Суббота, 27.04.2024, 05:34


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Age of Empires (Все части)
Age of Empires
MorganaDietrichЧетверг, 17.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline


 
MorganaDietrichЧетверг, 17.04.2014, 18:50 | Сообщение # 2
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Частично играла. Пусть эта и самая первая часть великой серии Эпохи Империй, мне
как-то не очень нравится. Наоборот не затянуло, как вторая.
Начала со второй. Да и графика намного интереснее и четче.
 
PCFPainЧетверг, 17.04.2014, 19:17 | Сообщение # 3
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
И опять же никогда нельзя судить игру по графике.Эпоха Империй несомненно внесла вклад в развитие моего любимого жанра игр,а именно стратегии,и в первую очередь,RTS .В серии мне понравилась 1,2 части,а также ответвление от серии именуемая Мифология,а так же аддон к ней эпоха Титанов.
Именно от эпохи империй  потом родилась моя любимая RTS  стратежка-Empire Earth.
 
MorganaDietrichЧетверг, 17.04.2014, 19:36 | Сообщение # 4
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
PCFPain, я знаю. Как тебе Эпоха Империй 3? У меня идет, но есть нажать на Esc, чтобы пропустить ролик, то все виснет.
Цитата PCFPain ()
Мифология,а так же аддон к ней эпоха Титанов.

Это вообще мое любимое!!! В мифологии долго возилась, играя в кампании за Скандинавию. Голову ломала) В конце концов все прошла.

Цитата PCFPain ()
Empire Earth

Она тоже хороша)
 
PCFPainЧетверг, 17.04.2014, 19:49 | Сообщение # 5
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата MorganaDietrich ()
Как тебе Эпоха Империй 3?
Однако эта часть тоже получилось довольно хорошей,но по мне сюжетные кампании не очень интересны для прохождения.У меня данная часть не лагала,даже наоборот летала)
Цитата MorganaDietrich ()
Она тоже хороша)
Но стоит отметить,вблизи она поражает нас своей реалистичностью и детальной прорисовкой юнитов XD,но из далека прокрутки камеры выглядит довольно красиво.Понравились кампании в Empire Earth,особенно игра за Россию и Грецию.
 
MorganaDietrichЧетверг, 17.04.2014, 19:57 | Сообщение # 6
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата PCFPain ()
Однако эта часть тоже получилось довольно хорошей,но по мне сюжетные кампании не очень интересны для прохождения.У меня данная часть не лагала,даже наоборот летала)



Цитата PCFPain ()
Но стоит отметить,вблизи она поражает нас своей реалистичностью и детальной прорисовкой юнитов XD,но из далека прокрутки камеры выглядит довольно красиво.Понравились кампании в Empire Earth,особенно игра за Россию и Грецию.

Конечно! В ней нет минусов. Даже кажется, что она интереснее, чем Эпоха Империй.

PCFPain, во второй части Эпохи Империй какой народ самый любимый? Да и какой юнит нравится?
Я люблю строить стенки и замки, чтобы враги не шлялись (ссори, за такое словечко, ибо не могу подобрать другое для наглых чуваков, особенно разведчиков и рыцарей) по моей территории да и не лезли бы к моим беззащитным работникам.
 
hardcorЧетверг, 17.04.2014, 19:58 | Сообщение # 7
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
О, вот это клевая игрушка. Особенно запомнились 1-ая, rise of Rome, и 3-я со всеми дополнениями. Во 2-ю я немного играл и честно мне не понравилась. Помню как сидел и редачил свои уровни в 3-й части.
 
MorganaDietrichЧетверг, 17.04.2014, 20:02 | Сообщение # 8
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата hardcor ()
О, вот это клевая игрушка. Особенно запомнились 1-ая, rise of Rome, и 3-я со всеми дополнениями. Во 2-ю я немного играл и честно мне не понравилась. Помню как сидел и редачил свои уровни в 3-й части.

Каждому свое)
За Ганнибала играл?
 
PCFPainЧетверг, 17.04.2014, 20:03 | Сообщение # 9
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
MorganaDietrich, а я не скачивал,у меня был диск с игрой лицензия,сейчас он где -то валяется).
Цитата MorganaDietrich ()
во второй части Эпохи Империй какой народ самый любимый? Да и какой юнит нравится?Я люблю строить стенки и замки, чтобы враги не шлялись (ссори, за такое словечко, ибо не могу подобрать другое для наглых чуваков, особенно разведчиков и рыцарей) по моей территории да и не лезли бы к моим беззащитным работникам.
Во вторую часть играл очень мало,так как не очень понравилась ,но играл в модификацию к ней где она сильно была доработана.Там мне нравилось играть за ассирийцев,незнаю почему.Из юнитов больше всего нравилось доходить до предпоследних эпох,и устраивать танковые баталии.
 
hardcorЧетверг, 17.04.2014, 20:05 | Сообщение # 10
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
MorganaDietrich,  Нет кажись, вроде только за Египет и Империю восходящего солнца. Кстати там тоже седел за редактором. DD
 
MorganaDietrichЧетверг, 17.04.2014, 20:08 | Сообщение # 11
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата PCFPain ()
MorganaDietrich, а я не скачивал,у меня был диск с игрой лицензия,сейчас он где -то валяется).

Ясно.

Цитата PCFPain ()
Во вторую часть играл очень мало,так как не очень понравилась ,но играл в модификацию к ней где она сильно была доработана.Там мне нравилось играть за ассирийцев,не знаю почему.Из юнитов больше всего нравилось доходить до предпоследних эпох,и устраивать танковые баталии.

Модификации хорошие, особенно в HD. Обычно создаю кучку таранов и рыцарей, идет так к вражескому замку, а так как камня больше нет и золота тоже, то враг не бежит ничего ремонтировать.  DD
 
MorganaDietrichЧетверг, 17.04.2014, 20:08 | Сообщение # 12
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата hardcor ()
MorganaDietrich, Нет кажись, вроде только за Египет и Империю восходящего солнца. Кстати там тоже седел за редактором.

Понятно. Я только играю без редактора.
 
hardcorЧетверг, 17.04.2014, 20:11 | Сообщение # 13
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
MorganaDietrich,  Не знаю, может у меня просто такая мания свое делать,  тем более ты выше писала "каждому свое".
 
MorganaDietrichЧетверг, 17.04.2014, 20:13 | Сообщение # 14
Keeper
Сообщений: 456
Награды: 25
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата hardcor ()
MorganaDietrich, Не знаю, может у меня просто такая мания свое делать, тем более ты выше писала "каждому свое".

Хорошо же, что ты любишь свое делать.
 
PCFPainЧетверг, 17.04.2014, 20:14 | Сообщение # 15
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Вообще есть идея создать тему на форуме по стратегиям,раз нашлисись люди играющие в них.

Цитата hardcor ()
Не знаю, может у меня просто такая мания свое делать,  тем более ты выше писала "каждому свое".
В редакторах прикольно создавать собственные сценарии для одиночной игры,и чудить со скриптами.
 
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Age of Empires (Все части)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: