понравилась.
 
BagaturПятница, 24.10.2014, 10:42 | Сообщение # 3
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
А по мне игруля нормальная. Только вот с препятствиями тоже бывали сложности. :)

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Rise of Triade (Гибрид Painkiller и Wolfenstein)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: